Кофейня / Coffee House (Корея, 2010 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 02:54   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Кофейня / Coffee House (Корея, 2010 год)


~ Кофейня ~
Coffee House

Страна: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Описание:
Талантливый писатель попал в любовный треугольник. Он разрывается между хозяйкой издательства и своим секретарём.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 08:29
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 20.01.2011, 00:55   #41
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не припомню, чтобы главгерой разрывался. По мне, так всё сразу ясно было. Две девицы, влюблённые в одного парня - это норма. Но главгерой единственно не мог лишь отпустить свою погибшую любовь и снова открыть своё сердце, а когда смог, вопроса "кому?" вообще не стояло. Всё логично и ясно с самого начала. И меня впервые так порадовала любовная линия, ибо героиня была шикарной женщиной, по истине достойной такого шикарного мужчины.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:55   #42
DestR84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Nan Полностью разделяю ваше мнение. Абсолютно точно всё описано. И да, антриса Пак Си Ён меня просто заворожила. Очень красивая женщина. Я её до этого только в "My Girl" видел, там она мне тоже понравилась, хотя она была "плохой".
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:00   #43
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая чудная вещь! Ничего лишнего - ни злодеев, ни козней, ни смертельных болезней. Просто маленький кусочек реальной жизни.
И финал порадовал. Правда, все было ясно с самого начала - где любовь, а где "неодушевленный объект". Но положительных впечатлений и эмоций это все равно не уменьшило. Химия между героями в каждом взгляде и жесте чувствовалась.
А какой поцелуй в 7-ой серии!!!!!!!
Пак Си Ён просто прелесть. А вот актера, играющего писателя Ли, я раньше не видела. Непростительное упущение.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:46   #44
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Какая чудная вещь! Ничего лишнего - ни злодеев, ни козней, ни смертельных болезней. Просто маленький кусочек реальной жизни.
И финал порадовал. Правда, все было ясно с самого начала - где любовь, а где "неодушевленный объект". Но положительных впечатлений и эмоций это все равно не уменьшило. Химия между героями в каждом взгляде и жесте чувствовалась.
А какой поцелуй в 7-ой серии!!!!!!!
Пак Си Ён просто прелесть. А вот актера, играющего писателя Ли, я раньше не видела. Непростительное упущение.
да да да....Вы правы...ни каких злодеев, козней
для разнообразия, можно посмотреть, и к тому же актеры очень приятные, очень много позитивных, и смешных моментов в дораме.
Одни приколы про карандаши и кофе чего стоят

после просмотра одной из серий, где писатель Ли приезжает с Сеул, и выходит с аэропорт всеь такой в белом и едет на белой машине, я тоже 2загорелся" желанием прикупить себе белый костюм ...больно круто это выглядило ....ща даже фото выложу....
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:55   #45
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 007_kz Посмотреть сообщение
... очень много позитивных, и смешных моментов в дораме.
Одни приколы про карандаши и кофе чего стоят
А как писатель бедняжку в чемодан укладывал, а потом от семьи прятал?! Я аж до икоты хохотала над этим эпизодом

Цитата:
Сообщение от 007_kz Посмотреть сообщение
после просмотра одной из серий, где писатель Ли приезжает с Сеул, и выходит с аэропорт всеь такой в белом и едет на белой машине, я тоже 2загорелся" желанием прикупить себе белый костюм ...больно круто это выглядило ....
Респект! И правда - круто и стильно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:07   #46
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А как писатель бедняжку в чемодан укладывал, а потом от семьи прятал?! Я аж до икоты хохотала над этим эпизодом
вахаха, ну это просто нечто было...и умудрился же "запихнуть" ее
незнаю почему но я хохотал от ее отца...больно у него лицо и мимика ржачные были


да-да круто, вон даже себе не аву "влипил"...может кто и "клюнет"
шутка)

а кстати я забыл же про очки сказать...я тоже такие прикупил, стал так "умно" выглядить

эх а как его секретарша потом стала "професионало" это ваще ....а какая у нее манера общения...(так и косила под писателя)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:14   #47
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 007_kz Посмотреть сообщение
незнаю почему но я хохотал от ее отца...больно у него лицо и мимика ржачные были
А мне больше за бабулей нравилсь наблюдать (я еще с "Полного дома" эту актрису заприметила)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:27   #48
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А мне больше за бабулей нравилсь наблюдать (я еще с "Полного дома" эту актрису заприметила)
а точно-точно как я мог забыть про бабулю
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:01   #49
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до последнего надеялась увидеть писателя с секретаршей, мне так нравилась эта парочка)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:50   #50
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрим:
Только что досмотрела предпоследнюю серию (17), в конце конечно, просто была в шоке, завтра посмотрю конец, впечатлений от дорамы море, это наверное самая весёлая и забавная дорама которую я видела)) так хочется, чтобы он всё таки остался с секретарём (Ын Чжон), но что-то мне подсказывает, что так не выйдет, ааа, так за них болею, но тут как-то по моему с самого начала получается, что на счёт них романтики не ожидается, так хочется уже увидеть что там, но завтра, надеюсь, что понравится конец


после просмотра дорамы:

смотреть только тем, кто видел конец:
дорама класс)) очень понравилось, столько впечатлений, но всё же до последнего надеялась и надеялась, что писатель останется с секретарём, жаль, когда смотрела конец, была и рада и расстроена, закончили отлично очень мило, думаю эту дораму стоит посмотреть и теперь она в моём списке самых лучших)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top