Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 23.05.2012, 15:29   #521
могилевчанка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Если только у них под 10 минутами не будет пониматься заключительные полторы серии!))))
Надеямся и верим в их гуманное отношение как к героям, так и к нам
Главное, чтобы не испортили концовку, а все показали подробно и красиво, а главное счастливо
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:55   #522
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от могилевчанка Посмотреть сообщение
Главное, чтобы не испортили концовку, а все показали подробно и красиво, а главное счастливо
тут уже и Король моды, и Королевство 2 сердец трагизмом напичкали, K-popв конце слили, осталось только Дождь любви и чердачного принца с особой жестокостью закончить и всё
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:00   #523
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ника, ну насколько я знаю. Чердачного продляют на 4 серии - народ затребовал продолжения банкета! Мож и тут, вдохновившись, захотят сделать не хуже....

Вот смотрю гифки с 18 серии, и слов нету!!!!!
мур-мур^^:



tumblr.com
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:28   #524
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ника, ну насколько я знаю. Чердачного продляют на 4 серии - народ затребовал продолжения банкета! Мож и тут, вдохновившись, захотят сделать не хуже....
Вроде опровергали, что продлили? Нет? Кажись в программе уже Призрак стоял. Я точно не в кусре, но вроде так и там будет всего 20 серйи. А тут точно больше 20 не будет, потому что рейтинги низкие. А такие дорамы только сокращают, что и произоло с K-pop. Хорошо, что эту не сократили. Хот яможет её и сокращали. Неспроста же раньше там да сям, да ещё до выхода сериала в количестве серий стояло 24, просто сокращение произошло на ранних этапах. А этому режиссёру сокращать ещё просто неприлично(у него сериалы по 20 серий, не 18 же делать, как-то не по статусу).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:33   #525
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Неспроста же раньше там да сям, да ещё до выхода сериала в количестве серий стояло 24
просто народ ошибочно посчитал первые четыре за дополнительные.

Заканчивать надо, хватит уже съемочную группу и актеров мучить, пусть отдыхают. Но сначала хорошенько конец сделают. ;)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:00   #526
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
просто народ ошибочно посчитал первые четыре за дополнительные.

Заканчивать надо, хватит уже съемочную группу и актеров мучить, пусть отдыхают. Но сначала хорошенько конец сделают. ;)
А мне кажется, что в самом начале стояло 24 серии. Или именно их и спутали. А кто-то где-то говорил(может здесь, а может я в другом месте читала), что серий про 70 должно было быть 6, но после начала трансляции и низких рейтингов сократили на 2 серии, тогда спутать не могли(если это правда, конечно). Ещё до открытия темы, когда проект стоял в "Будущие", там было указано 24 серии. Но вообще, я не в курсе конечно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:07   #527
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо бы не просто хороший финал, а еще дали бы в последней серии хотя бы минут 20 порадоваться на счастливых героев, свадьбу бы показали, чуть-чуть из счастливой семейной жизни. что-то размечталась )))
очень не хочется чтобы скомкали конец и оставили додумывать что там будет дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:38   #528
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
хорошо бы не просто хороший финал, а еще дали бы в последней серии хотя бы минут 20 порадоваться на счастливых героев, свадьбу бы показали, чуть-чуть из счастливой семейной жизни
Вот в этом-то вся и соль. Не просто позитивно, а законченно, с послесловием. Вот как в Весеннем вальсе было, например. Ну или хотя бы в Зимней сонате. А то вот пример буквально сразу пришедший в голову, но на самом деле их множество. Дорама Моя принцесса, где в конце сериала созрел конфликт между ГГероями на почве отсутствия свободного времени и общего времяпрепровождения, а также свадьбы. У одного врменени нет, у другого нет, в итоге ГГерой решил уехать, мол мы друг другу не подходим - все дела. И что мы имеем в конце? она ловит его в самолёте, целуются, помирились типа, но.....проблема-то не решена. Они всё также далеки друг от друга. В Влюблённых, героиня собиралась работать врачом без границ и укатить куда-то типа Уганды, ну помирилась с ГГ за 5 минут до конца сериала, а дальше-то что? встретятся через 5 лет? Или Пойдёт ли снег на Рождество, где ГГерой собирался на 2-3 года за границу по котракут работать. До отъезда осталась неделя - мама героини сменила гнев на милость, решив наладитть контакт, но на всё остальное места нет. Подождём когда героям будет лет 35, чего уж(4 раза разойдуться или 5 раз в сюжете уже неважно). если бы у меня не вызвали сомнение, сказав, что хвост ненастоящий, я так бы и думала, что Моя подруга Кумихо просто наитупейше закончилась. там не то у сценаритсов фантазия концилась, не то кто-то ещё дописывал. Но дурацкая идея с исчезновением, и удивительным возвращением мне была непонятна, а потом ещё этот хвост. Я до сих пор сомневаюсь как это вопринимать. Короче, я к чему.... что обламать нас могут за здорово живёшь, сделают и никаких угрызений совести, а мы мучайся.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:15   #529
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вышла 18 с ансабами, посмотрела.

Диана (Хрюно-Зай) тут все очень правильно изложила.
Некоторые детали, которые трудно понять без текста.

18 серия некоторые детали:
Документы, которые приносят мегере, на самом деле, копия медицинской карты Юн Хи. Т.е. мегера же нанимала кого-то следить за Юн Хи.
Мегера говорит сыну, что во что бы то ни стало разлучит их с Ха На. Она же объявляет Ха На о слепоте Юн Хи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 03:36   #530
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Диана (Хрюно-Зай) тут все очень правильно изложила.


Цитата:
Мегера говорит сыну, что во что бы то ни стало разлучит их с Ха На.
А я знаешь почему засомневалась о том какие документы мегере принесли? Потому что она сходила и к ХаНе, и к ИнХа, но одной сказала про болезнь, а другому промолчала (как то логики ее не улавливаю!)

Да, и раз уж некоторые наши задумки они решили воплощать - все вместе загадываем, чтоб никаких "прошло 5 лет" ну или там какие подобные этому варианты им взбредут!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top