Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 30.12.2011, 16:20   #211
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
А может ему лет 35, ей лет 20 с хвостиком /судя по виду хвостищЕ очень большой/, ну предположим, что когда грохнули родителей ей было лет 15...бред конечно, но в дорамках бывает и не такое)
Ну по поводу возраста в самом начале при их первой встречеговорилось, когда Чжи У сказал о том что им по 20 с небольшим, она ответила, что рада что он так решил, но типа ошибся. Он для этого убийства полюбому слишком молодой!!! Запутались бедные сценаристы

Jukovka, как хорошо, что я не одна)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 16:37   #212
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tikovka Посмотреть сообщение
Ну по поводу возраста в самом начале при их первой встречеговорилось, когда Чжи У сказал о том что им по 20 с небольшим, она ответила, что рада что он так решил, но типа ошибся. Он для этого убийства полюбому слишком молодой!!! Запутались бедные сценаристы

Jukovka, как хорошо, что я не одна)))
Я ж говорю бред))) Сценаристы скорей всего обкурились)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 16:40   #213
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tikovka Посмотреть сообщение
Персонаж Рейна мне так не совсем понятен, ясно, что вся его напыщенность и пр. это игра, но зачем? В силу профессии? Не думаю, что все так просто.
В 12 серии немного прольют свет, почему Чжи У постоянно ведёт себя как клоун.
12 серия:
Чжи У там Джини скажет, что стал таким после смерти родителей. В том смысле, что если бы он постоянно не шутил и не выделывался, то не пережил бы их потери((
Ужасно жалко Софочку-секретаршу Кая!!! Бедненькая, она так его любит(( Даже ослушалась приказа и не смогла его убить! А этот болван нашёл себе какую-то придурочную Герду-Джини, да ещё и заявил Софи, что, если бы не Джини, то он бы мог в Софи влюбиться. А-аа-аа! А как она попросила, чтобы он её обнял - а Кай только и сказал "Прости..."(((
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:04   #214
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
В 12 серии немного прольют свет, почему Чжи У постоянно ведёт себя как клоун.
12 серия:
Чжи У там Джини скажет, что стал таким после смерти родителей. В том смысле, что если бы он постоянно не шутил и не выделывался, то не пережил бы их потери((
Ужасно жалко Софочку-секретаршу Кая!!! Бедненькая, она так его любит(( Даже ослушалась приказа и не смогла его убить! А этот болван нашёл себе какую-то придурочную Герду-Джини, да ещё и заявил Софи, что, если бы не Джини, то он бы мог в Софи влюбиться. А-аа-аа! А как она попросила, чтобы он её обнял - а Кай только и сказал "Прости..."(((
Спс, поскакала смотреть)))

А еще про первую серию вспомнило, так прикололо в первой серии, что все ТАКИЕ мозилы, столько человек с пушками по одному парню стреляют, и ни один попасть не может!!! Просто чудо какое-то)))
И еще эта Джини, такая везучая, если можно так сказать, в детстве вместе с бабушкой и дедушкой в аварию попала, с родными родителями тож не погибла, сейчас она конечно им пока нужна, в силу некоторых обстоятельств, но вот до этого эй невероятно везло)))
И еще сценаристы намутили, когда Джини пришла в офис к Чжи У ей пришлось сдать телефон и ножик, на котором не оказалось отпечатков пальцев, при чем она же его голыли руками держала - Я ВИДЕЛА!!! или это у меня гюлк?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:23   #215
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tikovka Посмотреть сообщение
Спс, поскакала смотреть)))

А еще про первую серию вспомнило, так прикололо в первой серии, что все ТАКИЕ мозилы, столько человек с пушками по одному парню стреляют, и ни один попасть не может!!! Просто чудо какое-то)))
И еще эта Джини, такая везучая, если можно так сказать, в детстве вместе с бабушкой и дедушкой в аварию попала, с родными родителями тож не погибла, сейчас она конечно им пока нужна, в силу некоторых обстоятельств, но вот до этого эй невероятно везло)))
И еще сценаристы намутили, когда Джини пришла в офис к Чжи У ей пришлось сдать телефон и ножик, на котором не оказалось отпечатков пальцев, при чем она же его голыли руками держала - Я ВИДЕЛА!!! или это у меня гюлк?!
Она всё это предусмотрела и заранее сделала на ладони маску-плёнку,но не стала её снимать до выхода из офиса детектива. Сценаристы всё предусмотрели, просто забыли показать
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:30   #216
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Она всё это предусмотрела и заранее сделала на ладони маску-плёнку,но не стала её снимать до выхода из офиса детектива. Сценаристы всё предусмотрели, просто забыли показать
Не я об это штуке подумала, но почему тогда не показали, понадеялись на нашу прозорливость?! Зритель умный, сам все что надо додумает!!! Ну такими темпами нам только намеки можно подкидывать - остальное мы сами додумаем
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:50   #217
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tikovka Посмотреть сообщение
Не я об это штуке подумала, но почему тогда не показали, понадеялись на нашу прозорливость?! Зритель умный, сам все что надо додумает!!! Ну такими темпами нам только намеки можно подкидывать - остальное мы сами додумаем
Сценаристы понимают, что если нам были бы нужны логика и дедукция, мы смотрели бы отечественного Шерлок Холмса, а так как нам нужен Рейн - смотрим Беглеца, додумываем и домысливаем. Главное быть на одной волне со сценаристами
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:31   #218
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Сценаристы понимают, что если нам были бы нужны логика и дедукция, мы смотрели бы отечественного Шерлок Холмса, а так как нам нужен Рейн - смотрим Беглеца, додумываем и домысливаем. Главное быть на одной волне со сценаристами
Ну да, мы смотрим на Рейна, но все-таки мы же не просто тупо смотрим, так можно любое видео с ним пересматривать и слюнки на его прекрасное тело пускать

Цитата:
Сообщение от ntsar Посмотреть сообщение
Привет Tikovka меня зовут Наташа и я тоже из Челябинска :)
хорошие замечания у тебя, но что самое интересное в дальнейшем в дораме всё словно переворачивается с ног на голову, вторая часть в этом плане сильно отличается от первой, словно её писал другой сценарист, лихие погони исчезают, Чжи У уже не так шутлив, Джинни не так заносчива, а про полицейского я вобще помолчу, ему так вообще ещё предстоит "горькое прозрение" и персонаж его пройдя многие испытания, в конечном итоге произнесёт те самые слова от которых хочется...
единственно разноголосица на разных языках никуда не пропадает... хотя Кай, надо отдать должное в одной ответственной сцене, почти в самом конце говорил на корейском... :)

Привет, Наташа, я Лена)))
Оооооо, будет интересненько глянуть на развитие сюжета))) Может и правда сценариста сменили?!
У меня с этими языками такое чувство, что все герои полиглоты, просто разговаривать предпочитают на родном языке, а так они их все знают. Но выглядит это все-таки таким абсурдом... лично для меня
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 19:50   #219
ntsar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tikovka Посмотреть сообщение
У меня с этими языками такое чувство, что все герои полиглоты, просто разговаривать предпочитают на родном языке, а так они их все знают. Но выглядит это все-таки таким абсурдом... лично для меня
Лен, я списывала это на то, что герои дорамы не "абы кто", а "важные" люди в международном масштабе... потому и языки вроди как знают... а вот на "простом" полицейском в этом плане сценаристы отдохнули, тот ни "бель мес" ни в каком окромя родного корейского не понимал :)

P.S. посмотрела "спешл" :) ну то, что я хотела увидеть там в самом начале показали... что сказать, выкладывались по полной наши герои, как могли... :)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 20:02   #220
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Анют, на Альянсе есть спешл, но вроде без сабов... http://alliance-fansub.ru/showthread...gitive%3A+Plan
Тогда вопрос, сколько ему было, что на него хотели убийство повесить, если она школьница, когда её родаков убили?
Вот с сабами вконтакте нашла: http://vkontakte.ru/video81138928_15...section=search
Нют, а сабики на спешл скачать неоткуда? А то онлайн - это не мой вариант
Цитата:
Сообщение от Tikovka Посмотреть сообщение
посмотрела вчера 6 серий. признаюсь честно: местами мотала.
Персонаж Рейна мне так не совсем понятен, ясно, что вся его напыщенность и пр. это игра, но зачем? В силу профессии? Не думаю, что все так просто.
Не понравилась встреча Чжи У и Джини у него в офисе, когда он ей руку протянул для приветствия, а она в ответ нет. Мне такие поступки неприятны, сама к нему пришла, значит он тебе нужен, хотя бы поэтому уважай его!!!
Еще не понятно почему все на разных языках говорят и понимают при этом др друга? Как-то это странно.
Полицейский, гоняющийся за Чжи У, маниакальный какой-то, ему бы на других преступников отвлечся!!! А он решил за ним гоняться и посадить что бы ему это не стоило. Мне кажется, что он даже не задумывается: а виноват ли вообще Чжи У или нет.
Иногда ужимки Чжи У раздражают!!! Иногда веселат)))
Да, история с тем, что на Чжи У решили повесить убийство семьи Джени вообще бред, он же примерно ее ровесник, максимум он мог бы ее приемных родителей убить, а тут ему и родных повесить хотят!!! БРЕД!!!
О, Лен, у нас по поводу многоязычного общения уже высказывались. Причем чаще всего одни говорит по-корейски, а вот ответы других могут варьироваться на разных языках - китайском, английском и т.д.
То, что оа проигнорировала его руку - отнюдь не самый тяжкий ее поступок по отношению к нему
Мне тоже этот возраст покоя не дает... Ну не может быть он ее намного старше!!!!
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
В 12 серии немного прольют свет, почему Чжи У постоянно ведёт себя как клоун.
12 серия:
Ужасно жалко Софочку-секретаршу Кая!!! Бедненькая, она так его любит(( Даже ослушалась приказа и не смогла его убить! А этот болван нашёл себе какую-то придурочную Герду-Джини, да ещё и заявил Софи, что, если бы не Джини, то он бы мог в Софи влюбиться. А-аа-аа! А как она попросила, чтобы он её обнял - а Кай только и сказал "Прости..."(((
Мариш, мне тоже!
Про Софи:

Мне вообще ее жалко до ужаса, ведь он просто внаглую ее использует, а она это даже зная, продолжает его любить и помогать, жертвуя собой. Ну а словами "мог полюбить" он ее вообще наверно добил. Про "прости" - хоть один раз извинился, а то говорит - никогда не извинялся и не собираюсь

Честно говоря, вообще боюсь, что ее убьют У меня две кандидатки в смертницы - она и полицейская, надеюсь, что ошиблась, но в то же время зная "доброту" корейцев, слабо верится, что у всех пар все закончится на ура

Цитата:
Сообщение от ntsar Посмотреть сообщение
про полицейского я вобще помолчу, ему так вообще ещё предстоит "горькое прозрение" и персонаж его пройдя многие испытания, в конечном итоге произнесёт те самые слова от которых хочется...
Привет, Наташ!
про полицейского:

Ты имеешь в виду, как он отреагирует после того как Ким в критическом состоянии попадет в больницу, а этого гада-Яна просто отпустят??? Честно говоря, меня его поведение немного взбесило. Значит страна ему не угадила, вот он и послал всег далеко и надолго, а сам уматал украденное золото проматывать???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top