Тохотаун - фотокомиксы DBSK XVI - Страница 126 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 12:10   #1251
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет)
Цитата:
эт он так заигрывает или Юнч провинился?
что это за заигрывания, если Юнч стоял как всегда в центре линии, а кысь умотал в самый ее конец, там с Боа шептался/обнимался, с другими хихикал. да не, всё как обычно. разве что он специально избегал Юнча по какой-то причине тому слишком понравился его вид в платье и он стал распускать руки


еще неплохой фанкам с кысем в платье. всё же я слегка в шоке от того, как комфортно он идет на каблуках. Сухо такой весь бац-бац по-мужски, лишь бы скорее дойти и не упасть. Мино шел свободно, но тоже по-мужски. а вот Чанминтий просто плыл. я давно каблуки не ношу, и точно знаю, что если надену после долгого перерыва, то вот так же плавно и не раскачиваясь пройти не смогу))
https://www.youtube.com/watch?v=KXY5hrL2lkA


фанкам с разговорной части лялек. 6 минут.
https://www.youtube.com/watch?v=noHRputCbXs

обязательно досмотрите до конца. там кысь будет несколько раз изображать движения из женского танца. и реакция Юнча.
к тому же, приятно посмотреть, что Чанминтий (жутко мокрый, очень счастливый и с макияжем) опять забьет болт на зрителей и будет всё время разговаривать только с Юнчем. правда, в этот раз Юнчик не смотрел при этом на фанатов, а тоже глядел на кыся. видать, не смог глаз отвести)

и наконец, хороший фанкам с эндинга, где видно их обоих. Чанмин постоянно был отдельно. лишь раз подошел к Юно, но тут же развернулся и ушел в самый конец. рядом они были лишь когда поднялись пару ступенек, уходя за сцену.
моя недоволен
https://www.youtube.com/watch?v=NDbJAeEIi3g
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 20:50   #1252
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
всё же я слегка в шоке от того, как комфортно он идет на каблуках. Сухо такой весь бац-бац по-мужски, лишь бы скорее дойти и не упасть. Мино шел свободно, но тоже по-мужски. а вот Чанминтий просто плыл. я давно каблуки не ношу, и точно знаю, что если надену после долгого перерыва, то вот так же плавно и не раскачиваясь пройти не смогу))
я и как Сухо пройти не смогу, а этот, "а сама-то величава выступает словно пава"! Я и подумать не могла, что он настолько грациозен и изящен, Сонмину до него далеко, ой, как далеко... Да и каблуки-то немаленькие и тонкие. Сухо идет, как сваи вбивает, мужик, чего с него взять.
Цитата:
к тому же, приятно посмотреть, что Чанминтий (жутко мокрый, очень счастливый и с макияжем) опять забьет болт на зрителей и будет всё время разговаривать только с Юнчем. правда, в этот раз Юнчик не смотрел при этом на фанатов, а тоже глядел на кыся. видать, не смог глаз отвести)
вот и что после такого прикажете думать? Мысли плавно текут только в одну сторону, не простые у них отношения...
Цитата:
разве что он специально избегал Юнча по какой-то причине тому слишком понравился его вид в платье и он стал распускать руки
може, шифровался?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:00   #1253
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я и как Сухо пройти не смогу, а этот, "а сама-то величава выступает словно пава"! Я и подумать не могла, что он настолько грациозен и изящен, Сонмину до него далеко, ой, как далеко... Да и каблуки-то немаленькие и тонкие. Сухо идет, как сваи вбивает, мужик, чего с него взять.
именно. на шпильках и девушки-то первые несколько раз с трудом ходят. а он не девушка) плюс как он рванул в конце выступления, поскакал козликом, да еще по лестнице. да тут кто угодно мог навернуться или хотя бы споткнуться. ан нет) и еще я смогла таки (на десятом просмотре) глянуть одним глазом на Мино и Кюхёна. как они танцуют. Мино видно, что танцор отличный. но мужчина. он все движения очень резко танцевал. вообще не по-женски. а Кюхён... такое ощущение, что он в танцах вообще слабоват)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:07   #1254
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мино видно, что танцор отличный. но мужчина. он все движения очень резко танцевал. вообще не по-женски. а Кюхён... такое ощущение, что он в танцах вообще слабоват)
Мино точно отличный танцор, но и очень уж мужчина для такого, а Кюхён всегда неважно танцевал, он больше вокалист. Слушай, там на Юно точно Донхэ повис или мне показалось, ну это после того, как Юнч с Сюмином пообнимался. Или я, пардон, ошибся?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:15   #1255
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блиииин. ну почему они не сфотались вместе, а? я им это никогда не прощу)


Цитата:
Слушай, там на Юно точно Донхэ повис или мне показалось, ну это после того, как Юнч с Сюмином пообнимался. Или я, пардон, ошибся?
ты про эти попрыгушки?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 22:01   #1256
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ты про эти попрыгушки?
ага, что этот парень из СуДжу я поняла по его штанишкам, на Кю были такие же.

Приветствую вас!
Цитата:
ВАЙ!!!))) помереть от зависти))))) чтоб мне мои няши такой кайф вставили!!!!)))))) не дождусь(((((
последней умирает надежда... на надежду.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 22:40   #1257
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даров, Док. а разве Джи дрэгон не одевался в девочку? когда они еще фильм пародировали. они там даже с ТОРом целовались натурально. вот уж ТАКОЕ нам точно не дождаться)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 22:50   #1258
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вот уж ТАКОЕ нам точно не дождаться)
зато можно помечтать!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 22:57   #1259
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
зато можно помечтать!
нуууу. у мня мечталка выдохлась. хочу в реале)
.:


вот неужели им так трудно нас порадовать?



с этими хоминами столько нервов, столько нервов. уф



а мелкий всех обломил и рад теперь


опачки. интересный факт вылез. Чанминтий изображал девочку, которую зовут Мина


эта та самая девочка, которая на Сильном сердце призналась, что безумно фанатеет от Юнчика!



тут параллель менее толстая, чем когда Чанмин пел с клубникой на голове, но все равно очень значительная! йааааай)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 23:13   #1260
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
нуууу. у мня мечталка выдохлась. хочу в реале)
хотеть не вредно, и потом, если они нам дадут желаемое, о чем мечтать дальше, м? Чтобы они на сцене... ?

Цитата:
кхе... самый кайф даже не в пародии на засекреченный огород, а в самодеятельности по поводу кафе принц
прикольная пародия
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top