Гахо / Gaho - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2021, 14:00   #1
L-ly Charisma
 
Аватар для L-ly Charisma
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 154 раз(а) в 30 сообщениях
Южная Корея Гахо / Gaho



Гахо / Gaho

В оригинале: 가호
Настоящее имя: Кан Дэ Хо (강대호)
Дата рождения: 14.09.1997
Профессия: певец, автор песен и продюсер
Дебют: 02.05.2018
Агентство: Planetarium Records
Участник проекта: PLT
Дискография:

Альбомы:

11.12.2018 – Preparation for a Journey:

1. Intro: Stay Here
2. Preparation for a Journey (떠날 준비)
3. Going On
4. Then (그때)
5. Heaven


Синглы:
2021:
THE (совм. с Jian(지안))
HOME

27.03.2020 – A Song for You:

1. A Song for You
2. Beautiful


2019:

"Fly"
"Pink Walk"


2018:

"Stay Here"
"Preparation for a Journey"



ОСТы:

2020:
"Start Over" (시작) (Itaewon Class OST Part 2)
"Wish" (바람) (Stranger 2 OST Part 3)
"남자를 몰라" (2020)
"Running" (스타트업) (Start-up OST Part 5)


2018:
"Time" (시간) (The Time OST Part 1)
"Heart Is Beating" (그렇게 가슴은 뛴다) (My Secret Terrius OST Part 1)
"Not Over" (끝이 아니길) (The Last Empress OST Part 2)



Гахо также известен своими каверами известных песен, список которых будет составляться и пополняться.

Награды и номинации:
2021:
30-ая церемония Seoul Music Awards, номинация «OST Award» – на рассмотрении (работа «시작» (Start Over))

2020:
4-ая церемония Soribada Best K-Music Awards в номинации «Best Hallyu OST» (работа «시작» (Start Over))
12-ая церемония Melon Music Awards в номинации «Best OST Award» – номинирован (работа «시작» (Start Over))
22-ая церемония Mnet Asian Music Awards в номинации «Best OST» и номинирован на звание «Song of the Year» (в обоих случаях работа «시작» (Start Over))


Некоторые факты:

* Он не только поет, но и работает как продюсер и автор песен.
* Сценическое имя Гахо было его прозвищем в детстве и означает "благословение Божье".
* Он является частью проекта PLT, который является не группой, а звукозаписывающим лейблом. Музыка выпускается в сотрудничестве с другими сольными исполнителями под общим лейблом.
* Гахо является частью команды "Alphadict", состоящей из 8 человек, вместе с некоторыми другими солистами из PLT.
* Он присоединился к лейблу в результате того, что познакомился и дружил с другими артистами еще в средней школе, вместе сформировал "Alphadict".
* Первая песня, которую он спродюсировал, была “Come to me”, OST для дорамы " While you were sleeping”.
* Перед своим официальным дебютом в качестве солиста он исполнил песню "Time" как OST к дораме "Time".
* Гахо часто засыпает в студии.
*11 декабря 2018 года он выпустил свой первый мини-альбом "Preparation for a Jouney".
* Гахо считает свой голос своей "изюминкой" (привлекательной чертой).
* 10 июля 2019 года он открыл свой Youtube-канал.
* В юности Гахо был немного застенчив.
* Он обычно писал песни на лестничных клетках в школе после того, как его выгоняли из класса за разговоры.
* Поклонники называют Гахо “королем вокала”, что он считает почетным и лестным для себя.
* Первое, что он делает по утрам, - это бреется.
(странный "интересный" факт, но да пусть будет...)
cr. to Kprofiles.com


Страницы в Инстаграмме, TikTok, Твиттер, на Youtube

L-ly Charisma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.08.2022), Mar222ina (23.02.2021), perekatipo (03.12.2021), Zolotko (23.02.2021), Маха (23.02.2021)
Старый 12.08.2021, 19:05   #41
L-ly Charisma
 
Аватар для L-ly Charisma
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 154 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Погнали!:


L-ly Charisma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 19:09   #42
L-ly Charisma
 
Аватар для L-ly Charisma
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 154 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Огонь (кавер песни BTS):

L-ly Charisma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 19:24   #43
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L-ly Charisma Посмотреть сообщение
Огонь (кавер песни BTS)
Ай, хорош паршивец! Можно Gaho перепоет весь kpop? В таком исполнении я готова слушать!
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 19:22   #44
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Как я пропустила, что новая тема создана?

가호(Gaho) - Right Now (ENG/JPN/IND/SPA)



Исполнение вживую:


[MV] 가호(Gaho) - Part time lover (ENG SUB)

perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 19:31   #45
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Фигасе, на Right Now даже русские сабы есть
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 19:48   #46
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Интервью Artist on the Rise: Gaho

Гахо расказывает, как решил стать музыкантом в школе, когда в 10-том классе к ним перевелся Villian. Что к тому времени он уже умел играть на пианино (ребенком мама записывала его на конкурсы юных пианистов) и стал писать музыку, подбирая отрывки знакомых мелодий, когда увидел, как это делает Villian.
Он раньше дебютировал как поэт-песенник, чем певец. Слова к песням он писал с 19-ти лет.
Первое его выступление с друзьями состоялось в маленьком клубе в Хондэ, и на нем присутствовал директор агенства, которому понравилось их исполнение. С группой подписали контракт.
Благодаря международным фанатам, которые попросили пригласить PLT, группа посетила с концертами 5 стран.

perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 02:48   #47
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

1. OOO:


2. Lost My Way:


3. Right Now
4. Anyway (마음대로):


5. Rush Hour
6. Afraid (겁이나):


7. Part Time Lover
8. RIDE

9. High:


10. Crush (똑같애):


11. Friend:


12. Like the Moon:
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 02:54   #48
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

[MV] 가호(Gaho) - Memories [지리산(Jirisan) OST Part.2]

perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 19:29   #49
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Интервью. Гахо об альбоме "Фейерверк:


Гахо о "Фейерверке": "Выпуск качественного альбома - труд множества людей".
Исполнитель "Start Over" так же поделился с NME о работе над саундтреками к дорамам и своих планах на будущее.
Итервью Tássia Assis
24 ноября 2021 года

Берущий за душу голос Гахо можно услышать в нескольких саундтреках к корейским сериалам, таких как "Последняя императрица", "Терриус позади меня", "Стартап" и в нашумевшем в начале пандемии хите Нетфликса "Итевон класс". Меланхоличный "Start Over" возглавил южнокорейский Gaon Digital Chart и получил звание лучшего саундтрека на 2020 Mnet Asian Music Awards, подняв карьеру певца с уровня полуподвальной ниши до панорамных видов пентхауза.

Тем не менее, двадцатичетырехлетний исполнитель сообщает, что он не поклонник корейских дорам, и что смотрит только те сериалы, песни к которым исполняет. Он так же не является поклонником саундтреков в целом. "Нет, нет, нет", - смеется он во время Zoom - интервью с NME. "Только собственные песни!" И хотя Гахо любит записывать саундтреки, он так же является сольным певцом, и участником PLT, проекта под лейблом Planetarium Records. В последнее время он с головой ушел в издание своего первого полноценного альбома "Фейерверк".

Альбом "Фейерверк", в котором Гахо выступает как соавтор песен и единственный композитор, - коллекция из двенадцати треков, где каждый "передает какую-то одну эмоцию юности", поясняет певец. В высоких нотах и прерывистых битах "ООО" ощущается предчувствие, в натянутых аккордах "Afraid" - страх, в "Part Time Lover" - вдохновляющее опьянение любви, в "Like The Moon" - томная меланхолия. Благодаря эмоциональному исполнению и удивительному вокальному диапазону, Гахо удалось создать собственный фейерверк - заставляющий нас поднять глаза, окунуться в воспоминания и затаить дыхание.

Гахо рассказывает о творческом процесе, трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться, и о планах на работу над будущими треками.

- Поздравляем с выходом первого альбома! Рассажите о создании "Фейерверка".
- Альбом в целом обо мне и чувствах, которые я пережил в юности. Все двенадцать треков передают отдельно взятую эмоцию, которую человек переживает в молодости. И название "Фейерверк" я выбрал потому, что если дать выход этим чувствам, они взметаются и раскрываются, и в тот самый миг они прекрасны. Молодость не вечна, поэтому у меня возникли ассоциаиции с фейрверком.

- Почему вы выбрали в качестве темы альбома юность? Вам кажется, что ваша юность подходит к концу?
- Скорее я считаю, что юность - не какой-то конкретный возраст. Человек молод, пока занимается тем, что приносит удовольствие, что заставляет сердце биться сильнее. Даже восьмидесятилетний может оставаться юным, если он живет с полной отдачей. Я ощущаю, что еще молод, и надеюсь, что и дальше продолжу так жить, писать музыку с тем же пылом и самоотдачей.

- Как долго вы работали над альбомом?
- Прошло около года с тех пор, как я приступил к задумке и определился с целью: "Я занимаюсь своим первым альбомом". В него вошло несколько треков, которые я написал примерно два года назад, но по-настоящему потребовалось около года".

- Оформление обложки альбома настолько уникально и прекрасно передает всплеск эмоций, о которых вы говорите. Это тоже ваша задумка?
- По сути это была моя задумка, да. Я хватаюсь за все и сразу, и особенно когда был ребенком, поэтому я попытался это передать в оформлении. Обложка раскрывает мою индивидуальность и запал.

- Почему в качества основного трека вы выбрали "Right Now"?
- Мне кажется, "Right Now" - подходящая композиция. Когла слушаешь ее и вчитываешься в строки, понимаешь, что песня вселяет надежду, подбадривает не только меня, но и слушателей. Она вызывает чувство: "Давай преодалеем это, у тебя получится", - особенно учитывая, что сейчас происходит в мире, когда все сталкиваются с труностями.

- Какой урок вы вынесли из подготовки альбома?
- Когда создаешь музыку, работе не видно конца. В процессе я подумал: "О, я ничего не смогу сделать абсолютно сам, без помощи работников компании, продюсеров, всех, кто меня окружает. Я осознал, что качественный альбом - плод труда огромного количества человек. И пусть я главный исполнитель, я все равно чувствую, что альбом выпустил не я один, это командная работа.

- Что во время работы далось тяжелее всего?
- Не было ничего, чтобы я делал нехотя, но сложнее всего, пожалуй, пришлось непосредственно во время записи. Как вы знаете, в альбоме двенадцать песен и каждая передает определенную эмоцию, поэтому во время записи мне надо было каждую из них передать. Когда пишешь музыку, ты настроен на определенную волну, и когда записываешь звук, нужно снова на нее настроиться, а это тяжело. Я столько раз заходил в тупик, но в итоге все получилось.

- У вас есть любимый трек или слова песни?
- Не столько сама лирика, но в альбоме есть песня "High", и по правде говоря, она не совсем "нормальная", немного крейзанутая. В компании сказали, что не хотят ее выпускать, но я настоял: "Нет. Это моя песня и я очень хочу ее выпустить, она отлично передает мое состояние. Если посмотрите на слова и послушаете песню, поймете, что она - это определенно я".

- Почему вы настояли, чтобы этот трек включили в альбом?
- Скорее всего такую песню я не смог бы выпустить в качестве сингла, саму по себе, а поскольку это мой первый полноценный альбом, и я очень хотел, чтобы композиция увидела свет, нужно было включить ее в альбом.

- Я заходила в ваш Instagram, и заметила, что в профайле вы указали себя героем фильма. Почему?
[Смеется.]
- Вам знаком фильм с Джимом Керри "Шоу Трумана"? Когда я его смотрел, подумал: "О, круто! Что если бы я был героем в кино и все вокруг меня лишь играли роли? Мне кажется, это было бы забавно.”

- Пожалуй. В Instagram за вами наблюдают люди, и в какой-то степени это похоже на то, будто за вами наблюдают в кино. Я могу вас понять.
- Вот-вот!

- Вы записали много саундтреков к сериалам. Как это отличается от записи собственных песен?
- Когда записываешь саундтрек, невозможно руководствоваться лишь собственным видением. Нужно учитывать атмосферу сериала, пожелания сценаристов, как они хотят, чтобы песня звучала. С собственной музыкой можно делать все, что угодно, я полностью руковожу процессом. Когда я придумываю OST к дораме, у меня мало простора для фантазии, а когда работаю над собственными песнями, его слишком много - и то, и другое довольно непросто. Знаете ощущение, когда недостаточно свободы действий или слишком много свободы? Не скажу, что одно тяжелее другого, просто разный подход к работе.

- Что вы можете сказать о собственном творческом росте со времен дебюта? Что вы почерпнули из опыта?
- Если подумать о моем стиле в музыке, его тяжело четко определить: я пробую разные жанры и стили, и мне нравится экспериментировать. Когда я только дебютировал, разработал план на два-три года вперед. Но когда попытался ему следовать, понял, насколько это невыполнимо и как много сил придется приложить. Даже сейчас, когда я уже тронулся с места, это нелегкий путь.

- Вы из тех людей, кто ставит перед собой много целей?
- Не столько ставлю цели, сколько составляю план, которому я хочу следовать. Одним из моих главных желаний было выпустить альбом, а через год я хотел бы выпустить еще один мини-альбом. В каком-то смысле, я составляю план на год вперед.

- Вы так же являетесь участником проекта PLT под лейблом Planetarium Record. Чем работа с другими участниками отличается от сольного проекта?
- Когда я работал с PLT и мы выступали с турне, ощущения были словно я перешел в другую школу, но вместе с друзьями. Все еще знакомо, ты не один. Когда работаешь над сольным проектом, приходится все продумывать самому, на плечи ложится больше ответственности. Я немного завидую певцам, котрые выступают в группах, у них есть поддержка, они вместе делят обязанности.

- Какие жанры музыки вы не успели охватить в этом альбоме, но хотите выпустить в будущем?
- В этом альбоме почти нет баллад, в основном только музыка, которую услышишь на концерте, - веселая и жизнеутверждающая. В следующем альбоме я хотел бы выпустить больше мелодичных песен, которые захочется послушать в дождливый день или дома, надев наушники.

- Что бы вы хотели, чтобы слушатели вашего альбома почувствовали?
- Надеюсь, они почувствуют прилив сил и надежду. Знаете, как когда решаешься на большой поступок в жизни или когда нужна поддержка? Надеюсь, моя музыка будет иметь такой эффект.

Credit: https://www.nme.com/en_asia/features...t-over-3103670
Photos - Planitarium Records
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 19:47   #50
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Страх [Visualizer]:
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
gaho, гахо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top