Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 21:07   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год)


Эй, цветочек! / I'm A Flower, Too



Страна: Южная Корея
Год: 2011
Дата выхода: 9 ноябрь 2011
Время трансляции: среда и четверг 21:55
Продолжительность: ?
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Go Dong Sun ( Sweet Spy, Queen of Housewives, The Woman Who Still Wants To Marry )
Сценарист: Kim Do Woo
( My Name is Kim Sam-Soon, What's Up Fox? )

Teaser
Teaser 2
Teaser 3
Teaser 4

В ролях:

Юн Ши Юн - Со Чжэ Хи
Ли Чжи А - Чха Бон Сон
Хан Го Ын - Пак Хва Ён
Чо Мин Ги - Пак Тхэ Хва
Со Хё Рим - Ким Даль
Ли Ки Кван - Чо Ма Ру
Им Ха Рён - Пэ Сан Ок
Ли Бён Чжун - Капитан Ким
Чон Ман Сик - Ким До Гён
Пэк Сын Хи - Ли Ён Хи
Сон Иль Квон - менеджер Ли
Лим Ха Рён - Пэ Сан Ук
Ким Чжи Сук - Ким До Ми
Jo Seong-gyoo
Ki Joo-bong
Baek Seung-hwan
Jo Seong-gyoo
Baek Bong-gi


Описание :

Дорама повествует о сложных взаимоотношениях между тремя женщинами и одним мужчиной.
И под этой запутанной формулировкой скрываются отнюдь не банальные герои…


Итак, представляем вам:

Главные герои:




Со Чжэ Хи - тайный владелец компании нижнего белья.
В 13-летнем возрасте, он трагически лишился родителей и был вынужден работать с юных лет.
Встретившись с Пак Хва Ён, он получил возможность стать предпринимателем, но в результате его ошибки погибает муж Пак Хва Ён, и теперь Чжэ Хи обречен жить с чувством вины.
Пока в один прекрасный день он не влюбляется в девушку по имени Чха Бон Сон.




Чха Бон Сон - вспыльчивая и импульсивная полицейская, которая однажды поругалась с Чжэ Хи из-за его неправильной парковки перед его же собственным роскошным магазином.
У неё нет ни друзей, ни близких, и ей никто не нужен, пока она наконец не встречает свою истинную любовь.



Пак Хва Ён - красивая и успешная женщина, а по совместительству - исполнительный директор, сыгравшая немалую роль в продвижении главного героя.
Богатство отца позволило ей завести собственный бизнес. Но вот незадача - встретив обаятельного Чжэ Хи, она постепенно всё больше и больше влюбляется в него...




Пак Тхэ Хва - красавец-мужчина, соблазнивший немало девушек.
С детства его окружали роскошь и богатство, а на бедных людей он привык смотреть сверху вниз.




Ким Даль - сводная сестра Бон Сон, которой с успехом манипулирует Хва Ён.



Чо Ма Ру - безумно влюбленный в Бон Сон парень.






  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.10.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (26.08.2013), Хрюно-Зай (26.09.2013)
Старый 28.09.2013, 17:30   #161
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Там еще мой цыпленочек на нее чего-то заглядывался... неужели..
ой, про это то я и забылаю И правда. Влезла куда не надо со своими посягательствами. Ну тут и директорша стервочка подсобила. и после этого мать ещё будет говоритья, настоящей дочке с её приёмной будет хорошо. Да как же. Влезла в повседневную жизнь, капая на мозг, так ещё и личную жизнь подпортила.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:54   #162
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

9 и 10:

Ну вот... если разоблачение в 9 серии я восприняла спокойно - все-таки, когда это должно было случиться, то дальнейшее вскрытие фактов - мне уже откровенно жалко няша! 66: Он просто не успевает от одного отвязаться, как за ним лезет следующее...
Когда директорша на показе откылы правду - сомнений не осталось, что ею движет именно ревность! Нда. как и говорят, ужаснее мести ревнующей женщины страшно придумать! Абсолютно согласна с Доктором! Она уже давно воспринимает няша как мужа, и любые сдвижки в сторону противоположную ей - и результат просто не заставляе себя ждать!
Но я абсолютно в ней разочаровалась. когда она предложила Писклявке не за спасибо, канеш, разлучить няша с ДПСницей! Мож в отчаянии мозги вышли прогуляться, но все равно это перебор... к тому же.. а если пиклявка ослушается и захочет пойти дальше? Она этом своим умишком подумаола? Писклявку интересуют деньги, которых у няша лопато греби! И зачем, скажите на милость, Писклявке нужны будут те крохи, которые предлагает Директриса?
прям интересно, как Директрисе там все обломится...
ДПСница тоже откровенно перегибает палку.. не, ну женщина, ты вообще соображаешь что делаешь? В полицейском участке своем при исполнении пистолетом целиться в няша? Не, не понимаю... ну да, дуться на него и волшебными пендельками придавать ему ускорения, но это уже перебор яяявный!
Или когда няш застал обнимашки Доктора и ДПСницы, она канеш, не нашла лучшего оправдания, чем сказать что была с любимым.. аджума, ну логику включать не пробовала? Няш тока что сказал, что Доктор ему как брыт!!!! Алё! Ну неужели няш сам не сможет узнать у Доктора что там было на самом деле! Пффффф.....
Пьяный няш - это отдельная картина! Айгушечки, до чего же милашечный пупсик! Вообще не каждому такое удается, но вот тут я бы сама такого алкаша затискала! И когда он звонил в полицию вызвать "мою жёнушку"...
И вот оно, она уже готова забыть все и начать заново, на своем горбу дотащила его до дома (смущашка няш когда ДПСница попросила показать где ванная - ), и уже всроде все на мази, и.. надо было вот ей расхоживать по чужому дому, да еще и в чужие двери ходить???
Вот правда, мне там стало няшика жалко своего пупсика! Вот только все налаживается, и мож он бы ей и рассказал все-таки сам, так нет же, как обычно... все сами умные и попадут не в том месте не в то время!
Писклявка я так понимаю. на ближайшие серии станет основным раздражителем! Не. такой я уже и Доктора не пожелаю! Шибко он для нее хороший! раз она такая зараза и соглашается на такие авантюры, не мест ей рядом с ним! И уже рядом с моим Цыпленочком тем более!!!! Хотя такая как она сама к такому не пойдет! И вот и не надо! птенчик мой, мы тебе найдем другую, намного лучше и красивее!... и моложе!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:32   #163
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а если пиклявка ослушается и захочет пойти дальше?
Расчёт на то, что ДПС-ница узнает, что её "любимый" путается с её "сестрой" и это будет последней каплей. А уж если "любимый" узнает, то "сестрёнка" отпадёт автоматически как сестра "любимой". И сразу сколько зайцев убивается. А она мол вообще непричём. Он мол сам с такой стал встречаться. А ведь сама ревновать страшно будет. Моделька эта припрётся к нему домой соблазняьб в рубашке там. Так директорша шторку закроет и будет ркчки-то выкручивать, переживать что они там делают
Цитата:
откровенно перегибает палку
они оба какеи-то отчаянные совсем, она на него с пистолетом, он под пулю лезет и ещё и подначивает. Совсем оба стукнутые. и вообще это его не испугает. Он так дальше к неё клеиться и будет.
Цитата:
не нашла лучшего оправдания
Именно что. Это экспромт на горячую голову. Типа, чтобы он именно сейчас, в эту минуту отстал, а что уж он потом докумекает так не важно.
Цитата:
надо было вот ей расхоживать по чужому дому, да еще и в чужие двери ходить???
Хуже было бы, если бы поутру, к нему директорша ввалилась или они встретились где около квартиры - как застуканная женой любовница. Уж лучше так.
Цитата:
Писклявка я так понимаю. на ближайшие серии станет основным раздражителем!
ну как вляпается, так с квартиры и попрёт. Она ещё так расстраиваться будет, что он в сестру влюблён, мол чем она хуже. А ведь она гадина мелкая заранее про сестру узнает, ни ему, ни ей ничего не скажет. Вот же засранка малая. А доктор там всем мозги прочищать будет, он же психолог) Вот и пусть лечит)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 18:16   #164
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И сразу сколько зайцев убивается.
Нда, Директорша не простая бабенция... Но она ж потом же узнает где корейские раки зимуют, да?
Цитата:
Он так дальше к неё клеиться и будет.
Вот! Это главное! А то бывает, перегорит (да еще э как ДПСница отбрить-то может ), и все... катись колбаской по синей краске... а он молоток! врагу не сдается наш гордый Варяг!
Цитата:
А ведь она гадина мелкая заранее про сестру узнает
Ну как обычно у самых злюк IQ высшего уровня такое разнюхать, а добрейшие души тупичка нарезают!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:14   #165
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Сегодня меня хватило только на 11 серию (эх, а остается всего 4! )
дынь:

Мне чем начинает больше нравится ДПСница, так тем что чем больше она влюбляется в няша, тем сильнее хочет докопаться до правды! Узнала, что няш с Доктором близки, пошла у него все выяснила! И потом уже можно было прийти к няшу и устроить обнимашки!
Да и няш тоже! С этой разоблачающей статьей.. хотя все показывает на ДПСницу, не пришел ей закатывать истерику, а обошелся парой-тройкой щелбанов, и даже не упомянул за что! Только как-то не понятно вообще! У меня сложилось ощущение, что про ДПСницу науськала директорша написать! И потом... если няш согласился на интервью, то откуда в новости дошла инфа про лже-кражу?
Директорша наконец утвердила к себе крепкое "бе! * Как она пришла командовать ДПСницей (ага, тетенька, не на ту напала! ), потом опять-таки с Писклявкой вообще, как с тряпкой какой! Писклявка на ее фоне выглядит даже лучше, потому что хотя бы не скрывает своих намерений, и о ее охоте до денег не знает разве что наивный цыпленочек!
Милаха-доктор мне нравится все больше! Непосредственный и настоящий дядечка! вот как есть - так и говорит! И эмоции - забывает что перед ним камера и весь торговый центр счас на него пялится!
А подстава с телефоном Писклявки получилась вообще.... Вот, няш, если с детства не научили на чужие звонки отвечать - будешь учиться на своих синяках!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:50   #166
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
если няш согласился на интервью, то откуда в новости дошла инфа про лже-кражу?
Репортёрша случайно услышала часть разговора на презентации. Не помнишь? Она рядом стояла, когда директорша и ДПСница столкнулись в разговоре. И может быть репортёрша не стала бы так опрометчиво спускать новость, просто няш её пару раз грубо продинамил с интервью, мол отвали. Вот она и постаралась на славу) Но директорша, конечно, ей кинула конфетку, а как же. Получилось одну новость ей слили, а другую она сама нарыла
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:13   #167
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Получилось одну новость ей слили, а другую она сама нарыла
Не, Никусь, я про другое. Смотри, у них была договоренность - няш дает интервью, и репортерша ту статью спускает на тормоза. Но если интервью было, то почему тогда на хлебной презентации тетки в телефоне читали ту самую статью, которую должны уже были заморозить!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:49   #168
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
няш дает интервью, и репортерша ту статью спускает на тормоза
мне показалось, что это всё после того как няш репортёршу около офиса доктора продинамил, когда он за ДПС-ницей бежал, пытался помириться, а тут репортёрша как муха жу-жу да жу-жу. В любом случае, какое бы интервью он не пообещал, репортёрша поняла, что то, что она хочет, то что все хотят - интересное, что-нибудь с пометкой "лично", факты из биографии и пр он ей не скажет, она хотела нарыть что-нибудь "жареное", а тут всё "в сторонку" да "в сторонку".
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 17:53   #169
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, я закончила дораму! Окончатульный приговор - осталась довольна всем!
Никусь, все, теперь от меня не скроешься! Счас буду тискать!!!

до конца:

Девиз последних серий - враг будет разбит, победа будет за нами!
Правда, я от Писклявки уже ждала проснувшейся совести! Хех, в ВК прочитала недавно
-Совесть! Совесть!
-Ммм?
-Не-не, ничего, спи!


Все-таки думается, что наш доктор на нее смог тоже благотворно повлиять! Ну во-первых, она сама не из семейства овечьих, и видя страдания ДПСницы сердце все ж дрогнуло, но и советы доктора, который заставил задуматься о наличии принципов тоже сыграли роль!
Директорша в принципе утвердила в неприязни к ней! Если раньше как-то металась в неопределенных чувствах, то позже нам очень помогли, и сомнения пропали! Думаю, Писклявка для нее еще была такой... девочкой для биться! Типа она сделала из нее человека, а значит, Писклявка должна... не знаю... ноги мыть и воду пить... Директорша могла то воды ей в моську плеснуть, то пощечину отвесить... я правда, даже не представляла, что Директора может быть такой!
Наша ДПСница к последней серии стала раздражать! Аджумма, ты так много думаешь!!!! У самой-то мозги кипят, так чего еще других грузить!!!! Вот правда, бесят эти а-ля "Дождь любви" сомнения: давай будем вместе - нет, ступили, давай разойдемся - эх, дураки, чего разбегались, давай будем снова вместе.... не, я канеш, понимаю, что такое запросто возможно, но не 48 раз за серию!
Еще к заслугам доброй уже львиной доли у няша - то что он не стал закатывать истерик Директрисе, когда узнал всю правду! В принципе да, там хватило истерики и одной Директрисы, но он не стал орать и обвинять в сломанной жизни! Хотя в принципе. мог бы, и никто б не осудил!...
Сколько было милоты в последней серии, когда отважный няшик спас свою любимую от верной смерти! А то правда, едва не окачурилась девчонка! И потом эти обнимашечки в больнице... няяяя!!!! Ми-ми-миШно то как!!!!
Правда, по закону жанра появился папик! И вот с папиком тоже... а вот кто, тогда, интересно, наплел ДПСнице все эти слухи про взятки и прочую грязь? Там-то оказывается, честный человек! Правда, жертвовать семьей ради работы - мне не дано понять!
Очень симполично было появление хёна! Няшу уже давно было пора облегчить душу! Да и... видно, как он успокоился после этого! Правда, не поняла прикол с новым доктором Директрисы! Я вообще думала, что ее оставят с тем помощником. который всегда рядом с ней!...
Радость финала - Писклаявка осталась с Доктором! Да. отличная парочка! А то ему, бедолаге, и правда, грустно было без нее!
Еще очень понравился ОСТ! Счас пойду скачаю!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:59   #170
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уууу, Ди, ты умница)) Значит, довольна, эт хорошо, значит, я тоже буду довольна
Хотя, дойдя до 8-й мимимишной серии () я в этом уверена! У директора клиника, у Даль клиника (и чё она не догадалась пошариться в телефоне доктора, может ещё один телефончик Чжэ Хи нашла бы), у доктора откровения, а у голубков - любов! Соединим всё вместе - жди беды. Ибо нет ничего страшнее ревнующей женщины! Она, походу, давно его себе в платонические мужья записала
Короче, я смотрю потихонечку, ни с кем не болтаю, т.к. не успеваю за вами и умиляюсь
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top