Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 16:55   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011)


Как жизнь? / What`s Up? / В чем дело?

Название: 왓츠업 / What's Up
Жанр: музыка, романтика, школа
Серий: 18
Канал: MBN
В эфире: с 3 декабря 2011
Режиссер: Song Ji Won
Сценарий: Song Ji Na

В ролях
Im Joo Hwan as Jang Jae Hun
Im Joo Eun as Oh Doo Ri
Kang Dae Sung as Ha Do Sung
Jang Hee Jin as Eun Chae Young
Oh Man Suk as Sunwoo Young
Lee Soo Hyuk
Kim Ji Won
Jo Jung Suk (조정석)
Jung Nan Chyeo (정넘쳐)
Baek Jae Jin


Дорама рассказывает о студентах, учащихся на театральном отделении университета.
Факультет по подготовке артистов мюзикла Корейского университета культуры. Именно туда поступают герои сериала.
Чан Чже Хон мелкий воришка, выручая своих друзей, которые попались полицейским при попытке ограбления пьяного, случайно сбивает человека, который оказывается под колесами грузовика и погибает. Убегая от полиции, он также случайно попадает в оперный театр, и вновь случайно, услышит репетицию оперной певицы. Но… случайностей не бывает… Он решит стать артистом.
Пак Тхэ Хи сельская девчонка, мечтает стать артисткой мюзикла, и все время разговаривает с погибшим недавно отцом. Какая связь уже существует между ней и Чан Чже Хоном?
Ха До Сон – несчастный парень, которого знает вся страна, и в то же время не знает никто, потому что он известен как композитор и певец, выступающий в маске под псевдонимом Гадес. Какую тайну скрывает этот парень? Ын Чхе Ён – популярная актриса решает получить еще одну специальность. Интересно, зачем ? Загадочный Сон У Ён. Что его привело в университет?
© Tomiris

Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=qo7Cu...layer_embedded


Последний раз редактировалось Ksilnew; 25.12.2011 в 22:59
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2012, 21:56   #151
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Анют, все происходящее в церкви меня не убило, но психику покалечило Особенно церковнослужители, спокойно сидящие и смотрящие за происходящим... Поэтому у меня возникли мысли о декорациях к мюзиклу, ибо всерьез происходящее не воспринималось (из-за абсурдности и умственноосталости тех, кто совершил бы Это в реале)
Нют, меня это сильно покоробило, я вообще не понимаю, как им такое разрешили выпустить и неужели даже никаких исков не подали. Просто вспоминаю историю с корейским Любимцем, а тут такое непочтение к церкви показали, что просто хуже некуда... и тишина.

Вобщем я стараюсь, конечно, на этом не заморачиваться, все песни вырезанные оттуда уже себе скачала - красотень
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:23   #152
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Анют, все происходящее в церкви меня не убило, но психику покалечило Особенно церковнослужители, спокойно сидящие и смотрящие за происходящим... Поэтому у меня возникли мысли о декорациях к мюзиклу, ибо всерьез происходящее не воспринималось (из-за абсурдности и умственноосталости тех, кто совершил бы Это в реале)
Точно не помню, но, по-моему, эти церковнослужители ещё и похлопывали там)))
Я тоже была в шоке от этой концовки, но после 9-й серии дрим хай 2,
где один из ГГ принёс бывшей девушке в больницу цветочки (2 ШТУКИ),
уже ничему не удивляюсь)))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:36   #153
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikiola Посмотреть сообщение
Точно не помню, но, по-моему, эти церковнослужители ещё и похлопывали там)))
Я тоже была в шоке от этой концовки, но после 9-й серии дрим хай 2,
где один из ГГ принёс бывшей девушке в больницу цветочки (2 ШТУКИ),
уже ничему не удивляюсь)))))
Хмм, молчу про количество, но обычно с цветами в больницу запрет еще строже, чем с мягкими игрушками, что мы в 49 днях наблюдали...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:09   #154
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikiola Посмотреть сообщение
Точно не помню, но, по-моему, эти церковнослужители ещё и похлопывали там)))
Я тоже была в шоке от этой концовки, но после 9-й серии дрим хай 2,
где один из ГГ принёс бывшей девушке в больницу цветочки (2 ШТУКИ),
уже ничему не удивляюсь)))))
А я кстати уже несколько раз замечала, что корейцы дарят четное количество цветов, может у них нет такой традиции как у нас

Да, ладно, как говорится: главное процесс, а не результат. Сама дорама классная, а про конец лучще просто не вспоминать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:30   #155
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Света, а я тебя предупреждала! И как тебе церковь и все там происходящее?
Анют, знаешь, я на все это тупо смотрела и уговаривала себя, что со зрением у меня все в порядке и это корейская дорама, а не афро-американский фильм! (только у них (прошу прощения за не политкорректное выражение), у негров похороны и свадьбы проходят с одинаковыми песнями и плясками (и то, кажется, только в Нью-Орлеане )
В общем, либо у сценаристов наступило умственное помешательство, либо они, как выразилась О Ду Ри "грибочками объелись"! Это ж надо так запороть великолепнейшую вещь!!!!

Я в таком негодовании, что не могу пока ничего о дораме сказать... Завтра, может быть...

Цитата:
Сообщение от Nikiola Посмотреть сообщение
Я тоже была в шоке от этой концовки, но после 9-й серии дрим хай 2,
где один из ГГ принёс бывшей девушке в больницу цветочки (2 ШТУКИ),
уже ничему не удивляюсь)))))
А на счет цветочков, мне кажется, корейцы не заморачиваются: у них венки по любому поводу в ход идут
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 01:54   #156
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
спойлер!:
Никогда не прощу этого финала сценаристам!!!
Светик! А я намекала. Было страшное разочарование, когда мы делали последнюю серию. Словно та мечта, о которой поют наша дурочка и скромняшка, разбилась вдребезги.
Там столько смешных и грустных моментов, жизненных и не очень ситуаций, такой хороший мужской каст, замечательная О Ду Ри и финал
Но... несмотря на это, дорама отличная! Согласитесь, это же так.
Что касается цветов и венков - культура другая.
А про финал даже говорить не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 06:11   #157
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, про то, чтобы кем-нибудь другим заменить, полностью согласна. У меня даже кандидатура есть
Финал потряс конечно. Мне это напомнило серию из Говорящей с призраками. Там такая же фигня была.
Про количества цветов не знаю, а вот венки меня сначала коробили. И на похороны и на праздники одни и те же венки. Поэтому думаю на это внимание обращать не надо.
А сцена из первой серии, показавшейся депрессивной, очень понравилась в конце дорамы. Красиво снято.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 09:03   #158
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана, приятно быть понятой (у меня целых две)
И да-да, мне нравится начало первой серии, что в конце финальной (про шарик я уже писала )
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 09:09   #159
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, ты сейчас написала две и я поняла, что одну упустила. Полностью согласна. У меня тоже две кандидатуры

А мне понравился портрет Сон У Ёна фотографиями его учеников. Классно сделали.
И понравилась его последняя просьба в кузнечихе про О Ду Ри. Видно смогла эта бесшабашная девушка достучаться до него.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 10:48   #160
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Светик! А я намекала. Было страшное разочарование, когда мы делали последнюю серию. Словно та мечта, о которой поют наша дурочка и скромняшка, разбилась вдребезги.
Там столько смешных и грустных моментов, жизненных и не очень ситуаций, такой хороший мужской каст, замечательная О Ду Ри и финал
Но... несмотря на это, дорама отличная! Согласитесь, это же так.
Что касается цветов и венков - культура другая.
А про финал даже говорить не хочу.
Вот и я про финал не хочу...
Знаю, что дораму ставят в один ряд с "Одержимыми мечтой"... Прошу прощения у поклонников, но для меня "Как жизнь?" на порядок выше. "Одержимых" посмотреть - и забыть... Нет там чего-то такого, что цепляет за душу. А здесь (если б не финал!!! ) и захочешь, а не забудешь ни сюжет, ни героев. Согласна, что вопросов осталось немеряно, что персонажей некоторых "не прописали" до конца, но и с кучей недостатков дорама смотрится так, что боишься оторваться от экрана и ловишь каждое слово и жест!
Вот теперь я даже и финал чуть по-другому воспринимаю. Возможно, вся дорама - и есть это ожидаемое шоу, поставленное по рассказам каждого студента о годе учебы...

ДЕВУШКИ, спасибо вам огромное за то, что работали над проектом! Все настолько профессионально, гармонично и безупречно, что чувствуются ваши души, вложенные в работу!
:8f80eb994c34:
:51944:

...а скромняшка скоро в новой дораме появится!!! УРА!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top