Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You (Тайвань, 2005 год, 20 серий) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:48   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,894
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You (Тайвань, 2005 год, 20 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 20 серий по 45 минут

Режиссер:
Lin He Long

В ролях:
Mike He
Rainie Yang
Kingone
Ivy Fan Xiao Fan
He Du Lin
Ge Wei Ru
Masuyama Yuki
Tsai Pei Lin

Описание:
Чи Ве - Qi Yue (Rainie Yang), - активная студентка, которая без памяти влюбилась в капитана баскетбольной команды, Уан И - Yuan Yi (Kingone). Благодарю поддержке подруг она решается признаться ему в своих чувствах. Но, в следствии тяжёлого стечения обстоятельств объект её обожания проходит мимо и не замечает её в тот самый момент, когда она произносит своё признание и вручает ему любовное письмо. Совершенно случайно в этот момент мимо проходит Джианг Менг - Jiang Meng (Mike He), сын директора школы, у которого в университете репутация «дьявола» и бандита. Кроме того, по слухам он ещё любит запугивать хорошеньких девушек. В ужасе от содеянного, Чи Ве - Qi Yue бросает письмо и убегает. Дабы оправдать свою репутацию «дьявола», Джианг Менг приказывает Чи Ве - Qi Yue стала его рабыней, в противном случае о её любви к капитану баскетбольной команды узнает весь университет. Чи Ве - Qi Yue не остаётся другого выбора, кроме как подчиниться «дьяволу». Спустя какое-то время она осознаёт, что питает к Джианг Менгу «нежные чувства», который под маской жестокого и отчуждённого парня скрывает нежное и ранимое сердце. Чувства Чи Ве - Qi Yue как оказываются не безответны. Менг - Meng, тоже влюбляется в Чи Ве - Qi Yue, чья голова наполненная романтикой и мечтами о настоящей любви. Кажется, что они нашли друг друга. Но... Перед ними стала проблема мама Чи Ве и папа Менга решили пожениться. Могут ли сводные брат и сестра позволить себе романтические отношения? Удастся ли им противостоять всем невзгодам и остаться вместе?

Мне очень понравилось описание вот отсюда
Автор-
Makino Tsu.

"О, Небеса! Он, должно быть, сам дьявол!
Боженька, забери его, пожалуйста, обратно!"

Смотрим:

Девочка по имени Чи Вэ жила себе спокойной жизнью, окруженная любовью любимой мамы и подруг, неплохо учась и даже не подозревала о том, что ее уютный мирок может рухнуть в один ужасный день...
!:

Мечтала о принце на белом коне (Юань И), или хотя бы с мечом под мышкой, причем мечтала так, что засыпала на уроках, предаваясь своим снам и фантазиям....
!:

За этим самым принцем не нужно было далеко бегать, вон он за соседней партой сидит и тоже изредка заинтересованно на тебя поглядывает. Он - красив, умен и к тому же капитан команды по баскетболу.
!:

Пожалуй, только одно может расстраивать милую Чи Вэ: Юань И и не подозревает о чувствах нашей героини! Но не беда, зачем же на свете существуют друзья? Выход найден: нужно написать письмо с признанием в любви и попросить парня о свидании. Посоветовать-то легко, а вот как отважиться на такое? Но девушка твёрдо верит, что за своё счастье нужно бороться, а поэтому, зажмурив глаза и набрав побольше воздуха в грудь, Чи Юэ протягивает заветный конверт своему принцу и... открыв глаза, понимает, что перед ней стоит вовсе не рыцарь в сияющих доспехах, а настоящий дьявол. И в этот же миг она, пробормотав нечто сродни: "И не рассчитывай!", уносит ноги прочь, забыв про злосчастное письмо, а зря...
!:

Осознания того, что письмо, где ее же рукой выведено признаний в любви к такому красивому парню, да к тому же оказывается в руках этого дьявола, просто шокируют бедную Чи Вэ!
!:

Дьявол, в миру Джеанг Менг (Амонг) - это головная боль всех учителей, ужас учеников, если он чего-то хочет то обязательно добьется этого, какие бы препятствия не были на его пути. И перечить ему никто не решается, так как Амонг в первую очередь сын ректора этого университета.
!:

В несчастью Чи Вэ, на этот раз Aмонг не на шутку заинтересовался Чи Юэ. "Если я что-то хочу, - заявляет он ей, - я это обязательно получаю!" И она сама вручила ему в руки главный козырь: Амонг, шантажируя Чи Юэ тем, что сделает копии с её любовного письма, адресованного симпатичному капитану баскетбольной сборной, и сбросит их с крыши университета на всеобщее прочтение, заставляет её ради забавы стать его личной рабыней...
!:

Однако, Чи Вэ не собирается идти на поводу у Амонга, и первой признается Юань И в любви, и узнает, что они оказывается взаимны. Вот тут-то все самое интересное начинается...мама Чи Вэ собралась замуж за...отца Амонга! И через некоторое время шокированная Чи Вэ понимает, что ее чувства к Амонгу никак нельзя назвать ненавистью, а...остальное узнаете, посмотрев дораму!


OST

Последний раз редактировалось Aviqail; 24.12.2011 в 17:38
Люда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.08.2014), kazreti (18.05.2014), Masha (28.03.2023), MsMamaGala (07.09.2019), Любаня (26.08.2014)
Старый 09.12.2008, 15:50   #131
Elena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я наконец-то начала смотреть.Спасибо Ларисе.Она вчера мне сказала,что будет доставать меня каждый день если я не начну сотреть.Лариса,так вот я посмотрела первую серию.Обещание сдержала.
Ну что хочу сказать.По первой серии судить трудно,но вы знаете мне очень понравилась первая серия! Смотрится дорама легко,сюжет интересный и очень красивая музыка! Здесь можно и посмеяться,и помечтать,и вспомнить первую любовь....ytiuk Буду смотреть дальше!!!!

Посмотрела вторую серию.Меня переполняют эмоции.Мне все больше и больше нравится эта дорама.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:58   #132
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Елена, дочери показывала?
Пожалуйста, а то я думаю, ты бы еще долго раскачивалась с просмотром.
Ну ничего главное начать! Дальше пойдет быстрее.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:03   #133
Elena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,дочери не показывала,но рассказала про эту дораму.Я ей сказала,чтто эту дораму ей надо бы посмотреть.Я считаю,что эта дорама как раз для такого возраста.Если нам нравится,то им тем более понравится.Только проблема в том,что она не умеет читать по-русски.Надо нам смотреть вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:58   #134
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,894
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Посмотрела вторую серию.Меня переполняют эмоции.Мне все больше и больше нравится эта дорама.
Толи еще будет когда ты дальше будешь смотреть....
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:33   #135
Elena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда,могу представить.Я уже сестре рассказала.Сказала ей,что она должна обязательно посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 04:05   #136
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, наконец-то ты начала смотреть!Здорово! Теперь ты тоже в нашем дурдоме! А я уже и маму подсадила.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 11:43   #137
Elena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RASY Посмотреть сообщение
Лена, наконец-то ты начала смотреть!Здорово! Теперь ты тоже в нашем дурдоме! А я уже и маму подсадила.
Маша,теперь я с вами.Надеюсь только,что с ума не сойду
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 12:00   #138
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыка там замечательная! Мне Вика присылала ее)) А вообще здесь выкладывали ссылки на залитые песни, но может уже перезаливать надо,ссылки могли устареть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:01   #139
Elena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика,музыка за тобой
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:37   #140
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Лена! Пожалеешь! Я уже сижу слюни по столу размазываю от их песен!
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang, романтика, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top