Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai (Китай, веб-сериал, 2013 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 21:02   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,220
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai (Китай, веб-сериал, 2013 год)


Название: Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai / 樂俊凱
Производство: Китай
Год: 2013
Начало показа: 13 августа 2013
Продолжительность: 9 серий по 16 минут
Жанр: драма

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=yIH3vlXHaIo

В ролях:
Питер Хо - Лэ Цзюнь Кай / Le Jun Kai
Джанин Чан - Ли Е
Fan Haolun - Лэй Лунь
Jiang Yijia

Описание:
Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену. А несколько лет спустя узнаёт, что Ли Е одна растит его сына...

фото:










Последний раз редактировалось msv24; 27.06.2014 в 06:55
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (16.08.2013), Hatshepsut (16.08.2013), kazreti (17.10.2013), Lemur (17.05.2016), Lusi (21.08.2013), Rani (19.10.2013)
Старый 16.10.2013, 22:49   #31
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя, и я досмотрела...
Светик, ну ты блондинка, можешь на это скосить, а мне как быть? я ведь ни разу не блондинка Но вопросов не меньше
Согласна с главным злодеем (Лэй Лунь) по поводу того, что это "семейка идиотов".
Балдю от оста, с интересом посмотрела на Петьку-тирана (не дай Боже встретить такого в жизни), всё же он мне в Пузырях больше нравится, когда его тирания и самодурство в меру... Героиня, ну я таких придурошных и в жизни кучу видела. Вот только сегодня мне мама про одну похожую рассказывала.
кому интересно:

Мамина подруга докторша ей рассказывала, что привезли одну с двадцать с чем-то ножевых ранений, она еще уточнила почему не в морг... оказывается жива была... эт муж приревновал, то ли она загуляла,... наказал он её короче. Её зашили, он отсидел, потом помирились... Где мозги? видать вырезали во время операции в целях спасения...

Любовь? Где она? Я не увидела. Один садист с комплексом неполноценности, другая мазохистка, которой этот комплекс по сути мазохистской положен, короче они нашли друг друга... Умилило то, что Петька сказал, что деревянный мальчик (не путать с Пиноккио) похож на него, а она добавляет: у него твой характер
Посмотрела, порадовалась, что всего девять пятнадцатиминутных серий. Ничего лишнего, даже в финальной сцене все свалили, даже трупак/полутрупак/жертва героини ( или он выжил )
Короче, мне понравилось! Люблю кратко и по сути
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:49   #32
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела. Странный какой-то сериал, чесслово, скомканный. Сюжетные линии как будто в воздухе повисли, слишком много осталось непонятного и недосказанного.
Прямо Что? Где? Когда? и Почему? без ответов.
После просмотра осталось смутное ощущение общего непонимание происходящего((
Но ради пары Джанин и Питера досмотрела до конца, а не бросила)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:59   #33
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, вопросов больше чем ответов, но хорошо что не стали разводить ... на полноценный сериал

меня вот выбесило, что она в конце тупо стоит и орёт. нет чтобы ... ну скорую вызвать, полицию там ... просто ... \лицорука\
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:59   #34
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
( или он выжил )
..а вот, кстати, да... как вариант)))
сколько у него шансов на выживание?
или все: мавр сделал свое дело, мавр может уходить? )

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Сколько Серий? Где? Я вчера 7 посмотрела... ощущение что смотрю последние серии какой-то дорамы... причем урывками и с кучей флешбеков )) А в дораме кто играет?
Натусь, если я не путаю ничего, то дорама называется Legend of Chu and Han
видео:
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:06   #35
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
..а вот, кстати, да... как вариант)))
сколько у него шансов на выживание?
Там вроде фоном стук сердца идёт в конце. А потом оно как бы останавливается. Конечно, если меня не проглючило на почве нервного срыва в результате работы над оптимистичнейшей из мини-дорам всея Поднебесной.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:10   #36
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, Петьку-то я похоронила... я интересовалась про того, кого наша героиня по шее ножом полоснула. Тот помер? Или куда делся? Сбежал с резаной раной?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:12   #37
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Хотела отписаться что мол какая реалистичная получилась киношка...
Внимание! Нецензурная брань:
А щас сижу матерюсь и плююсь на чем свет стоит!
Последняя серия это ппц. Классика жанра... Пошла я высказалась в теме перевода... села смотреть дальше...
Обнимаюца... ну думаю, обнимайтесь, обнимайтесь... щас кто-нибудь сзади вам покажет кузькину мать... ога. 15 сек и мы получаем удар в спину.
Ладно... смотрим дальше... а-ля терминатор... по башке въе**ли... всё пучком... по почкам, по ногам... да херня...
"Я тебя люблю" и пи*дят и пи*дят... на том места живого нет, а они бла-бла-бла лясим-трясим... и опа... не выдержала душа поэта... рухнул он к ногам влюблённой.... аки мешок с картошкой...
И что же наша барышня... скорую, наконец, вызвала? Не угадали... Скорая?
Ему? Да зачем? А нафиг надо.... лучше повыть на луну до конца серии....



Пока возмущалась... забыла написать. .. оформление сабов очень понравилось. Спасибо.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:15   #38
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ахаха, Нют, знаешь, какая фраза есть в конце практически всех трагедий Шекспира? "Унесите трупы". Это чтоб покойнички сами со сцены, на которой в те времена не было занавеса, не расползались. А тут, видать, не хватило шекспировской проницательности.

На самом деле последняя сцена, где героиня стоит и ревёт, театральная до ужаса, и мне кажется, что это специально. Потому что потом мы видим сцену из спектакля. Так что законы реальности к этому эпизоду применять не стоит, как-то так.

Сяо, люблю тебя, ты такая милая. :)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 01:39   #39
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, теперь подойду крайне серьёзно к Шекспиру
Я еще в тот момент на дочу отвлеклась, вертаю голову к монитору, а там все мистическим образом исчезли, оставив героиню, воющую над эмбриончатым мешком картошки Петькой, в полном (Петьку уже не считаем) одиночестве...
Кстати я тоже в начале последней серии почти в голос завопила: Куда прёшься, дура! Но... дорамка-то понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 11:39   #40
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Хотела отписаться что мол какая реалистичная получилась киношка...

Я перед просмотром дорамы случайно в кинотеатре увидела в комментарии одного из зрителей фразу: "Почему убили жену главного героя?" и практически до последних кадров думала, что речь идет о героине Джанин В процессе этого ожидания смерть Питера не явилась каким-то шоком (тем более Юльчик пообещала, что финал мне не понравится). Ждала чего-то из серии "в общем, все умерли..." Так что, финал в какой-то степени "счастливый"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top