Ляпы в дорамах и забавные мелочи - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 17:05   #191
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мерцание светлячков, 5 серия.
Глав. героиня запирает своего начальника в туалете, а сама бежит перекрашивать стены на обьекте...
Но когда нам показывают кадр, где в то же здание приходят другие сотрудники, среди них бежит и сам начальничек ( запертый в туалете в ту минуту, ага))) )
тык:




А когда через секунду показывают всех, кто пришел... начальник, видать, возвращается в свой туалет...
тык:


Что за глюки там были на сьемочной площадке 0_о
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:39   #192
svetkira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Горничная с наворотами" :
в конце 6 серии главные герои дают обещание делать вид, что они встречаются.Стоят неподвижно.
И вот они в череде кадров с разных ракурсов то прям у машины стоят , то в 20 метрах, то опять около нее вблизи)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:48   #193
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое, что и у Шурки.
Дорамка "Рождение богача", 6 серия.

Стоит парень, поет. а тут компашка парней для массовки подходит.
но в данный момент они на сцене играют:) и как рядом с этим оказались непонятно...
А потом снова к нему подходят...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:47   #194
DestR84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Drean High во второй серии. Сюзи уезжает с экзамена в мото шлеме с прозрачным лицевым щитком. Позже, на улице её сестрёнка в этом же шлеме но щиток уже тёмно синего цвета. А когда они заходят в подвал щиток снова "отбеливается". Не иначе, нано-технология!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:48   #195
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОЖДЕНИЕ БОГАЧА последняя серия...
он выходит петь ей песню в рубашке и в жилетке....камера переходит к ней потом возвращяется к нему и вуаля он уже в костюме)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:10   #196
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Мэ Ри" - подушка в виде кота резко меняет свой коричневый цвет на ядовито-розовый. Потом возвращается к исходному состоянию. (Правда, вот серию не запомнила, где эта метаморфоза происходит)

в "Куросаги" в 9-ой серии в комнате у героини на кровати сидят Чебурашки (целых два), а на туалетном столике стоит матрешка.
Для полного набора только шапки-ушанки не хватает
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 03:00   #197
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините,но не знаю куда еще написать. Кто смотрел дораму Последний скандал и Зачарованный сад, мне кажется или у главнх героев (у парней)дома одинаковые..всмысле не одинаковые а один и тот же?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 20:20   #198
Сангарион
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламбруско Посмотреть сообщение
Кстати, тут кто-то писал про ляпы в дораме, мол женщины в бедных семьях, а с наращенными ногтями, а я увидела наоборот. Многие наверное, посмотрели дораму «Ты прекрасен», и что же я заметила. Считаю это ляпом. ГГ солист известной группы, а за руками не следит!!!!
Вероятно, тут нет никакого ляпа, если актер, игравший ГГ, играет на гитаре. Руки на фотографии очень похожи на руки гитариста. А гитаристы оставляют на правой руке удлиненные ногти, чтоб удобней было играть. Знаю это не по наслышке, сам был такой :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:06   #199
FireWitch
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
В "Мэ Ри" - подушка в виде кота резко меняет свой коричневый цвет на ядовито-розовый. Потом возвращается к исходному состоянию. (Правда, вот серию не запомнила, где эта метаморфоза происходит)
В "Мэ Ри" довольно много ляпов, если всматриваться. Хотя, замечая очередной ляп я себя пыталась убедить в том, что "может, это просто вырезали".
Например, ГГ идёт в парк, чтобы сыграть на гитаре. Откуда-то появляются два комбика, к которым подключена гитара. Когда Му Гёль заканчивает играть, забирает гитару, а комбики оставляет...
Или, когда Му Гёль и Мэ Ри убегали от папы, ГГ бросил свою гитару у машины (и как её только не украли?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:15   #200
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он там всё бросил прям посреди дороги. Не только гитару)
Хорошо что девушки ноут чинить не оставили, а то и тот бы бросил.)

Но я его понимаю. Сами подумайте, кто с таким папой общаться захочет?))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top