Вор, укравший мое сердце / The Thief Who Stole My Heart / Jon Plon Jai (Таиланд, 2003 год, 12/12 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 09:48   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Вор, укравший мое сердце / The Thief Who Stole My Heart / Jon Plon Jai (Таиланд, 2003 год, 12/12 серий)


Вор, укравший мое сердце / Jon Plon Jai

Страна: Таиланд
Название: Вор, укравший мое сердце / Jone Plone Jai (โจรปล้นใจ)
Год: 2003
Жанр: Романтика / Драма / Slap-Kiss
Количество эпизодов: 12 эпизодов
Канал: CH7
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?secti...01093_84879444

В ролях:
Sornram Tappituk (Num) - Пу
Donut Manasnan - Мак
Jeffrey Benjakul - Пи
Candy Chutima Avery - Лина
Kunchai Kumnerdploy (Num) - Тим
Gig Suwatchanee Chaiyamugsik - Да
Film Soontaree Maila-or - Ца
Supansa Nuengpirom- кун Инг

Описание:
Правду говорят, что есть непреложные истины. Возьмём две из них. Первая – внешность обманчива. Вторая – ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным…
Жил-да был молодой человек, которому то ли родители, то ли Бог дал внешность злодея. На лицо – ужасный, но добрый и отзывчивый внутри. И решил он сделать доброе дело: спасти подругу своего брата от злодеев и собственной матери. Спас. А что в ответ за его доброту? Ой, лучше не спрашивайте! Мало того, что все шишки ему достались, так ещё и голосок у подруги такой… Громкий. Певица всё-таки. Как откроет свой ротик – даже посуда звенит. К тому же обвиняет парня в том, чего у него и в мыслях не было. Что же делать бедолаге? Жениться на ней, что ли?...
с. Alex63

видео:

1 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть
2 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть 3 часть
3 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть 3 часть
4 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть 3 часть
5 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть 3 часть
6 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть 3 часть
7 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть 3 часть
8 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть 3 часть
9 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть 3 часть
10 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть 3 часть
11 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть 3 часть
12 серия, на медиафайр: 1 часть 2 часть 3 часть

Серии с медиафайра после скачивания соединить программой hjsplit

За видео спасибо sandairina


Переводчик - msv24
Редактор - Alex63
Тайминг - msv24






Вложения
Тип файла: rar шрифты.rar (517.3 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .01.ass (68.2 Кб, 151 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .02.ass (124.8 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .03.ass (111.1 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .04.ass (96.1 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .05.ass (117.4 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .06.ass (98.6 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .07.ass (128.3 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .08.ass (87.5 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .09.ass (108.1 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .10.ass (108.6 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .11.ass (135.7 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: ass The Thief Who Stole My Heart .12end.ass (104.4 Кб, 105 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 22.03.2022 в 11:25
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (28.07.2013), lakornsfan (11.05.2022), Lemur (17.01.2017), Naturalesa (21.12.2019)
Старый 10.06.2012, 15:52   #41
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала коменты, приступила к просмотру. Начало интересненькое, что же будет дальше. Меня мучает вопрос (и не только меня одну наверное) чего это тайки так штукатурят личики. Вроде и милые девушки, а накрасятся, всю палитру, да пожирней да с блесточками. А верещат как... да уж менталитет. А изнасилования и издевательства (что бы нам сказал дедушка Фрейд), может подсознательно их сценаристы либо садисты либо представляют себя на месте жертвы и получают удовольствие... брр. Спасибо всей команде, за их работу. Интересных вам дорам и веселой работы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 23:51   #42
yuliya_z86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лакорн очень понравился! Ну просто очень-очень!!!
Правда не с самого начала, а с 4 серии. Даже бросить хотела, но к счастью пересилила себя - думаю, позже даже пересмотрю его.
Не могу сказать, что актеры понравились внешне - среди тайландских актеров есть гораздо более симпатичные.
А вот сюжет задел. Чуть ли не один из немногих лакорнов, где было очевидно, что девушка ему нравится до... ну, сами понимаете чего...) А то у них обычно сначала насилие, а потом вдруг и любовь))) А тут у героя элементарно крыша поехала, когда она начала вопить, что Пи лучше его во всем. Вот ревность, да еще под алкоголь, и довела до греха.
Из полного идиотизма (куда ж без этого?!), когда его друг почему-то не стал дверь ломать, когда понял, что Пу делает. И (мое любимое!!!) ну КАК можно не понять изнасиловали тебя или нет???? Тайки че думают, что ваще ничего потом не почувствуешь?)))))))) Если так, то у них какая-то странная физиология....)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:59   #43
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то, видимо, отвыкла я от "тайского непотребства"... Когда Пу ударил Мак в висок пистолетом - реально покоробило...Заткнуть рот вопящей женщине можно было и более цивилизованным способом...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 10:49   #44
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю эту вещицу. Какая героиня упрямая, жуть. Ну как можно так себя вести в плену, рядом с мужчиной, который такой вспыльчивый. Мне было бы уже достаточно риса, размазанного по лицу, чтобы понять, что лучше не нарываться. А насчет изнасилования, то она же девственница, откуда ей знать, как себя девы чувствуют после того самого, она же физиологически этого не представляла. Поэтому и подумала, что ее снасильничали))))
спойлер:
Когда снасильничают по настоящему, все вопросы у нее отпадут сразу.
А вообще, опять тупые второстепенные стервы, с глупыми гримасами. Я заметила, что чем популярней актер снимается, тем более качественные сценарии он выбирает. И снимают не так коряво и убого. Актер играющий главного героя, очень по мимике напоминает корейского актера Со Джи Сопа. Особенно складочкой между бровками. ладно, смотрю четвертую серию, бросать не собираюсь, но перемотка мне в помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 11:26   #45
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Второстепенные герои/героини в большей частивсе так выглядят (я оэтому и тайские комедии не особо люблю)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 02:25   #46
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не в восторге от этого лакорна, по сути та же ерунда, что и "Поворот любви". Не знаю кому как, но лично мне скучно смотреть, как ГГ весь лакорн держит ГГ-ню взаперти. Если уж начинать смотреть, то только с того момента, как ГГ привез девицу к себе домой. ГГ-ня помимо того, что страшненькая, еще и больная на всю голову. Надоело слушать все эти ее визги и писки. Потом, действующих лиц очень мало, что ни одному лакорну еще не пошло на пользу. Всякие слуги и другие второстепенные персонажи совершенно не интересны. Никакой драмы я тут не увидела, какая-то несуразная комедия, а я тайские комедии на дух не переношу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 15:46   #47
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот как все? Я пока на пятой серии. Героиня еще взаперти, и еще пока глупо себя ведет. Никакого инстинкта самосохранения. Второстепенных персонажей я подматываю иногда.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:02   #48
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера тоже досмотрела на перемотке, да, концовка получше будет, чем начало)
Спойлер:
В конце все уехали на курорт, наши себе новую работу и все счастливы))) Ну там еще немного постреляли, правда)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 03:37   #49
Элейн
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: BRAZIL
Возраст: 35
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за легендой.

Благодарность за Lakorn.

Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 04:15   #50
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему окружающим не нравятся длинные волосы ГГ?
были бы у него дредды на голове, а так вроде все аккуратно подстрижено, причесано.
собрал бы в хвостик - вообще симпатяшкой был бы. )
в чем они видят неухоженность и ужас ужасный на его голове?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
alex63, msv24, slap&kiss


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top