Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai (Таиланд, 2002, 16/16 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 20:33   #1
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Локально звук можно подвинуть в медиа плеере, а глобально пнуть авторов чтобы в virtualdub подвинули в нужную сторону.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:10   #2
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и прощальные обнимашки закончились, правда без поцелуя в лоб, как я уже привыкла. Наконец-то я этот лакорн досмотрела. А ведь два года назад начинала, когда его только переводить начали, и заглохло у меня все, когда перевод застопорился. А сейчас последние серии залпом. Актеров уже, как родных встретила))) Красивая пара все же вышла. Начало очень захватывающее, драки помню, меня тогда в такой ступор вводили. Я не понимала, что они так сразу друг на дружку набрасываются, и физи, о Боже, какие физи кривят. Сейчас только подхихикивала,и подматывала. Со звуком отстающим я разобралась просто, включила два проигрывателя, на одном оставила звук, на другом картинку и подогнала все в ручную. Я не знаю где в КМПлейере можно звук исправить.
По ходу сюжета. Я стала замечать в лакорнах, что изнасилованные дивчины себя по разному после ведут, смотря в каком они статусе. Если в браке, то дуются обычно не долго, а если не замужем за героем, то нервы может долго потрепать. Ну это правда не всегда, и не со всеми , но тенденция есть такая. Вот в этом лакорне, она уже через пару дней вела себя как капризный ребенок, прося с тарелочки побольше мяска ей в рот положить. Мне так и хотелось сказать, тебя же муж снасильничал, притворись более расстроенной. Но если учесть , что брак все же изначально у нее не был фиктивным, выходила по любви, и была готова к брачной ночи, то тут просто этот момент по времени ненадолго отложился. Еще обратила внимание.Тайские мужчины такие плодотворные. Один раз, и уже дева в положении))) Только в тайнах сердца да в покинутом рае пришлось мужикам потрудится немного)))))
С удовольствием посмотрела рабочие моменты со съемок. Все видя как они ошибаются и ржут в камеру, и поздравляют актеров с днем рождения, понимаешь, что за кадром совсем другая жизнь и эмоции)) Вспомнила как актриса во время постельной сцены засмеялась, когда услышала, что кто-то икнул из съемочной группы)))

Спасибо переводчикам, что все же допревели этот лакорн, помню долго он висел. Мне было интересно, все же первое, никогда не забывается.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:31   #3
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
Актеров уже, как родных встретила))) Красивая пара все же вышла.
Да, у меня это одна из самых любимых парочек, к тому же Тик в молодости мне нравится больше, чем сейчас. Тогда он на Касаса походил, а сейчас отощал весь скукожился, видать, жена плохо кормит)))
Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
Тайские мужчины такие плодотворные. Один раз, и уже дева в положении)))
Это, скорее, тайские женщины беременеют, как кошки))) Хотя, залетом после первой ночи любви большинство сериалов грешит )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 22:27   #4
Alinca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание!!!
На doramaland.org добавлены все серии.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 23:42   #5
mallinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за лакорн!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 07:04   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,217
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
добавлен лакорн качества HD,
А также в первый пост добавлено видео качество HD и субтитры под него.


ОСТ:



ОСТ рус. саб



MV:



msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 02:12   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, продублирую ОСТ в лучшем качестве.



Огромное спасибо! Лакорны, да еще переведенные, да в качестве... это просто сказка!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 18:02   #8
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Ооооо!!! Спасибо)
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 23:13   #9
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

ух ты, лакорн с Тиком в качестве! Спасибо большое)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
evaneska, хромоножка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top