Она была красивой / She Was Pretty (Корея, 2015 г.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2015, 14:57   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Она была красивой / She Was Pretty (Корея, 2015 г.)


Она была красивой
She Was Pretty


Оригинальное название: 그녀는 예뻤다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 16 сентябрь 2015 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Jung Dae Yoon
Сценарий: Jo Sung Hee
Канал: MBC
Время выхода: среда-четверг, 21:55

В ролях:
Хван Чжон Ым - Ким Хе Чжин
Пак Со Чжун - Чжи Сон Чжун
Го Чжун Хи - Мин Ха Ри
Чхве Ши Вон - Ким Син Хёк

Описание:
В детстве Хе Чжин была невероятно милой и прелестной девочкой. Родители были людьми состоятельными и жизнь Хе Чжин была беззаботной и счастливой. Но в подростковом возрасте ее внешний вид круто меняется, а вдобавок еще и благосостояние семьи оставляет желать лучшего. По окончании учебы Хе Чжин приютила подруга и ей пришлось жить подработками. В один прекрасный день ее находит друг детства, которого родители когда-то давно увезли из страны. Став взрослым, он возвращается в Корею и первым делом хочет встретиться с Хе Чжин. Но испугавшись, Хе Чжин отправляет на встречу с Сон Чжуном свою подругу. Хе Чжин рассчитывала, что на этом все и закончится, но она ошиблась...

Описание характеров героев:

Ким Хе Чжин, 30 лет.
Редактор в издательстве.


Не все девочки вырастают из очаровательных бутонов в прекрасные цветы. Не повезло и Хе Чжин. Вдобавок успешное издательство ее отца обанкротилось и состояние ее семьи сошло на нет. С этих пор успешной ученице пришлось забить на уроки и научиться справляться с неожиданно навалившейся нищетой.
И вот однажды в Корею возвращается ее друг детства и первая любовь, Чжи Сон Чжун. Хе Чжин стыдно покатываться ему таким гадким утенком и она просит подругу, Ха Ри, встретиться с ним вместо себя.
Хе Чжин рассчитывала, что этим все и закончится. Но подруга с первого взгляда влюбляется в Сон Чжуна. А новым боссом на наконец-то найденной хорошей работе оказывается сам Сон Чжун. И, конечно же, он не узнает ее.
Как же ей теперь пережить эту болезненную ситуацию?

Чжи Сон Чжун, 30 лет.
Заместитель главного редактора.


В детстве Сон Чжун не отличался высоким ростом и спортивной фигурой. Скорее он был похож на кругленький пончик, при этом скромный и добрый. Однако, как это часто бывает с мальчиками, в подростковым возрасте он совершенно меняется и теперь его внешности позавидуют многие его одноклассники. В Америке, куда его еще школьником увезли родители, он получает престижное образование. Он харизматичен и уверен в себе, что, правда, не мешает ему быть наглой занозой с претензией.
По возвращению в Корею он первым делом решает найти свою первую любовь. Он не узнает Ха Ри, но принимает ее за свою подругу детства и относится к ней с большой заботой и добротой. А вот к подчиненной Хе Чжин он настроен враждебно и строго в рамках рабочей субординации.

Ким Син Хёк, 33 года.
Старший редактор.


Син Хёк производит впечатление человека, у которого не все дома. Любит отмочить несмешную шутку, и вообще несерьезно относится к жизни. Даже в условиях предельного давления рабочих дедлайнов, он всегда в прекрасном настроении. Прямолинейность - главная черта его характера, он спокойно называет вещи своими именами, и его не волнует реакция окружающих. В отличие от сотрудников, которые на цыпочках ходят вокруг нового шефа, он открыто говорит о нем все, что думает.
Когда Хе Чжин пришла к ним на работу, ее наставником назначили Син Хёка. Они быстро подружились и Син Хёк даже начинает увлекаться ею.

Мин Ха Ри, 30 лет.
Работает в отеле.


Ха Ри очень привлекательна, мужчины постоянно оборачиваются ей вслед.
Красивая, стильная, изящная, к тому же не обделена приятным характером. Она ненавидит запутанные ситуации и любит, чтобы все в ее жизни было просто.
После развода родителей она категорически не хотела переезжать к отцу и мачехе. Она упросила отца купить ей квартиру, чтобы жить там с соседкой. Так Хе Чжин стала жить у Ха Ри.
Помогая подруге, Ха Ри впервые в жизни встречает мужчину, в которого влюбляется с первого взгляда. Но почему именно он должен оказаться первой любовью Хе Чжин?
Перед Ха Ри встает выбор: кто важнее - подруга или любовь?






Последний раз редактировалось Plappi; 11.01.2021 в 09:59
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aka_Mia Yan (05.12.2015), Enmik (09.10.2015), Galla (16.08.2015), Hatshepsut (24.09.2015), hellin0 (22.10.2015), Jasormin (09.09.2015), kazreti (08.07.2015), Lemur (18.09.2015), Lusi (12.09.2015), lyubana_lyubik (07.07.2015), mai (07.07.2015), Mari (07.07.2015), MsMamaGala (27.07.2015), msv24 (31.08.2015), NaTaLka (13.08.2015), Plappi (29.08.2015), Sorsik (27.07.2015), Strunidushi (10.07.2015), trostinka (28.09.2015), Zolotko (16.08.2015), Ангел с генами Дьявола (05.10.2015), Беата (28.10.2015), Маха (13.09.2015), Морнинг (30.09.2015), Эмини (17.09.2015)
Старый 20.09.2015, 11:11   #121
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Этот кусок мы перевели, и я тоже убедилась, что он не догадался еще ни о чем.
Сон Чжун просто бесится, что такая нерасторопная, неуклюжая идиотка носит имя девушки, которую он боготворит.
И не могу сказать, что он прямо уж как-то плохо с ней обращается. От этой своей злости из-за имени он с ней просто груб.
Ну и в детстве он не был прямо добрейшим из людей, мы этого не видели. Он был просто забитым толстым мальчиком.
А вот про подругу все неясно. Я боюсь, как бы она в итоге не оказалась лицемеркой, ведь у них такая дружба теплая.
А что до того, что она не печется о внешности Хе Чжин... Так вообще-то она и не должна навязывать Хе Чжин свои правила, как обязана выглядеть девушка. У каждой своя жизнь и свои тараканы. А то будто все своих подруг вечно учат как жить?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 11:53   #122
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что эт косяки съемочной команды, не продумали множество мелких деталей.
Вот смотрю и не принимаю. Мелочь такая - подружка со своих губ помаду ей нанесла, чтоб она выглядела попривлекательней и притом сняли так, словно это они много раз проделывали, и в то же время она же не помогла ей подготовиться к свиданию с парнем через 15 лет? Ладно, соглашусь, что она просто принимает ее такой, какая есть, но она ж не такая подружка, людей по одежке встречает, обзывает вон. Да и ггероиня такой не была, эт от многолетней подработки на себя наплевала.

Ну и хрен с ней, с командой, смотреть все равно буду. Чжон Ым играет замечательно, она из тех актрис, кто искусно исполняет роль, да и лицом играть умеет.

Пыс: В 3-ей серии пощечина будет? Ну все, приехали, фильм для развлекухи, американские горки готовят. Так и приму

Шивон зачетный и весь фальшивый, в умеренных дозах вполне смотрибелен
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 22:46   #123
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех почитала, оставлю чуток и моих мыслишек ))

Начало интересное, местами для меня даже волнительное. Что они придумали с этой картиной. Смотрела на Ким Хе Чжин, как на отсутствующую частичку пазла, которой недостает Сон Чжуну, и прям сердце щемило. После тизера ругала героя, как тот посмел не узнать героиню! Но она-то тоже хороша. Нашла первого попавшегося толстяка-обжорку в очках и давай приставать к нему Замена подругой, которая ничегошеньки о Сон Чжуне не знает, кроме того, как он выглядел в детстве, не лучшая идея. После того, как показали детство героев, и что у героини во время дождя происходит взрыв на волосах, стало понятно, что девушки прокололись уже два раза (может больше, я пока насчитала две штуки). Встреча. Фонтан устроили красивый, может капельки и не попали на волосы Мин Ха Ри, но зато на фотке из Лондона видно, что идет дождь, люди с зонтами, а на первом плане "Ким Хе Чжин" с прямыми волосами. Сон Чжун такой интересный. За 3 минуты предложите ему какие-нибудь шедевральные идеи. А сколько времени самому понадобиться, чтобы дошло, любуясь на эту фотку, что это левая девушка?)) Вообще ггерой странный. То он выгоняет девицу из лифта, ссылаясь на ее совесть, и помогает Хе Чжин во время приступа, то орет на нее как резаный. А что за чудеса телепортации? Вот он идет по коридору, героиня уносит от него ноги, вбегает в лифт, а он уже там. До Мин Чжун, это ты?) Как можно сказать Хе Чжин, что она неловкая и через минуту самому врезаться в дверь? Поднялся конечно ловко, но по-моему, маленький пухлячок все еще живет внутри))

Герои в детстве нравятся. Ким Хе Чжин - умница и красавица, добрая девочка, прилипшая как банный лист к новоявленному соседу. По-моему, она и не видела его изъянов. Тем более обидно, что мальчик, испытавший дискомфорт в детстве, вырос в такого сухарика. Надеюсь, на самом деле ггерой не сухарик или скоро перестанет им быть)) Я уже видела, как в "Я призываю тебя, золото!" где-то 1/3 дорамы Пак Со Чжун играл подобную роль. Видеть это было неприятно и больно, так что надеюсь, поскорее закончат с криками))

С мейкингами негусто, но прям бездна благодарности за видео с главредшей. Я смотрела 1 серию и думала, как они там не ржут над ней? А вот оказываются ржут и актеры, и операторы. Прикольная актриса, прям вишенка на торте ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:19   #124
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну с волосами она же говорит - выпрямитель использовала раз в месяц, а когда вдруг его задержали - вот и получился взрыв от дождя.

Главредша мне Мацушиму Нанако из "Счастливой семерки" напомнила. Никак не могу стряхнуть с себя эту ассоциацию. Ой! Не главредша, а тётка, которая взяла Хе Чжин в редакцию.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:31   #125
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, а я поняла, что это происходит каждый раз, но раз у героини взрыв непрекращающийся, то ей все равно. В любом случае ггерой в курсе, что у неуклюжей Хе Чжин та же проблема с волосами, что и у его ненаглядной была в детстве)

Аааа... меня эта вишня интересует, так я полезла смотреть, что там такого фрикового у Японии было )) А если редакторша, то да внешне похожие актрисы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 00:30   #126
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Сон Чжун такой интересный. За 3 минуты предложите ему какие-нибудь шедевральные идеи. А сколько времени самому понадобиться, чтобы дошло, любуясь на эту фотку, что это левая девушка?))
Это называется - мозговой штурм. У нас в строительном институте такое было, так что это распространенная практика не только для творческих людей.
А он не обратил внимания просто. Тех людей с зонтами еще разглядеть надо было, как ту девушку подглядывающую. Схожу и не заметишь. Я думаю, потом это еще всплывет.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Вообще ггерой странный. То он выгоняет девицу из лифта, ссылаясь на ее совесть, и помогает Хе Чжин во время приступа, то орет на нее как резаный.
Ну так орет он на нее потому, что не может сдержать своего раздражения из-за ее имени, ну и в минуты ее промахов, кстати, а не просто так. Да, он не совсем в этом прав. Он должен был быть в курсе, кто она и зачем тут, но и она должна была узнать все про свою новую должность. Это непрофессионально со стороны их обоих.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А что за чудеса телепортации? Вот он идет по коридору, героиня уносит от него ноги, вбегает в лифт, а он уже там. До Мин Чжун, это ты?)
Так там ей причудилось. В коридоре был не он.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
С мейкингами негусто, но прям бездна благодарности за видео с главредшей. Я смотрела 1 серию и думала, как они там не ржут над ней? А вот оказываются ржут и актеры, и операторы. Прикольная актриса, прям вишенка на торте ))
Согласна! Супер идея с ее героиней и точное попадание с актрисой.
А про мейкинги ))) так всего 2 серии ж вышло ))) Еще и ОСТы не выпущены.

Кстати, про волосы.
У меня точно такая же проблема была много-много лет. Полнейший взрыв и кудри копной. И уложить это все дело было нельзя, разве что в резиночку вечно собирать.
Так ведь и в длину они не растут, только кудри еще сильней завиваются.
У меня есть подруга-парикмахер. Она долго меня окучивала и не верила, что это все дело не поддается распрямителям и всяким химическим жидкостям. Я ей сдалась, она победоносно выпрямила мои волосы... ровно на 3 часа. Потом все вернулось обратно.
Но у меня кудряшки были сильнее, поэтому иногда выглядело не как взрыв на макаронной фабрике, а очень даже миленько )))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.09.2015 в 00:30
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 14:00   #127
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Хван Чжон Ым на съемках дорамы.



тыц:
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 14:58   #128
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про то, что главный герой ведет себя как козёл-согласна! Мало ли что там ему не нравится: он не должен был переходить на личности, это очень непрофессионально. А вообще хочу сказать, что он получается не с таким золотым сердцем как у главной героини: она смогла проявить чуткость и подружиться с ним, когда он был толстым, неуклюжим и с кучей комплексов, он же не смог этого сделать, стал сразу орать и переходить на личности. В общем пока главная пара не нравится, тот же Шивон-хоть и немного с приветом, но вызывает пока больше симпатии.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 19:54   #129
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Это называется - мозговой штурм. У нас в строительном институте такое было, так что это распространенная практика не только для творческих людей.
Я в прошлом году присутствовала на таком штурме, так сидела глазами хлопала. После, естественно, пришло в голову миллион ответов, но сразу - пустота. Хорошо, что это была лекция и я не студентка, а то бы орал тоже какой-нибудь Сон Чжун)

Цитата:
А он не обратил внимания просто. Тех людей с зонтами еще разглядеть надо было, как ту девушку подглядывающую. Схожу и не заметишь. Я думаю, потом это еще всплывет.
Я тоже думаю, что могут обыграть. Надеюсь, ему будет стремно))

Цитата:
Ну так орет он на нее потому, что не может сдержать своего раздражения из-за ее имени, ну и в минуты ее промахов, кстати, а не просто так. Да, он не совсем в этом прав. Он должен был быть в курсе, кто она и зачем тут, но и она должна была узнать все про свою новую должность. Это непрофессионально со стороны их обоих.
Пересмотрела момент с лифтом, когда Сон Чжун узнал, как ее звать. На самом деле адекватная реакция, даже успокоить хотел, хотя героиня из-за приступа была не совсем в себе. Может, у него болезнь какая? И симптомы как в детстве и далее по сюжету во время дождя и плюс неконтролируемые эмоции, когда люди делают что-то нелепое.

Цитата:
Так там ей причудилось. В коридоре был не он.
Значит, и мне почудилось. У актера здесь прическа забавная. Конечно мода такая, но если смотреть сзади, то эта мода напоминает мне суши, когда просто рыбка на рисе)) У того, кто шел по коридору та же самая, и я была уверена, что тут какая-то мистика. Может, это просто ее глюк.

Цитата:
А про мейкинги ))) так всего 2 серии ж вышло ))) Еще и ОСТы не выпущены.
Ну с главными героями хотя бы или Ши Воном. Думаю, много интересностей зажали. Если честно, то только во время онгоингов понимаю всю прелесть таких видюшек.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 21:07   #130
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Эх, а мне кажется, что это главный герой племянник редакторши. Он с не ведет себя как чужой. За 20 лет семейка разбогатела.
До последнего думала, что он узнал героиню, просто притворяется. Тем более он мог о ней разузнать все, что хотел.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top