Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 02:27   #1
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
А самый крутой финт будет, если это был наш вроде бы тормозной главный герой. Он и посылку устроил и паричок подобрал под бывшую жертву. Вот тогда мне придется взять назад все мои недобрые слова в его адрес.
Узнаем ли мы что-нибудь завтра? Сомневаюсь, думаю нас на эту тему еще серий 5-6 помурыжат, как минимум.
Это не ГГ - он при свидетелях дома в постели избитый лежал, а затем ,когда напарник уехал к насильнику разбираться, ностальгировал на качелях.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Единственное, мне не понятно, как папаша не подумал, что раз девушки не было на складе, значит она где-то ещё и может вылезти со своей правдой где-то ещё. Или же договор о "принятии вины" был между подельником и насильником из каких-то других соображений? Например, папаша не хотел знать подробностей, но хотел, чтобы историю с парнем замяли или ещё что....
Это не был договор о "принятии вины" между подельником и насильником . Ведь папашкины псы нашли наркомана в сауне и принесли пакет с окровавленной кофтой девочки - значит был приказ сверху инсценировать смерть. Не хотел расследования причин похищения сына? Неужели помог папе умереть?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.06.2013 в 00:41
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 03:53   #2
Ellada113
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
А самый крутой финт будет, если это был наш вроде бы тормозной главный герой.
возможный спойлер:
Нет. точно не стремный кролик, не главный герой убил насильника. Так как насильник намекнул, что знает где находится Су Ён.
Так в посылке скорее всего то чем его убили или усыпили, может он жив ещё. Су Ён приехала, постучала в дверь никто не ответил, она уехала домой, но вот телефон точно могут найти и начнут подозревать её.


Preview ep.7
http://www.youtube.com/watch?v=PY4Yfrg5XfE

Последний раз редактировалось Ellada113; 28.11.2012 в 04:01 Причина: видео нашла
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 06:44   #3
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это две разные песни, вот послушай Magic Castle и Wings of the world

Спасибо, очень красивые песни. Я вам верю, что это две разные песни, но... незначительные сомнения остались.

Кстати "Magic Castle" в исполнении DBSK.
http://youtu.be/jMyBI0V6h9U
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:06   #4
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх! Как жаль,что большая разница во времени!
В Корее посмотрели 7 серию и превью 8 увидели....
мучение:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=J2Bc6hiR-HA
vk.com ♔Dong Bang Shin Ki♔ DBSK: TVXQ/JYJѼ
.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 07:08   #5
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно я не выдержала и начала смотреть без сабов. Да..., ну что.

7 серия спойлер + домыслы:
Может и верно предположение про роль Гарри в убийстве (да его убили) насильника. Еще возможно, что это сделали засланцы папани ГГ-оя. Но уж больно все провернуто было особо изощренным способом. Такое мог, разве что, Гарри сделать, ну или наша героиня (только если у нее крутейшее раздвоение личности).
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 08:49   #6
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Конечно я не выдержала и начала смотреть без сабов. Да..., ну что.

7 серия спойлер + домыслы:
Может и верно предположение про роль Гарри в убийстве (да его убили) насильника. Еще возможно, что это сделали засланцы папани ГГ-оя. Но уж больно все провернуто было особо изощренным способом. Такое мог, разве что, Гарри сделать, ну или наша героиня (только если у нее крутейшее раздвоение личности).
Я тоже не выдержала...
сплошные домыслы:
Мелкий явно вернулся мстить. Как подрезал на велике папаню гг! Реализация плана мести началась. Сначала знакомство. Потом юный мидасик помашет бабуликами перед носом родственника. А тот в неведении попытается подсунуть свою дочь - ведь такая выгодная партия. Занесло?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:59   #7
Sofia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я мучаюсь и жду русс сабов, Прям как в ломке)))))). Ай не могу больше терпеть - хочу посмотреть 7 серию!!! !!!Я скучаю по тебе, Гарри!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 21:10   #8
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
!!!Я скучаю по тебе, Гарри!!!
Ага, вот и у меня та же беда...))) Не поняла с первого раза, увидев это сообщение: то ли я на форуме фанатов Поттера, то ли среди смотрящих "Скучаю по тебе" в реальном времени...)
Так я вот о чем! не первый раз вижу, хоть и не припомню теперь, когда такое еще видела. Гарри действительно снимал парик (и я это прекрасно запомнила, там же потом товарищ Ю его будет играть, ничего нельзя пропустить), но, кажется в превью. А в серии такого не было уже. Или я просто что-то пропустила? Я это тоже могу))) Пересматриваю серии - вроде, не вижу, как он парик стягивает... Может, не то просматриваю?
+Гарри не впервой бабой прикидываться, он ужо привыкший)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:50   #9
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sofia,будем "ломаться" вместе!Я однажды пыталась фильм посмотреть без сабов - больше этот опыт повторять не собираюсь))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:29   #10
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миром правят терпеливые.
Я посмотрела без сабов,потом вышли ансабы. Хотя часть слов в диалогах я поняла, но додумала совсем не в ту сторону в половине случаев.
Гарри - силен, ох силен. Умен, находчив, думает и действует быстро, четко, хладнокровно, придумывает неожиданные ходы слету.

Но наш мальчик тоже не подкачал к концу 7 серии. Вещь потихоньку превращается в хорошо сыгранный психологический триллер.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top