Глаза ангела / Angel Eyes (Корея, 2014, 20 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 12:08   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Глаза ангела / Angel Eyes (Корея, 2014, 20 серий)


Глаза ангела / Angel Eyes

Альтернативное название:
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 апреля 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Choi Moon-seok (최문석)
Сценарий: Yoon Ji-ryeon (윤지련)
Канал: SBS
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:55

В ролях:
Гу Хе Сон - Юн Су Ван
Ли Сан Юн - Пак Дон Чжу
Ким Чжи Сук - Кан Чжи Вун
Чон Чжин Ён
Сын Ри

Роли подростков исполнят
Кан Ха Ныль - Дон Чжу
Нам Чжи Хён - Су Ван

Описание:
История любви пары, расставшейся после трагических событий и встретившейся снова по прошествии 12 лет.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.06.2014 в 16:19
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (19.01.2014), Hatshepsut (15.01.2014), kazreti (15.01.2014), Lemur (12.10.2015), mai (14.01.2014), msv24 (14.01.2014), NaTaLka (31.01.2014), Nicka (02.04.2014), Sandairina (16.01.2014)
Старый 21.04.2014, 14:02   #91
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

впереди еще очень много тайн, - героине предстоит узнать, что главный герой-это ее первая любовь, что она получила шанс видеть благодаря смерти его матери, что отец проявил халатность, да мать героя нельзя было спасти, Но отец не стал делать реанимацию сразу- его дочь должна видеть-все мысли были только об этом и героине предстоит это узнать. и еще должно же всплыть, что отец героя погиб спасая мать героини - еще одна тайна.+ тайна про взаимоотношения героя и отца героини, что помогал, стал его наставником и при этом спрятал письмо героя от дочери.
а тайны для героя- это смерть матери, почему это произошло, как? причем там же двойная тайна, что его матери ввели какой-то препарат и она умерла, чтобы не всплыла информация о том, кто ее сбил и тайна отказа от реанимации его учителя, ради глаз дочери. и в какой последовательности это будет раскрыто, то же не понятно.
+ еще должна появится сестра героя
короче столько тайн, есть где развернуться на 32 серии
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 21:54   #92
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию



Гу Хе Сон и Ким Чжи Сук):




Гу Хе Сон, Ли Сан Юн и Ким Чжи Сук, кто же лишний?
soompi
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 03:49   #93
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Никогда не думала, что мне понравится кдрама с Чан Ди, но смотрю и очень, очень нравится!
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 18:13   #94
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела вышедшие серии. Понравилось. Даже не ожидала. Сериал вызывает у меня ассоциации с картинами Юн Сок Хо- что-то такое атмосферное, тягучее, но оставляющее след(ну это пока, что там прошло всего ничего). Гу Хе Сон не раздражает, не напрягает, и не вызывает чувство дежавю, а думалось, что придётся переваривать, привыкать или просто терпеть. Пусть манеру игры никуда не деть, но персонаж неприязни не вызывает - и это чудно. А ещё она прям расцвела. Я давно считала, что подростково-девчачий образ не для неё. Она ж Весна в самом ярком её проявлении, а Гу Хе Сон вечно эту сторону прятала. Молодые актёры отлично справились, такую историю показали красивую. Кан Ха Ныль особенно тронул, очень эмоционально играл. Но на мой взгляд, они с Ли Сан Юном вообще не в одну кассу. Совсем не похожи. Ну почему в Корее не следят за этим? Почему у них всегда ТАК отличается юный или молодой состав от их старших аналогов. Мало того, что у них юношеский состав не работает со старшим и получается пропасть между героями из-за разницы подачи персонажей. Молодые сыграли как они поняли, старшие тоже по своему усмотрению. Это виноваты и режиссёры, и сами актёры - никакой совместной работы, как я посмотрю. Так ещё и внешне подбирают совсем непохожих. Они так часто плевать на это хотели, хотя и бывают исключения. Как по мне если на старшего выбрали Ли Сан Юна, то на роль младшего надо было брать кого-то вроде Ли Хён У. Но в-целом я видела и похуже подбор актёров младшего и старшего поколения, так что сильно возбухать не буду. Взять хотя бы Солнце в объятиях Луны или, если говорить о юношеском(а не детском составе), то Пойдёт ли снег на Рождество. Актёры, как по мне, вообще не в кассу друг к другу, что внешне, что по манеры игры очень отличались, и это просто дико раздражало. Здесь за пару серий придёт привыкание, хотя то, что воспоминания и реальность показывают вперемешку отвлекает всё время и заставляет сравнивать. Ли Сан Юн в движении лучше выглядит, чем в статике. Он не фотогеничен - факт. И старше смотрится на фото, и даже как-то неинтересно. В самом сериале гораздо лучше. Актёр, что играет отца Су Ван. Это у него не первая роль, где он играет довольно жалкого, вечно мечущегося человека. Такое, наверное, трудно сыграть. Но как же раздражают и напрягают такие герои. Мне его несколько раз хотелось встряхнуть, ударить, накричать. Ким Джи Сук в кои-то веки играет приятного персонажа, а не сомнительного. Хотя ещё не вечер... Должны же как-то с героиней его развести, наверняка сценарист или мученика сделает, либо же придумают какие-нибудь сомнения, самокопания и подлянки с правом исправиться(согласно обычному типажу актёра). Но вообще по сюжету...12 лет прошло. Чего парень(гг) ждал? и без разницы как вопрос ставить. Почему так ДОЛГО ждал? И чего он вообще ожидал и на что надеялся(как риторический). Девушке за 30, у неё и дети уже могли быть и муж, не всё ж "первую любовь" ждать(который исчез когда-то), которого даже в лицо не знаешь.

________________

Я поняла, что кроме атмосферы роднит Глаза ангела с сериалами Юн Сок Хо. Схожесть сюжетных элементов по определённой схеме: первая любовь много лет назад, вернуться в родные места, которые когда-то оставил, герой, скрывающий свою личность, соперник-"идеальный парень" и прочее
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:07   #95
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Беата, вы правы :). Мне тоже очень нравится сериал из-за того, что Сезонная серия сериалов Сок Хо моя любимая :). Даже подумалось, не приложил ли он свою руку, хотя именно этот сериал больше на его детище похож, чем последний его Дождь любви. Я думаю, ГГрой давно хотел вернуться, но названный отец не давал. По последним сериям видно, как он активно ему палки в колеса то ставил, а тут наконец не послушался и вернулся. Плюс я так поняла, он просил его оставить главгеру в покое, но не выдержала душа поэта и я его прекрасно понимаю. Думаю тут еще можно правдоподобно приплести специфику обучения врачей в Америке-там о время интернатуры даже спать некогда, не то, что встречаться с кем-то.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:37   #96
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Естественно это из-за отца Су Ван он не возвращался так долго, да собственно из-за него же он чуть было и не вернулся в США. Да, пожалуй, действительно атмосферно. История любви нежная у молодых актеров вышла. И у меня не вызвало разлад: вот они были молодые, т.е. вот играют другие люди, а вот они стали старше, но уже совсем другие. Вполне совпали, особенно первое появление Ли Сан Юна, он прямо выражением лица похож был на "себя" молодого, хотя по внешности различия явные.
Ну а в целом: трудно смотреть два онгоинга, выходящие даже в одно и то же время, но на разных каналах. Вроде бы понимаю, что история получается интересной. Да и актерский состав тоже, можно сказать, наполовину любимый, но вот вся душа вложилась в "Отель Кинг". И тут уже ничего не сделаешь)))) Потому, т.к. не хотелось бы, что дорама отнеслась к категории "досмотреть-раз-уж-начала", лучше подождать ее окончания) Надеюсь, что она станет еще лучше и не превратится окончательно в сущую мелодраму. Хотя кажется доктор Кан, судя по последней серии, может стать и отрицательным персонажем, а жаль, ведь он такой добрый.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 16:20   #97
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 6 серий, пока все нравится... В первых сериях Кан Ха Ныль такой прикольный с акцентом, очень нравится музыка и каст. Актера, играющего гг-я нигде не видела, но улыбка у него замечательная, очень приятный и Ким Чжи Сок тоже пока радует глаз))) Ку Хе Сон милая, ей очень идут длинные волосы и оттенок волос) Посмотрим, что будет дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:10   #98
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

посмотрела полдорамы. Больше всего мне понравились герои в молодости. Ха Ныль молодец. хорошо играет, девочка не отстает.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 22:09   #99
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как! Сегодня была последняя, заключительная серия! Обещали 32, а оказалось всего 20 серий.
фото финиш):


mediapen.com
sports.hankooki


...а я как посмотрела две серии, и все, только скачивала... думала до конца еще много времени, успею продолжить просмотр до окончания трансляции... теперь можно не торопиться, под настоение когда-нибудь досмотрю.

В следующую субботу уже новая дорама - Бесконечная любовь
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 22:36   #100
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

О! Тань, а почему сократили не знаешь?
Рейтинг? Или сценарий не позволил высасывать ненужные подробности и проблемы?
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top