Песни и мелодии, создающие настроение:) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 22:57   #1
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка Песни и мелодии, создающие настроение:)

На этом сайте собралось множество любителей дорам!
А что же такое дорама?
Замысловатый сюжет
Превосходная игра актеров
А что еще?

Верно, восхитительные мелодии и песни!
Правильно подобранный OST может создать удивительное настроение и помочь прочувствовать и понять сюжет и ситуации, которые происходят на экране! Красивая, романтическая песня, исполненная чувственным голосом, поможет понять любовь и переживания главной героини! Сопровождение дорамы песнями и мелодиями может заставить нас плакать и смеятся вместе с героями, сочувствовать и переживать, мечтать и грустить!
Одни песни становятся хитами, другие-остаются в тени, третьи ты закачиваешь себе на комп и слушаешь без ума, без памяти, последние...не можешь даже название этих песен вспомнить!
Но так или иначе, все вместе они создают настроение!
Тайваньские, Корейские, Японские-все они разные и по своему хороши, но наверняка, у каждого есть наиболее запомнившаяся песня или мелодия.
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:15   #61
Каприз
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=Oct1E...eature=related
В этом клипе очень красивая музыка,обожаю Yurima.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:19   #62
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каприз Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Oct1E...eature=related
В этом клипе очень красивая музыка,обожаю Yurima.
Ой, обалденная мелодия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот щас тока буквально ее слушала! Пытаюсь ее разучить играть на пианино)) правда со словами этой музыки я не слушала((
А что за фильм на фоне музыки?
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:48   #63
Каприз
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему это дорама Один литр слез,если не ошибаюсь.
А по Yiruma,я сама только недавно начала слушать,скачала на торенте все его альбомы,теперь наслаждаюсь,безумно красивые, романтические мелодии,обязательно послушайте
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:43   #64
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравится ОСТ из "Литра слез")Как со словами так и просто мелодииОчень красиво и грустно, люблю такое)Даже нотки распечатала всех песен, вот теперь сижу на пианинке играю(хоть какая то польза за 7 лет учебы) Вот мне сейчас хочется послушать что-нибудь такое душераздирающее, наподобие Peter Ho - Black wingsтолько седня услышала, очень красивая песня. Может кто-нибудь посоветовать что нибудь похожее, красивое?))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 17:15   #65
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

^Olivia^, а какие-то еще пожелания, кроме того, чтоб душераздирающее, есть?)) Если уточнишь, могу предложить что-нибудь еще, помимо перечисленного ниже)
Конкретно творчество Питера Хо: в его темке я давала ссылки на альбомы, а вот тут есть переведенный клип Remember I Loved Before.
А настроенчески похожее - могу порекомендовать F.I.R.: Our Love, Every Day, Every Night, Longings. Переведенные клипы лежат здесь. Информация о группе - здесь.
Красивые баллады поет Найлон Чэнь, один из его клипов вот тут.
Сама недавно открыла для себя группу Y2J - сильные голоса, отличная музыка. Поют парень и девушка.

Хм, может, мне открыть темку по обзору тайваньских музыкальных новинок и рекомендациям?..
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:25   #66
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сори,что отвечаю так поздно(че то забыла про темку,сейчас наткнулась и увидела свой коммент...
Эльри пожелания?хмм....просто люблю такие медленные песенки,Питера вот,до сих пор слушаю))послушаю те группы что ты посоветовала, потом отпишусь)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:11   #67
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

HowL

Настоящее имя: 하울 / Kim Dong Wook / 김동욱
Дата рождения: 30.07.1979
Дебют: 2006
Жанр в музыке: K-Pop
Рост: 178см
Вес: 63кг
Группа крови: О

Дискография:
Baram-ui Noraereul Deul-eora (2008/05/15)
Uriga sarang haetdamyeon – If we loved – (2007/09/19)
Almost Transparent Blue

OST:
90 Days, Time to love - Original Soundtrack
A Love To Kill - Original Soundtrack 1
Bichunmoo - Original Soundtrack
Boys Over Flowers - Original Soundtrack Part 2
Boys Over Flowers - Original Soundtrack ~Luxury Edition~
Cain and Abel - Original Soundtrack
Cain and Abel - Original Soundtrack 2
Goong (Princess Hours)
Goong OST Version 2
Painter of the Wind
Palace S
Swallow The Sun
Tamra, The Island

фотки и подробной инфы не нашла.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:18   #68
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С подсказки добрых людей наконецто нашла и теперь немогу наслушаться Lee Juck(Panic)-Wait.Оч красивая песня,а в исполнении Хён Чжуна вообще улет
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:12   #69
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таааааааак........не могу не вставить своих 5 копеек....поэтому, список того, что прочно засело в плейлисте))) итак поехали:
1) дорамы с крышесносящим музыкальным сопровождением, ВСЕ дорожки которого яркие и потрясающие, легко запоминающиеся мелодии: на данный момент это Марс и Беглец:план Б.....сюда же можно включить и музыкальные дорамки Мэри, где ты была всю ночь и Ты прекрасен...Для тебя во все цвету и Hot shot)))
2) вторая номинация--динамичные Осты: Черный и белый, опенинги к дорамам Суд над ведьмой, Дьявол, Орф......Вороны (куда ж без них...сама динамика драки в звуке...хехе), GTO, Scar эндинг к Беспощадному полицейскому
3) сюда занесем плавные или просто легкие и ненавязчивые мелодии: музыкальное сопровождение к И миллион звезд падет с небес, Мистер Мозг, Дуэлист, Shindo, Рисующий ветер
4) я бы назвала эту категорию "дорамы с Кимутаком")))) потому что это старшее поколение--конец 90ых--начало 2000ых.....короче не хитовая нынче попса, но безусловно потрясающие мелодии.....дорамная классика)))) Love generation, Long vacation (в особенности фортепианная тема Сены и опенинг), безумно понравилась песня мадонны в качестве эндинга к Change..... и остальные.
5) Осты к которым у меня неоднозначное отношение (или просто те. которые я не смогла однозначно приткнуть куда-то): Безмолвие, Любовный контракт, Любовь которая убивает, Узы падающих звезд, Unfair, Code Blue, До ре ми фа...(у Сошика в принципе крышесносящий голос), Плохой парень, Желаю увидеть тебя снова, Таинственный сад и многое многое другое
это то, что я на вскидку вспомнила......корейские осты тоже хороши. но почему-то я их в плейлист заношу реже, чем японию......интересно, с чего бы вдруг.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:58   #70
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Vodka Rain - A Farewell Song (Radio Edit).
Прямь на ностальгию пробивает
Деревня. После насыщенных летних дней, наступает август. Невольно вспоминаешь яркие или даже незначительные детали, события, которых никогда не забудешь. Настало время отъезда в город. Едешь в машине и слушаешь музыку. Вот, ты уже на месте. Радуешься возвращению в родное место. По привычке осматриваешь всё, в поисках чего-то нового. Но здесь ничего не изменилось.
Эх.. Какие были времена. Сейчас я понимаю, что такого уже больше не будет.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top