Ляпы в дорамах и забавные мелочи - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 23:45   #231
FireWitch
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение

2 ляп
который очень сложно не заметить а Моей прекрасной леди. Это волосы Хена, они то длинные, то короткие, то короткие но сзади просто затянуты(чтобы казалась стрижка каре).
Ке-ке-ке)))) подобный ляп в "Dream High" у Baek Hee в последних сериях
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 21:49   #232
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Не, знаю, писали уже или нет)
В "Моя девушка - Кумихо" в 9 серии спалился чувак с микрофоном или чем-то там
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 14:40   #233
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мерцание светлячков 2.
9 серия. Начиная с 19 минуты.
О-о-очень длинный разговор в лифте.
Я перевожу и думаю, сколько ж можно ехать?
Даже ансабер в примечании об этом написал, что в здании около 20 этажей, а лифт проехал в 2 или 3 раза больше.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:38   #234
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я больше всего была удивлена, когда смотрела фильм "Невинные шаги".))) Фильм про профессиональных танцоров, так вот когда они танцевали самбо, музыка играла наша "Мальчик хочет в Тамбов"!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 00:00   #235
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама Виноградарь, когда смотрела ляп в последней серии, гл герой бежит за поездом и съёмочная группа видна, пока смотрела заметила ещё один ляп. Когда гл.героиня едет в поезде. Гл.герой пытается привлечь внимания махая платком из машины.Смешно то, что расстояние между поездом и автомобилем то увеличивается то уменьшается, при том, что когда показывают этот же момент из поезда расстояние до машины не большое, когда снимают из машины оно огромное.

И по моему самый заметный из ляпов, дорама МэРи где ты была всю ночь, одеяло на кровати МуГёля.
Утром показали было одно, вечером когда он пришёл уже лежит одеяло с надписью что-то типо "я люблю нью-йорк". Он когда успевает одеяла менять?

Дорама Стиль, в 6 серии (время: с 55:46) играет наша песня Тату - нас не догонят, когда услышала, оболдела, давно не слушаю русскую музыку и песни, но тут вообще удивилась

если ещё посмотреть клип F.CUZ - Wanna Be Your Love можно найти и там кое что русское)))

и ещё кое что интересное, в 16 серии цветочков, ГаЫль и ЧанДи поговорили по телефону та сказала, что пойдёт на свидание с И Чжон и Чан Ди представляет "5 шагов" как она про них узнала? если только через несколько минут после этого, она прибегает к ГуДжун Пё и слышит о 5 шагах впервые
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:51   #236
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Дорама Стиль, в 6 серии (время: с 55:46) играет наша песня Тату - нас не догонят, когда услышала, оболдела, давно не слушаю русскую музыку и песни, но тут вообще удивилась
если ещё посмотреть клип F.CUZ - Wanna Be Your Love можно найти и там кое что русское)))
Русского антуража можно в Азии найти немало. В "Забить на последней секунде", главная героиня получает на день рождения подарок, упакованный в несколько коробок. Развязывает бантик за бантиком, разрывает упаковку за упаковкой, а ее подруга, наблюдая за процессом, удивляется: "Матрешка?" (причем произносит слово вообще без акцента!
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А я больше всего была удивлена, когда смотрела фильм "Невинные шаги".))) Фильм про профессиональных танцоров, так вот когда они танцевали самбо, музыка играла наша "Мальчик хочет в Тамбов"!
Вроде бы песня эта не совсем наша. Просто русские слова написали для довольно популярной мелодии.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:12   #237
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Русского антуража можно в Азии найти немало. В "Забить на последней секунде", главная героиня получает на день рождения подарок, упакованный в несколько коробок. Развязывает бантик за бантиком, разрывает упаковку за упаковкой, а ее подруга, наблюдая за процессом, удивляется: "Матрешка?" (причем произносит слово вообще без акцента!
это да, иногда сидишь смотришь дораму, раз и саба нет, перекручиваешь заново а там по русски ботают, я тогда вообще оболдела))
а в мекинге моей любимой группы KAT-TUN "Чайковский...русский"
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 19:32   #238
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Русского антуража можно в Азии найти немало.
В сериале "В погоне за миллионом" главный ганстер обожает слушать песню из фильма "Летят журавли", причем в оригинальном варианте))) (например, в 6 серии на 28 минуте, но есть еще несколько раз)
Интересные у них гангстеры с русской душой!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 19:37   #239
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, может было уже, но насчет русского...
в клипе Wanna группы KARA Николь в самом начале читает книгу... точно не помню, как называется, на обложке написано что-то вроде "Русский фольклор"
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:33   #240
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Знаменитую" песню про трех медведей кроме Rain'а и Song Hye-kyo поют еще и в "Вечной любви". Хотя это делает ребенок, все равно получилось не так смешно, как в "Полном доме".

В лакорне "Каменное сердце" служанка от разгневанной хозяйки так быстро по дивану скачет, что оператор с камерой не успевает двигаться в таком же темпе - засветился в кадре
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top