Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:06   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)


Давай - рискни / I Do, I Do

Название: I Do, I Do / 아이두 아이두
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2012
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Kang Dae-Sun

В ролях:
Kim Sun Ah - Hwang Ji An
Lee Jang Woo - Park Tae Gang
Park Geon Hyeong - Jo Eun Sung
Im Soo Hyang (Lim Su Hyang) - Im Na Ri
Jo Hee Bong
Park Young Gyu
Kim Bum Yong
Kim Hye Eun
Baek Seung Hee
Kim Min Hee
Oh Mi Yeon


Описание:
Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем.
Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.05.2012 в 20:36
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), NaTaLka (26.08.2013)
Старый 15.06.2012, 16:08   #101
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хочу романтики" показывали по "частному" телеканалу (забыла как правильно называются такие телеканалы, кабельные вроде бы...) так что... да и показывали поздним вечером.

Сколько лет ГГю???? 27??? да он выглядит на 23 максимум
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:45   #102
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
"Хочу романтики" показывали по "частному" телеканалу (забыла как правильно называются такие телеканалы, кабельные вроде бы...) так что... да и показывали поздним вечером.

Сколько лет ГГю???? 27??? да он выглядит на 23 максимум
А актёру вроде бы 25-26 по западным(т.е. нашим) меркам. Но действительно выглядиттаким трогательным мальчиком молоденьким(ну условно говоря)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 00:10   #103
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя припоминаю, что друг когда обслуживал парочку у себя в кафе, сделал ей комплимент, что они похожи на сверстников и упоминул возраст 26-27 лет...

Это он столько лет?!?!? корейцы меняют стратегию? теперь не девушки у них не целованные ходят до 30 и более лет (что уж говорить о большем), так теперь парни?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 00:28   #104
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Это он столько лет?!?!? корейцы меняют стратегию? теперь не девушки у них не целованные ходят до 30 и более лет (что уж говорить о большем), так теперь парни?
честно, я все таки от этого в шоке.
ну зачем же так?
или уж сделали бы его 21 летним.

хоть Ким Сон А меня не подвела )) говорит врачу: я конечно не Дева Мария
xD

“Reality may be a low budget indie film, but your should have blockbuster dreams”

— Kim Sun Ah in I Do, I Do
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 02:55   #105
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Это он столько лет?!?!? корейцы меняют стратегию? теперь не девушки у них не целованные ходят до 30 и более лет (что уж говорить о большем), так теперь парни?
Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
честно, я все таки от этого в шоке.
ну зачем же так?
или уж сделали бы его 21 летним.
Да ладно вам, девочки. Сколько европейцев в таком возрасте тоже девственники, да вот кто ж признается-то! Корейцы же могут трепаться на каждом углу и девственность их не смущает.

Хотите прикол услышать?:
Я когда в Корее была сама лично стала свидетелем откровенного разговора двух девчонок лет этак по 25 (хотя, с возрастом запросто могла промахнуться - это ж корейцы и этим все сказано). В людной кафешке эти две девушки мило обсуждали свои те самые первые разы: причем одна явственно хвасталась, а другая бурчала: "Знала бы что будет так больно, лучше бы в больнице прокол сделала". У меня был культурный шок, можете себе представить?! Это в кафе-то такое обсуждать! Хоть бы шепотом еще поболтали, а то... я через один столик их прекрасно слышала. Подруга с меня тогда вволю насмеялась: "Это частые тут явления по кафетериям выслушивать личные жизни корейцев, я уже привыкла за полгода". Причем добавила подруга, что такие разговоры популярны более среди средневозрастной категории, т.ч. делаем выводы.


Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
хоть Ким Сон А меня не подвела )) говорит врачу: я конечно не Дева Мария
Мне одной это сравнение Чжи Ан натолкнуло на мысль о непорочном зачатии? И хохотала она от одной лишь фразы докторши потому, что, мол, как я могу быть беременной, если еще ни разу ни-ни? А потом уж доперло, что по пьяни все было.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 03:14   #106
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так было у неё чего до пацана или нет. А то только путанные показания и преположения посмотревших - то было, то не было.... Почему мальчик был так уверен в отцовсте, не потому ли, что не было(или тут дело в её оговорках к нему на этот счёт)? Это я не предполагаю, а спрашиваю(я ж не видела, на вас надежда)?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 03:23   #107
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Так было у неё чего до пацана или нет. А то только путанные показания и преположения посмотревших - то было, то не было.... Почему мальчик был так уверен в отцовсте, не потому ли, что не было(или тут дело в её оговорках к нему на этот счёт)? Это я не предполагаю, а спрашиваю(я ж не видела, на вас надежда)?
Мне кажется, что мальчик у нее был первым. Потому что:
1. Реакция подруги: "Строила тут из себя невинную".
2. Мальчик чуть ли не на все 100 уверен, что это его ребенок (согласитесь, он бы мог и заметить, если ж она и точно была девственницей).
3. Реакция Чжи Ан на известие о беременности: "Да как такое возможно? Я что, Дева Мария?" (мое мнение, что это был риторический вопрос с ссылкой за непорочное зачатие - откуда, мол, взялась беременность?).
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 03:45   #108
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мальчик у нее был первым. Потому что:
1. Реакция подруги: "Строила тут из себя невинную".
2. Мальчик чуть ли не на все 100 уверен, что это его ребенок (согласитесь, он бы мог и заметить, если ж она и точно была девственницей).
3. Реакция Чжи Ан на известие о беременности: "Да как такое возможно? Я что, Дева Мария?" (мое мнение, что это был риторический вопрос с ссылкой за непорочное зачатие - откуда, мол, взялась беременность?).
Miona, спасибо. А то я запуталась в рассуждениях. А тут всё прям по полочкам. Хоть что-то стало понятно. В принципе несмотря на абсурдность вопроса, это кажется не таким уж неправдоподобным, если учесть, что женщина работала на износ, полностью игнорируя личную жизнь и ставя во главе карьеру и успех. Плюс мужчины её сторонились, да и прозвище медуза говорит само за себя. Возможо, если и были экземпляры, то они сразу разбегались. Короче, не в желаниях и способностях дело, а возможностях. Мужчина на голову не свалится просто так, а если даже тех,что валятся(в дорамах всякое бывает) игнорировать, то тем более. Даже доктора она динамила вначале, просто он упёртый.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:17   #109
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:09   #110
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что мне не нравится, начинают тянуть. 5 серий просмотрено - только под конец последней, что-то да происходит. Я понимаю, что 16 серий дорамы, но как-то уж это затянуто...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top