Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 04.04.2012, 20:26   #41
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Атож.. да я ваще дама сурьезная...

Кстати, начало-то не совсем легкое и романтичное, сделано хорошо, серьезно, много энергии вложено. Раскадровка просто очень красивая, видеоряд обалденный.

Я вчера добыла 3 и 4 серию без сабов. Будет интересно!
Жалко 70-е так быстро заканчиваются, я уже втянулась.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 04:13   #42
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 3 серии. Дорама нравится:добрая,светлая,искренняя.Но я все-таки жду современность,потому как хочется более динамичного сюжета.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:03   #43
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Вот как то не верится что из молодого застенчивого Ин Ха вырос такой улыбчик!)))) Ой, ну какой Сошик тут........
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:52   #44
Versace
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже посмотрела 3 серии. Ну вообще не люблю 70-е или какие они там. Люблю все современное, так что жду современную версию)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:54   #45
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела только 2 серии, но они мне так тяжело пошли...а все потому, что знаю, что им не быть вместе, очеть трогательно и ооочень грустно для меня...
А ведь если бы она тоже была немного открытей, то сама бы решила, а не приняла тот факт, что за неё определили выбор...и тем более Ин Ха первый её встретил и полюбил...дружба дружбой, а любовь врозь...
Хочу наверное сегодняшнюю версию...и немного надежди..
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:45   #46
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viki-Viki, Динь, Вы многое теряете не смотрю начальные серии. История отца многое объясняет, а просмотр дает погрузиться в события 70-х.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 00:18   #47
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела(ждала пока выйдет про современность, чтобы всё целиком заглотить, хотела, чтобы грустное прошлое тут же перебилось динамикой современности), мне очень понравилось. Во-первых, чувствуется рука режиссёра. Я так сразу вспомнила Весенний вальс и Зимнюю сонату(особенно эта поездка в Саппоро). А исторический экскурс напомнил об Осень в сердце и Аромат лета(некоторая грусть, в-целом ощущение). Музыкальное сопровождение, чуть ли не на каждый момент сериала песни, притом такие, что создают определённую атмосферу, оттенок восприятия. Актёры отлично играют, всем поверила. Никто не раздражает внешне. Герой Чан Гын Сока в современности близок к Тхэ Гёну, но более ранимый что ли или просто такой, каким был Тхэ Гён ближе к концу Ты прекрасен(после осознания любви к Ко Ми Нам). Над образом современного героя Гын Сока отлично поработали. Ему длину волос даже ту же оставили, но причёску сделали что надо. И одежда, и образ в-целом на ура(шмотки не раздражают, как иногда бывает. А то вкус у корейцев странный бывает). Этот фотограф нереально крут. Девочка в современности тоже прелесть. В "прошлом" они тоже на ура отыграли. Притом получились совершенно разные персонажи(а история и ситуации схожи как раз-таки). ЮнА некоторых раздражает, но я к ней сразу привыкла и надо отдать должное они с Гын Соком отлично играют, правдоподобно.

И сразу ассоциация историй родителей и детей - потерянные вещи, пробежка под дождём, соперники-друзья, недопорнимание между героями и нелепые случайности из-за которых они, несмотря на взаимную симпантию не могут нормально развивать отношения(ну дубль два прсто), притом все эти аналогии заставляют кипеть от негодования, ведь это так расстраивало в "прошлом", а теперь снова-здорово. И опять друг влезет со своей любовью. Это просто диагноз уже. Все предсказуемо до малейшего штриха(к сожалению, но что поделать), это немного раздражает и беспокоит концовка, но в-целом не настолько, чтобы отказаться от просмотра. Подумаем... Сначала будет преодоление недопонимания между ГГероями, одновременно или чуть позже решение любовного треугольника, а на последок оставят скелеты в шкафу в виде любви родителей, вероятно, пока будут разбираться дети, родители тоже будут пытаться решить свои прошлые ошибки, а тут уже влезет и "друг" и "подруга"(по совместительству мать фотографа). И со всем этим столкнуться все герои ближе к концу, и будет драма и будут слёзы и всё в таком духе. даже развитие отношенйи ггероев предсказуемы. Будут ругаться, тупить не по-детски, раздражаться, говорить не то, что думают, терять шансы(а друг в это время будет удачно клинья подбивать, ещё и подружку могут подключить для остроты процеса). Всё вышеперечисленное даже не спойлер, но уверенна, что вероятность развития событий именно так, очень высока. Далеко ходить не надо, что-то подобное вспоминается в Пойдёт ли снег на Рождество. Эта азиатская проблема - когда родители отдельно и их дети от разных браков отдельно не могут встречаться одновременно с перспективой серьёзных отношений и брака. И напрашивается вопрос, а был ли там хоть один фильм или сериал, когда родители поженились или стали встречаться с положительным результатом, и дети также пришли к этому и это не стало драмой. Мне не приходит такое на ум. Эта какая-то общая азиатская проблема. У нас вообще на это пофиг. А там всё как-то гибло по этому вопросу. Упаомянутый выше сериал, потом в Струнах твоего сердца, Дьявол рядом с тобой, да даже в Зимней сонате немного в другом ключе, как и в Ты прекрасен тоже немного в другом ракурсе. Ещё пару грустных на эту тематику есть. Не помню ни одной позитивной концовки для родителей и детей, вернее для их отношений. Стоит ли ждать положительного разрешения вопроса или же всё-таки молодёжь помирят, а вот взрослые опять будут страдать? В-целом мне очень понравилось, несмотря на предсказуемость. Надеюсь, будет поменьше штампов всё же и разрешат положительно недопонимания "по западному", по современному, наплевав на традицию не сводить детей ии родителей одновременно(заставив обе пары страдать и мучаться с плачевным исходом для всех), а и пусть концовка будет не "хэпи-энд по-корейски" на пять минут непонятных событий(не то плохо, не то хорошо), а чтобы полноценная положительная развязка(вот как в Весеннем вальсе например, пофиг на палец, в-остальном то всё тип-топ).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 11:29   #48
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата
Согласна с большинством , написанным тобой, вот только по поводу :
Цитата:
И напрашивается вопрос, а был ли там хоть один фильм или сериал, когда родители поженились или стали встречаться с положительным результатом, и дети также пришли к этому и это не стало драмой. Мне не приходит такое на ум. Эта какая-то общая азиатская проблема. У нас вообще на это пофиг. А там всё как-то гибло по этому вопросу. Упаомянутый выше сериал, потом в Струнах твоего сердца, Дьявол рядом с тобой, да даже в Зимней сонате немного в другом ключе, как и в Ты прекрасен тоже немного в другом ракурсе. Ещё пару грустных на эту тематику есть. Не помню ни одной позитивной концовки для родителей и детей, вернее для их отношений.
ты же сама упоминаешь Дьявол рядом с тобой, а там концовка, как раз нормальная и родители женаты и имеют общего ребенка и дети вместе, причем с благословения всех родственников
Это на тему , что и в этой дорамке все может сложится иначе, не так как обычно, и будет нормальный конец
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:13   #49
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
ты же сама упоминаешь Дьявол рядом с тобой, а там концовка, как раз нормальная и родители женаты и имеют общего ребенка и дети вместе, причем с благословения всех родственников
Это на тему , что и в этой дорамке все может сложится иначе, не так как обычно, и будет нормальный конец
Думаешь? даже в Дьяволе ну с такой драмой всё разрешили, через такое "нельзя"(хотя там не только в родстве дело было - ещё отец ректор универа, да и жили ребята вместе(а это везде проблемой было бы при таких-то гармонах). Но это Тайвань. А вот корейского фильма и дорамы на такую тематику не помню, чтобы всё положительно разрешилолсь. да ещё при таком сюжете, когда между родителями есть проблемы. И не стоит забывать, что фотограф отца недолюбливает за эту его "первую любовь", а значит, возможно, в штыки воспримет родство девушки с "первой любовью". Не знаю...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:46   #50
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И не стоит забывать, что фотограф отца недолюбливает за эту его "первую любовь", а значит, возможно, в штыки воспримет родство девушки с "первой любовью". Не знаю...
Вероник, хочешь сказать что не только папаша может быть не в восторге от претендентки на невесту, но и сам.... женишок..??)))) Очень может быть! Посмотрела пятую серию (была права, Сошка "наших дней не разочаровал"!!!!!!!!!) - характер у него.. хо-хо ни ха-ха.... Кстати, ему идет роли таких...... милых паразитов! Вроде он та еще штучка, но вот.... влюбляет в себя быстрее 3 секунд!
Да и сама современная парочка такая миленькая получилась! В общем, я обоими руками ЗА современную пару!
Кстати, не могу понять, зачем папаше нацепили очки без стекол? Ладно линзы, но просто стеклышки бы вставили... так заметно что пустые дырочки.....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top