Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 19:48   #1
Breeze
 
Сообщений: n/a
Япония Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)


Производство: Япония
Год: 2012
Продолжительность: 11 серий
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Масаки Нисиура, Рё Танака
Автор сценария: Наока Адачи

В ролях:
Oguri Shun – Хьюга Тору
Ishihara Satomi – Саваки Тихиро
Aibu Saki – Асахина Ёко
Arata – Асахина Косукэ
Asari Yosuke – Ясуока Мития
Nakahara Takeo - Фуэки Тадамаса
Nakamura Yasuhi – Огава Сатоши
Furukawa Yuki – Куга Томоки
Nomura Masumi – Оно Харука
Yagi Nozomi – Миямаэ Томока
Maikawa Aiku – Татэиши Риса
Ueki Kiyohiko – Хосоки Риити
Maruyama Tomomi – Ноги Юта
Sano Shiro – Ямагами Ёшиюки


Описание:
29-летний Тору Хьюга – миллиардер, сколотивший состояние, ещё учась в университете, на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц (они ему неинтересны), подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег.
Тихиро Саваки – трудолюбивая, умная и упорная студентка Токийского университета. Но вот беда – несмотря на все её старания, ей никак не удаётся устроиться на работу.
Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании “NEXT INNOVATION”, президентом которой как раз и является Хьюга, наш гениальный инноватор, разработчик и т.д. в одном флаконе, вступает в спор с Саваки, и – о, чудо! – запоминает имя девушки.
Так Саваки Тихиро начинает работать вместе с Хьюга. Вопреки некой эксцентричности и недружелюбности своего босса, Саваки вскоре понимает, насколько он одинок, начинает испытывать к нему симпатию. Да и холодный, человеконелюбивый Хьюга тоже влюбляется в свою сотрудницу…






Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 21:52
  Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (19.09.2012), Galla (01.04.2013), Hatshepsut (07.09.2013), msv24 (23.09.2012), NaTaLka (13.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (22.10.2012), Strunidushi (02.10.2014), Szaffi (05.10.2014), Беата (20.09.2012), Илона (22.02.2015)
Старый 02.09.2012, 15:26   #71
Una
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imana Посмотреть сообщение
Но у нег же еще остался прк дорогих авто, квартира и т.д. Это разве не тянет хоть на какое-то состояние если все продать? (особенно машинки)
Мне кажется, что все это куплено в кредит. Наверное, за кредит он не расплатился, поэтому у него все заберут.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 21:29   #72
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Значит так, я наконец-то добралась до 8 серии.
И опять остался открытый вопрос.
Насчет права собственности на программу - все-таки Хьюго должен был подписать отказ от права собственности в пользу компании (ему бух-р давал его), он его не подписал. Теперь вопрос - на каком основании Асахина продает продукт, которым еще не владеет компания? Для чего-то же этот документ существует? Значит не все так просто. Интеллектуальная собственность. Я так понимаю. Программист придумывает прогу (ему выплачивают одноразовую сумму), передает право собственности фирме, а та продает ее по всеми миру и получает все сливки (прибыль). Если все так, то компании придется писать прогу с нуля, а это огромные убытки.

Урааа, на сколько я поняла Хьюго уделал Асахину. Талант не пропьешь, кто у нас разработчик Персонального файла - Next Inn. или Хьюго?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.01.2013 в 18:13
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:58   #73
Imana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне даже писать ничего не хочется, я лучше подожду. А то картинка плюс гугловский перевод с японских сайтов - то еще пособие.
капля размышлений:
Но как я поняла Асахине сказали ,что интерфейс слишком дорогой получается и его надо упростить вот его и упростили до ужаса.
Зато теперь вся команда к Хьюге переберется.
А еще - кто это интересно ей звонил если он таак смотрел...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 12:15   #74
svetkira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как он бежал к ней в метро))Кавай!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 03:23   #75
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто подскажет, что за известная песня (не могу вспомнить) играет в 8-й серии, когда все смотрят прощальное видео? В самом начале.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 17:02   #76
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Dasha~ Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, что за известная песня (не могу вспомнить) играет в 8-й серии, когда все смотрят прощальное видео? В самом начале.
Это Chicago — Hard To Say I'M Sorry или Get away.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 02:05   #77
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 9 серию, столько эмоций).
Очень понравился момент когда Хьюга пришёл встретить Макото, но увидев её спрятался за колону как маленький мальчик).
А то как он сказал что она его предала? В этот момент я хотела ему по шее надавать.
Очень рада тому что ребята всё таки присоединились к Хьюге и эта их надпись на стене).
А вот то что Асахину посадили, не жаль. Но интересно кто же его здал полиции.
Так же хороший момент был когда бухгалтер высказал Асахине всё что думал о нём.
А вот с поцелуем нас обломали. Но момент вышел очень смешным)))
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 13:02   #78
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, в шапке темы давно уже стоит цифра 11) Уже неделю как)
Цитата:
Сообщение от Макото Кино Посмотреть сообщение
Очень понравился момент когда Хьюга пришёл встретить Макото, но увидев её спрятался за колону как маленький мальчик).
А как он к ней с чемоданом припёрся
Цитата:
Сообщение от Макото Кино Посмотреть сообщение
А вот то что Асахину посадили, не жаль. Но интересно кто же его здал полиции.
Так сестрица и сдала - у нее же была флешка с доказательствами.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 13:10   #79
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

А я почему-то на бухгалтера думаю, а не на Ёко. Сомневаюсь, что она бы лично сдала брата властям, если только через кого-то.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 13:17   #80
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пол ночи сидела смотрела, добралась вот до 9 серии..) Жаль, что предварительно спойлеров про поцелуй начиталась, ну да ладно, пошла я смотреть..))

Не знаю точно, что там в 9 серии, но не думаю, что это Еко сдаст Асахину.. Пощечину влепить - это одно, а сдавать родного брата ментам.. не знаю, сомневаюсь..
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ishihara satomi, oguri shun


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top