Мой босс, мой герой / My Boss My Hero (Япония, 2006) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 02:52   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Мой босс, мой герой / My Boss My Hero (Япония, 2006)



Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Жанр: Комедия
В ролях: Nagase Tomoya, Tegoshi Yuya, Tanaka Koki, Aragaki Yui, Osugi Ren

Главный герой Сакаки Макио – обычный японский мафиози... 27 лет, скорпион.
Макио любит драки и всегда в них побеждает, за это его и прозвали “Торнадо”, другие интересы Торнадо-Макио можно описать в трех словах: бухло, бабло и бабы. Совсем забыла, еще пудинг! Такая вот маленькая слабость непобедимого якудзы.
Макио живет в свое удовольствие, он – сын главы одного из кланов якудзы, и скоро сам станет боссом. Быть главой клана – его единственное желание. Макио считает, что его физической силы вполне достаточно, чтобы стать хорошим боссом. Но он ошибается. Чтобы управлять целым кланом одной силы недостаточно, нужны еще и знания. А их-то как раз у Макио нет. В детстве вместо того, чтобы ходить в школу, он запугивал других детей, и так и остался неучем.
Может быть, в драке он и хорош, но когда надо думать… Чтобы проверить, его отец поручает Макио провести важную сделку, и Макио её позорно проваливает. А все потому, что не смог сосчитать: 20+5+5+5 - это больше 27 или нет!
На этом легкая жизнь Торнадо-Макио закончилась. Отец приготовил ему настоящее испытание: чтобы стать боссом, Макио придется закончить старшую школу и получить диплом! Ему придется учиться в обычной школе и выдавать себя за 17 летнего парня, и, конечно, никто не должен знать о его семье.
Учеба оказывается нелегкой задачей для сына босса якудзы. Мало того, что надо восполнять пробелы в знаниях, так еще и с одноклассниками как-то ладить.
Школа для Макио - настоящая пытка: надо пешком ходить три километра до школы, делать домашку, не курить целый день, не драться и т.д. Только цель стать боссом и страх, что его болезненный брат Микио займет почетную должность, заставляет его ходить в школу, ну и еще божественно вкусный пудинг, который продают в школьной столовой…

занимательно:
My Boss * My Hero обязательно понравится поклонникам Джоннисов. Здесь играют целых три “звездных мальчика”: Тегоши Юя (NEWS), Танака Коки (KAT-TUN), и конечно Нагасэ Томоя (TOKIO) в главной роли!
Очень смешной сериал о школе. Много веселых комедийных моментов, бесподобные перевоплощения героя из мафиози в школьника. И отличная игра Нагасэ Томои.
В “Мой босс, мой герой” есть что-то общее с Гокусен, но даже если Гокусен вы уже посмотрели, это не сделает просмотр My Boss * My Hero менее интересным. Тут свой сюжет и своя идея.
Хорошо снятая дорама, как в плане сюжета, так и чисто визуально. Яркий видеоряд, красивые пейзажи, приятная музыка и увлекательный сюжет. Затягивает моментально, и оторваться уже сложно. (с) Тэль


Обалденная, мега-позитивная дорама! Смотреть однозначно! Как перевели - просто шедевр!))

Где скачать:
rutracker - сразу видео и русские субтитры

скрины:


За описание и картинки спасибо: http://www.dorama.ru

Последний раз редактировалось Рия; 30.09.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2008, 13:03   #31
Yasi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая ржачная дорамаXXXDDD
Хотя в некоторых моментах я и смеялась и плакала одновременно!
Дает такой заряд положительных эмоций, а главный герой просто офигенно играет.У него мимика...любой опытный актер-комик позавидует.От одного вида его лица хотелось смеяться:::)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 15:09   #32
Chere_Elen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж))
Я когда первый раз его рожицу эту увидела(когда Макио пытался напугать учителя, чтобы тот его к доске не вызвал)..
Это НеЧтО=))))QWF
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 16:30   #33
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у меня наверное 2ая по любимости драма после "для вас во всем цвету". Классная такая комедия))) Только гм, конец конечно интересный)) Но зачем ему еще раз учиться?)) Во извращенец)))
Интересно было узнать, что этот актер кот. играл главного героя сам и поет основную тему...

А когда он вырядился рейнджером и у него газ закончился))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:52   #34
МурМур4ик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела эту дорамку пару месяцев назад.Очень много смеялась,особенно понравился момент,где он с одного здания на другое перелетал(когда за пудингом бежали:))
Актер на главную роль очень хорошо подобран.
Финал мне не совсем понравился.Я бы хотела.чтобы его все-таки короновали:)))А он учиться зачем-то пошел:((
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 01:04   #35
naru-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слов не одни слюни!супер супер!!!!!!!!!!!!!смотрела не отрываясь!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 07:07   #36
swordman
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а 2 сезон не планируется никто не в курсе ???
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:43   #37
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оо...смотрела эту дорамку после прости, я люблю тебя...ох...какой же я сделала правильный выбор!!)) заряд позитива был получен!!))) оч ржачная дорамка!!)))
дадааа..я б не отказалась от 2-ого сезона!! ^^
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:23   #38
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня досмотрела - море позитивных эмоций!!!
Хорошо, что посмотрела, а то уже начала забывать за что же полгода назад полюбила японские дорамы))) Главный герой порадовал)) А еще этот мальчик, который его преемником называл))
До последнего момента надеялась на романс между училкой и ГГ, барышня знатная)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:36   #39
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравиось, после этой дорамы я и стала искать, что там ещё с Нагасе есть. Так вот на Звонок и вышла.
Мой босс, мой герой отличная дорамка, ненапряжная такая, комедия. Действительно мега-позитивная.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:45   #40
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Звонок - это ты про дораму?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top