Богатый сын / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 19:21   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Богатый сын / Богатый наследник / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.)





Оригинальное название: 부잣집아들
Альтернативное название: Rich Family's Son
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 25 марта 2018 года
Продолжительность: фактически 100 серий по 30 минут
Жанр:
Режиссер: Чхве Чан Ук
Сценарий: Ким Чжон Су
Канал: МВС

В ролях:

Ким Чжи Хун - Ли Кван Чжэ
Ким Чжу Хён - Ким Ён Ха
Хон Су Хён - Кён Ха
Ли Гю Хан - Тэ Иль

Юн Ю Сон
Чхве Ён Мин
Юн Ми Ра

Описание: Ли Кван Чжэ (Ким Чжи Хун) - избалованный наследник богатой семьи. Его отец умирает, оставляя сыну большие долги, с которыми Кван Чжэ теперь должен расплатиться, чтобы отстоять честь родителя. В этом деле ему стала помощницей и поддержкой яркая и позитивная Ким Ён Ха (Ким Чжу Хён).
Rich Family's Son OST:


주현미 - 그대를 불러봅니다 / 부잣집 아들(Rich Family's Son) OST Part 1
Release Date: 2018.03.25
Genre: OST
Language: Korean
Bit Rate: MP3-320kbps
Track List:
01. 그대를 불러봅니다
02. 그대를 불러 봅니다 (Acoustic Ver.)
03. 그대를 불러 봅니다 (Inst.)
04. 그대를 불러 봅니다 (Acoustic Ver.) (Inst.)

СКАЧАТЬ


배기성 (Bae Ki Sung) – 부잣집 아들 OST Part.2
Release Date: 2018.04.01
Genre: OST, Rock
Language: Korean
Bit Rate: MP3-320kbps
Track List:
01. 오빠간다
02. 오빠간다 (Instrumental)

СКАЧАТЬ
Cale вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (12.03.2018), Kislinka (23.01.2018), Lemur (12.06.2018), MsMamaGala (25.01.2018), msv24 (20.01.2018), NaTaLka (21.01.2018), wasabiboo (08.03.2018), Ленка (22.05.2019), Маха (24.03.2018)
Старый 28.03.2018, 00:56   #51
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Вот так всегда бывает, когда сильно ждешь

Посмотрела пока только 1 серию (те, что 2 по полчаса)).
Всю серию мозги кипели, успели ли подменить детей и кто-кому кем приходится Тут у каждой мимопроходящей женщины по 2-3 отпрыска Оо Скоро начну рисовать генеалогической дерево )))))
Думала сперва, что он мошенник и аферист, а не богатый наследник) Пришли в ресторан, как кот Базилио и лиса Алиса, ей-богу ))) По этой блондинистой физиономии отчего-то сильно хочется съездить Наверное, это его какая-то изворотливая месть за прошлые обиды)











А девочку жалеть не хочется, мне наоборот жаль тех, кто с ней свяжется

У старшей сестры проблемы, потому что парень беден и младше ее?

Новую папину жену жаль... Но Нам ей какое-то подозрительное внимание оказывает^^ Будь это триллер, я бы подумала, что он спит и видит, как бы блондинистого мажора закопать на заднем дворе) у меня на его месте такие мысли точно появились бы
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 15:27   #53
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пресс-конференция дорамы "Rich Family's Son", которая состоялась 23 марта. (45 минут)



Я только-только обратила внимание, что у Чжи Хуна эта фотка подписана, как "Ён Ха, Кван Чжэ и бабуля" Собственно, я и бабулю только заметила )))))

@jiraishin99
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 16:37   #54
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабуля)) Ростовщик та еще, как я поняла, ежемесячные деньги от сыновей в оборот пускает
Старшу сестру превратили в алтарь, вложили в нее много денег и сил, молятся на нее денно и нощно, возлагают большие надежды, а тут соседский парень безо всяких перспектив колом вклинивается? Неее)

Нова жена папули, похоже, и сама с рыльцем в пуху - приложила руку в преждевременну смерть первой его жены. Могильна плита ее была? Оба страдают от чуйства вины и счастливыми быть не могут. Рада, кстати, актера-папулю видеть, жаль, недолго ему тут шастать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 18:47   #55
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Старшу сестру превратили в алтарь, вложили в нее много денег и сил, молятся на нее денно и нощно, возлагают большие надежды, а тут соседский парень безо всяких перспектив колом вклинивается? Неее)
Надежды и впрям большие, видимо.) Я посмеялась над диалогом на тему: "-Ничего, сейчас девушки и в 40 выходят замуж. - А ты бы хотела, чтобы твой сын привел старую невесту?" )))
Мама пыталась быть продвинутой
Хотя старой девой их Кён Ха явно не останется)))))
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Нова жена папули, похоже, и сама с рыльцем в пуху - приложила руку в преждевременну смерть первой его жены. Могильна плита ее была? Оба страдают от чуйства вины и счастливыми быть не могут. Рада, кстати, актера-папулю видеть, жаль, недолго ему тут шастать.
Омо, я еще не видела...
А вот папулю мы можем еще 20 серий наблюдать, пока до описанного сюжета дойдет
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 11:39   #56
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Интервью Ким Чжи Хуна для Showbiz Korea от 28.03.18.


Перевод интервью:
Showbiz: Пожалуйста, поздоровайтесь с нашими зрителями.
КЧХ: Здравствуйте, зрители Showbiz Korea! Я актер Ким Чжи Хун, и я вернулся в новой дораме "Богатый наследник". Рад встрече.
Showbiz: Это ведь ваша первая дорама в 2018 году? Пожалуйста, расскажите о ней.
КЧХ: Дорама называется "Богатый наследник"...
Showbiz: Перед вами сам богатый наследник. (смеется)
КЧХ: Он очень наивен, он как ребенок. Взрослые воспринимают его, как глупого мальчишку и незрелого человека.
Showbiz: Это вполне возможно.
КЧХ: Он из тех персонажей, которые могут вызвать предвзятое отношение… Затем, впервые в жизни, он столкнется с невзгодами. Он сын богатой семьи, однако семья внезапно теряет свое состояние, не имея больше ни копейки за душой, он наследует огромные долги своего отца.
Showbiz: Вот почему вы все время одеты в один и тот же спортивный костюм? Богатый наследник, но...
КЧХ: Это такой стиль богатого наследника.
Showbiz: Стиль? Неужели?
КЧХ: Семья моего персонажа еще не обанкротилась. (смущен)
Showbiz: О, полагаю, это особенный костюм.
КЧХ: Это... просто такая манера... Эдакий британский стиль, думаю. Что-то вроде того.
Showbiz: Это авангард, я не признала. (журналистка втихаря заливается:))))
КЧХ: Я хотел выглядеть в этом ключе, но, кажется, попал впросак.
Showbiz: Я мельком видела фотографии, возможно, в динамике будет выглядеть совершенно иначе.
КЧХ: Этот наивный парень никогда глубоко не задумывался о важных вещах, но опускается на самое дно, он испытывает трудности и мучения, которые преодолевает с помощью любимой девушки. В этот основной сюжет вплетены истории обычных семей, друзей, соседей, здесь рассказаны истории обычных людей, поэтому в один момент дорама смешная, а в другой - трогательная.
Showbiz: Думаю, ваш персонаж пройдет через все жизненные перипетии. Как считаете, у вас с ним много общего?
КЧХ: Мой персонаж младше меня на 10 лет.
Showbiz: Вы выдаете своей возраст??
КЧХ: Его уже рассекретили на веб-сайтах.
Showbiz: Это верно.
КЧХ: Мой персонаж младше меня, но его уровень зрелости таков, что нужно дополнительно отнять еще 10 лет. Когда мне было 18 лет... До того как я стал взрослым... вспоминаю себя... и играю... Настолько этот парень наивный и светлый. Я стараюсь изо всех сил, но не хочу, чтобы люди при виде меня ненавидели моего персонажа, хочу, чтобы с ним породнились и подумали: "А ведь это возможно". В центре истории взлеты и падения Кван Чжэ, поэтому надеюсь, зрители испытают всю боль, которая перепадет на его долю, и я надеюсь, они будут подбадривать его в его попытках встать на ноги и преодолеть трудности. Я играю с этой мыслью.
Showbiz: Вы сказали, есть разница в возрасте между вами и Кван Чжэ, поэтому мне любопытно, на какие качества вы хотели обратить внимание зрителя, когда готовились к роли? Подумала, вы могли бы поделиться воспоминаниями.
КЧХ: Когда играю, я сосредоточен и на эмоциях, и на выражении лица. Но вместо того, чтобы пытаться выглядеть юным, я хочу выглядеть по-ребячески. И я одеваюсь прилично, как сын богатой семьи, ношу стильную одежду. Я хотел стать таким персонажем. Что касается одежды... Я могу много чего представить для отпрыска богатой семьи. Я хотел, чтобы мой персонаж шагал впереди модных трендов. Человек, который любит и интересуется модой, поэтому я лично потратил значительную сумму на подготовку костюмов, поскольку это те вещи и аксессуары, которые я хочу показать посредством Кван Чжэ в дораме. Эти наряды чрезвычайно популярны, и в наши дни популярные вещи практически сразу расходятся. Не получится ничего купить, даже если у тебя есть деньги или ты получил финансирование. Поэтому пришлось попыхтеть, чтобы раздобыть все это. Я ездил заграницу и приобрел много одежды. Я уделяю большое внимание своему ментальному состоянию и своей внешности.
Showbiz: Думаю, нужно присмотреть поближе к вашему стилю.
КЧХ: Вспомните наш разговор, когда будете это делать. Вы увидите, что каждой детали уделено много внимания. Вы это поймете, если присмотритесь ближе.
Showbiz: Похоже, подготовительный процесс был приятным, особенно если вы любитель моды.
КЧХ: Было занятно, но я уже не был так счастлив, когда увидел выписку по кредитной карте. (смеется)
Showbiz: Вы поведали нам о сильных сторонах вашей новой дорамы, но как бы вы охарактеризовали "Богатого наследника" одним словом?
КЧХ: "Богатый наследник" - дорама, по которой мы все истосковались. Мы все помним, как смотрели семейные дорамы в кругу семьи в детстве, а затем в школе. Каждый член семьи обожал те дорамы. Мне кажется, мы уже давно не видели дораму, которая отложилась бы в памяти и вызывала бы ностальгию. Думаю, наша дорама сможет удовлетворить все эти запросы.
Showbiz: Вы не вложились в одно слово, но было интересно! (смеется)
КЧХ: Я уложился в предложение, а затем внес дополнительное разъяснение!
Опрос "Да или нет".
Showbiz: Предпочитаю быть соседским шалопаем больше, чем сыном богатой семьи. Да или нет?
КЧХ: ...
Showbiz: Нужно сделать выбор.
КЧХ: (пытается пойти на хитрость, выбрав середину)
Showbiz: Нет-нет-нет. Нужно выбрать что-то одно! Да или нет?
КЧХ: Да.
Showbiz: Хочу сниматься в мощной романтике больше, чем в экшнах.
КЧХ: Да.
Showbiz: Бывают моменты, когда скрытое волнение во мне вырывается наружу! Да или нет?
КЧХ: Да.
Showbiz: Отлично. Теперь давайте поговорим подробнее о ваших ответах. Чуть ранее в интервью вы говорили о своем персонаже, но вдруг оказалось, что предпочитаете играть шалопаев, как же это понимать?
КЧХ: Думаю, такой у меня характер. Как у шалопая. Я добродушный, общительный, не претенциозный и говорю прямо все, что думаю. Мне кажется, такие черты больше присущи соседским шалопаям, чем богатым наследникам.
Showbiz: Вы сказали, что предпочитаете романтику экшнам. Вы ведь уже играли в экшне? В фильме.
КЧХ: Да.
Showbiz: Поэтому вас сейчас заинтересовала романтика?
КЧХ: Мужчина может сниматься и в экшне, и в романтике, я могу выбирать и там, и там, но недавно я работал в жанре экшн в фильме, поэтому подумал, будет приятно поработать в насыщенном романтикой проекте.
Showbiz: Вы часто снимаетесь в семейных дорамах, поэтому известны, как "топовый актер дорам выходного дня". Не чувствуете давление или неудобство из-за такого прозвища?
КЧХ: Не давление... мне кажется, это скорее проблемно, поскольку подобный ярлык может создать предубежденное отношение. Но в то же время я доволен, поскольку это означает, что я справляюсь со своей задачей.
Showbiz: Мне кажется, вам нужно время от времени появляться на развлекательных шоу и показывать свою взрывную энергетику. Тогда любое предубеждение рассеется.
КЧХ: Я морально готовлюсь к шоу, но чем больше их делаю, тем больше считаю их слишком трудными. Кажется, мне нужно быть чрезмерно осторожным.
Showbiz: Почему? Вас вынуждают делать странные вещи?
КЧХ: Как только камера включается, бывают моменты, когда я не могу себя контролировать. Я думаю: "Сегодня сделаю только это – и все."
Showbiz: Случай с «Growl» - это вы впали в раж или запланировали?
КЧХ: «Growl» - идеально спланированный момент. Я репетировал целый месяц, чтобы показать это выступление. Я не танцевал около 15 лет и вдруг... Хореография у танца достаточно сложная и движения очень быстрые. Такт делится на биты. Было непросто повторить движения, но я в поте лица тренировался на протяжении месяца, и вышло вполне похоже на оригинальные движения танца. Так что все было идеально спланировано.
Showbiz: Думаю, теперь вам пора начинать репетировать BTS.
КЧХ: Если рейтинг достигнет...
Showbiz: 40%, вы сказали?
КЧХ: Я говорил про 30%. Но если рейтинг у дорамы будет высоким, я не буду спать, из кожи вон вылезу, но сдержу слово.
Showbiz: Какую песню BTS вы исполните?
КЧХ: Я бы выбрал последнюю песню «DNA». Знаю, это...
Showbiz: «DNA» очень сложная!
КЧХ: Уж мне-то это известно... (смеется)
(Прощальные слова)
КЧХ: Зрители Showbiz Korea, дорама "Богатый наследник" будет очень интересной. Я приложу все усилия, чтобы развлечь вас всех от лица богатого наследника. Надеюсь, вам понравится.

Примечание! Один незначительный нюанс в ответах будет добавлен после согласования со знающими людьми ^^

Специально посмотрела клип BTS... И как же мне хочется это увидеть в исполнении Чжи Хуна Придется держать кулаки за дораму 24 часа в сутки 7 дней в неделю )))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 13:47   #57
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Нова жена папули, похоже, и сама с рыльцем в пуху - приложила руку в преждевременну смерть первой его жены. Могильна плита ее была? Оба страдают от чуйства вины и счастливыми быть не могут. Рада, кстати, актера-папулю видеть, жаль, недолго ему тут шастать.
Думаю, могильная плита была ее первого мужа. И подозреваю, что тот покончил с собой из-за потери бизнеса, к чему приложил руку ее "предприимчивый" братец. А теперь он нацелился на деньги ее второго мужа...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 16:03   #58
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Думаю, могильная плита была ее первого мужа. И подозреваю, что тот покончил с собой из-за потери бизнеса, к чему приложил руку ее "предприимчивый" братец. А теперь он нацелился на деньги ее второго мужа...
Так у нее первый муж был? Прохлопала я это, видимо. Думала, что эт ее долю наследства братец по ветру пустил. Второй муж был бедным, если судить по разговорам за встречей одноклассников.
Мутно там все выглядит. Почему племянник у них что-то вроде секретаря и мальчика на побегушках, если отец его такой весь из себя чяболь?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 21:24   #59
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Так у нее первый муж был? Прохлопала я это, видимо.
Это было в превью в конце 4 серии. Я тоже чуть не пропустила, случайно не остановила.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 13:07   #60
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Rich Family's Son OST Part 2

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top