Ляпы в дорамах и забавные мелочи - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 00:22   #201
FireWitch
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю дораму "Плохой парень".
В 12 серии ГГ смотрит фотографию и вспоминает момент фотографирования:
На фотографии ГГ держит стаканчик с кофе (?), но в момент фотографирования рука у девушки была опущена...

Цитата:
Сообщение от Desperados Посмотреть сообщение
В 3 серии Mary stayed out all night у Му Гёля какой-то допотопный мобильник...
Он - рокер XD Ему простительно))))) Сколько я знаю музыкантов - у них почти у всех старенькие мобильники))) Говорят, что такие более "вечные" (роняют - не бьются, и по-пьяни потерять не жалко о_О )

А что касается дорамы "Мэ Ри" - главным героям в обуви, наверное, спалось тепло)))) Меня прямо коробило, когда они в верхней одежде спать ложились +_+
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 04:52   #202
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 5 серии "Беглец.План Б" главная героиня дерется с одной девушкой.И вот сначала на этой девушке были надеты туфли с высоким каблуком,а через секунду-кеды.Там прям так отчетливо видно,как подошла она к ней на каблуках,а удар нанесла уже в кедах)А когда ГГ от нее убежала,и эта девушка побежала за ней,у нее снова были каблуки)Потом она ее догнала,стала избивать и с нова была в кедах
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:11   #203
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем дорамный ляп, но все же - в дораме "Черный и белый" в 5-ой серии у Ин Сюн футболка с надписью "Россия 60". В слове Россия только одна буква "с".
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:38   #204
kolomna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не только в дорамах на кровати в одежде .В латинском мыле с неубиваемым макияжем в обуви всегда главная героиня страдала.В Корее хоть в тапочках ходят так забавно шмыгают. В Lovers Главному герою серьёзному мафиози предложили тапочки с зелеными цветочками .Так,что в таких белых тапках у них ходят от президента компаний до простого работяги
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:28   #205
Rei Mizaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю было или не было тут.. В my fair lady и в БОГ одинаковые дома(дом Гу Чжун Пё и дом Кан Хе Ны)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 19:59   #206
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дораме Личные предпочтения (Дело вкуса) в 3 серии где-то по времени 1:02:14 когда он её пьяную притащил из кафе она пытается встать и он её спрашивает "Что опять" она стонет и ответ "Ножка болит" если присмотреться в правом верхнем углу видео можно увидеть ляп, что-то типо ткани кто-то из съёмочной группы постарался
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:52   #207
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У корейский появилась новая мода на концовки.
Последний минуты сериал все в сборе фотографируются. И тут главную героиню начинает тошнить. Все сразу :БЕРЕМЕННА!!!
Такое было в:
Goong
You Are My Destiny
A Good Day For The Wind To Blow
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:12   #208
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты чего.... концовки везде зачОтные... мне оч нра, когда они в коне начинают на фоне природы целоваться... так нежно, почти не касаемо...ахаха...

Или лечить друг друга кашами и полотенчиками...

а во второй серии Моей Принцессы замок (дворец) компьютером подправленный или вапче нарисованный...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:30   #209
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё один ляп в Личном предпочтении(Дело вкуса)
На первом и втором фото (в 14 серии) где Пак Гэ Ин спускается в помещение которое было мастерской её мамы, всё вспоминает, если посмотреть на стены там старая краска, при том что Чжин Хо до этого красил стены
3 фото: После этого в 15 серии отец Гэ Ин спускается туда же и стены уже ярко зелёного цвета
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 19:24   #210
LedySimran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится момент, в Корейских "Цветочки после ягодок", когда Чан Ди приходит к Джун Пе, чтобы рассказать о свидании ее подруги с его другом. Там Ву Бин танцует перед экраном, где выступает "T-MAX". Где поет этот актер - Ким Джун. Так мило
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top