Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 21:07   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год)


Эй, цветочек! / I'm A Flower, Too



Страна: Южная Корея
Год: 2011
Дата выхода: 9 ноябрь 2011
Время трансляции: среда и четверг 21:55
Продолжительность: ?
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Go Dong Sun ( Sweet Spy, Queen of Housewives, The Woman Who Still Wants To Marry )
Сценарист: Kim Do Woo
( My Name is Kim Sam-Soon, What's Up Fox? )

Teaser
Teaser 2
Teaser 3
Teaser 4

В ролях:

Юн Ши Юн - Со Чжэ Хи
Ли Чжи А - Чха Бон Сон
Хан Го Ын - Пак Хва Ён
Чо Мин Ги - Пак Тхэ Хва
Со Хё Рим - Ким Даль
Ли Ки Кван - Чо Ма Ру
Им Ха Рён - Пэ Сан Ок
Ли Бён Чжун - Капитан Ким
Чон Ман Сик - Ким До Гён
Пэк Сын Хи - Ли Ён Хи
Сон Иль Квон - менеджер Ли
Лим Ха Рён - Пэ Сан Ук
Ким Чжи Сук - Ким До Ми
Jo Seong-gyoo
Ki Joo-bong
Baek Seung-hwan
Jo Seong-gyoo
Baek Bong-gi


Описание :

Дорама повествует о сложных взаимоотношениях между тремя женщинами и одним мужчиной.
И под этой запутанной формулировкой скрываются отнюдь не банальные герои…


Итак, представляем вам:

Главные герои:




Со Чжэ Хи - тайный владелец компании нижнего белья.
В 13-летнем возрасте, он трагически лишился родителей и был вынужден работать с юных лет.
Встретившись с Пак Хва Ён, он получил возможность стать предпринимателем, но в результате его ошибки погибает муж Пак Хва Ён, и теперь Чжэ Хи обречен жить с чувством вины.
Пока в один прекрасный день он не влюбляется в девушку по имени Чха Бон Сон.




Чха Бон Сон - вспыльчивая и импульсивная полицейская, которая однажды поругалась с Чжэ Хи из-за его неправильной парковки перед его же собственным роскошным магазином.
У неё нет ни друзей, ни близких, и ей никто не нужен, пока она наконец не встречает свою истинную любовь.



Пак Хва Ён - красивая и успешная женщина, а по совместительству - исполнительный директор, сыгравшая немалую роль в продвижении главного героя.
Богатство отца позволило ей завести собственный бизнес. Но вот незадача - встретив обаятельного Чжэ Хи, она постепенно всё больше и больше влюбляется в него...




Пак Тхэ Хва - красавец-мужчина, соблазнивший немало девушек.
С детства его окружали роскошь и богатство, а на бедных людей он привык смотреть сверху вниз.




Ким Даль - сводная сестра Бон Сон, которой с успехом манипулирует Хва Ён.



Чо Ма Ру - безумно влюбленный в Бон Сон парень.






  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.10.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (26.08.2013), Хрюно-Зай (26.09.2013)
Старый 03.06.2012, 00:00   #71
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вероник, ну прям полная рецензия на дорамку)))
Во всем с тобой согласна (поцелуй и правда "вах", когда хочет, Корея может зажечь))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 00:06   #72
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, как тебе актёр. Ты его где-нибудь уже видела? Сначала Ким Дже Вон должен был сыграть, но он травму на съёмках получил, пришлось менять в срочном порядке. в нчале, как он сталкивается с ней на мотоцикле, поворот и взгляд на неё. Боже.... я подумала, какой детский у него вид. Он ну чисто школьник выглядел. Актёр мало того, что моложе сам чем надо(у них с актрисой 9 лет разницы вроде), так ещё и моложе своего собственного возраста выглядит. Жесть. А глазюки-то, потерявшийся щенок просто. Но играет убедительно, мне понравилось как он персонажа представил, где надо мог серьёзность показать, где нало поорать. Хороший мальчик.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 00:13   #73
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я у нас прочитала (не помню у кого, что он на Буратинку похож) (что-то и правда есть))))
Сама я его увидела случайно (фоточку), еще до пластики (очень понравился)
Но выглядит он и правда слишком молодо)
Здесь игрой радовал...хотя и было у меня чувство, как при просмотре "Личных предпочтений", ну не пара они! (но потом привыкла)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 00:24   #74
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я у нас прочитала (не помню у кого, что он на Буратинку похож) (что-то и правда есть))))
Сама я его увидела случайно (фоточку), еще до пластики (очень понравился)
Но выглядит он и правда слишком молодо)
Здесь игрой радовал...хотя и было у меня чувство, как при просмотре "Личных предпочтений", ну не пара они! (но потом привыкла)
Я его видела в Король выпечки, Ким Так Гу. Там он тоже милаха. А у меня с Буратино совсем ассоциаций не было. Буратино для меня носатый, угловатый, совсем не симпатичный, а скорее смешной мальчик. А этот хорошенький и трогательный(ну это я про глазки). А что он там себе исправлял, я не в курсе..? Не пара, потому что возрастная разница, хотя вот в Королевстев не чувствовалось совсем этого. Но это не везде прокатывает. Только с определёнными актёрами и актрисами, которые должны попасть в одну струю и не чувствовать неловкости и даже более того, некую симпатию на чувственном уровне. Тогда да, не будет ощущаться разница. Про Личные предпочтения и не напоминай. Мне там не только пара не нравилась, мне не нравилась ни актриса, что играла ГГ, ни сама ГГероиня, то бишь персонаж. Она меня раздражала. да и не получился у актрисы "мокрый бездомный щенок", не убедила она меня в своей наивности, невинности и трогательности. Где, в каком месте? Нет и нет. Ме сложно представить героиню, что там описали, но даже при таком раскладе, должно что-то изнутри быть, это не сыграть. Как минимум, не этой актрисе.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 08:01   #75
енот
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще раньше еще во времена королей в Корее, было принято принцев женить на девушках старше, видимо с тех пор эта тенденция и осталась.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:12   #76
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прелесть!
Я пока только на второй серии, но очень нравится: и истошный вопль в первой серии, наручники со стулом и собачьи укусы во второй... Но сцена: секс в полицейском участке (правда, не сложившийся) это вообще нечто
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:23   #77
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот тоже дорама безумно понравилась.
Главная героиня не раздражала, как это обычно бывает. За словом в карман не полезет, за себя постоять может:))
А эта сцена в участке одна из самых любимых
Ну и конечно меня немного раздражают сводная сестра и партнёрша главного героя, начиная с середины дорамы.
И я просто влюблена в этого психолога, позитивный человек всё-таки. А над его отношениями со сводной сестрой я просто умилялась, особенно историей с телефоном
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:28   #78
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Какая прелесть!
Я пока только на второй серии, но очень нравится: и истошный вопль в первой серии, наручники со стулом и собачьи укусы во второй... Но сцена: секс в полицейском участке (правда, не сложившийся) это вообще нечто
Это такие смешные эпизоды!
А как он зашёл в полиц.участок (перед тем, как она его укусила). Главное, с дверей её увидел, а сам обвел всех присутствующих взглядом, типа, к кому бы обратиться? И довел её до белого каления.
А когда раздевался, вошел во вкус, как ремнем по столу ударил.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:46   #79
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Какая прелесть!
Я пока только на второй серии, но очень нравится: и истошный вопль в первой серии, наручники со стулом и собачьи укусы во второй... Но сцена: секс в полицейском участке (правда, не сложившийся) это вообще нечто
Я тоже обожаю момент с укусом во второй серии. Особенно подбадривания Чо Ма Ру это вообще нечто:
- Кусай его, кусай! Крепче!
- Так его! Грызи изо всех сил!
- Да! Молодчина, так и надо!


Стриптиз тоже получился удачным, как и дальнейший побег с места преступления

Вообще дорамка очень позитивная))) Мне еще очень понравился вначале момент, когда она повторила ему его же слова про то, что они "чужие друг другу" и как он при этом переменился в лице и затем ее чмокнул Ну а уж поцелуи в 6 серии вообще нечто
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 12:42   #80
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ну а уж поцелуи в 6 серии вообще нечто
Я этот момент перематывала раз 5, не меньше ))))))) Правда, потом прибить героя хотелось!
А еще мне нравится сцена с ногами , так по-хозяйски сгреб ее
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top