Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramen Shop (Корея, 2011 год) - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 08:11   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Красавчики из лапшичной / Flower Boy Ramen Shop (Корея, 2011 год)



Мальчики-красавчики, да еще и рамен готовить умеют
Производство: Южная Корея
Год: 31 октября 2011
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16

В главных ролях:
Ли Чон А
Чон Иль У
Ли Ки У
Ким Сан Хо
До Сан У
Ким Йе Вон

Описание
Ча Чи Су (Чон Иль У) - тщеславный ученик старшей школы, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверенный и чертовски красив, однако в глубине души (где-то очень глубоко), в нем скрывается простой, дружелюбный и очень ранимый человек. Он – единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Чи Су - страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него. Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын Би...
Ян Ын Би (Ли Чхон А) - спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет магазином рамена «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын Би попадает в любовный треугольник с Чи Су и ее талантливым поваром Чхве Кан Хёком. Но как ей быть? Ведь она старше Чи Су на 6 лет...
Чхве Кан Хёк (Ли Ки У) - гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Кан Хёк - веселый, добродушный и яркий человек. Он работает в магазине рамена, где у него завязывается роман с начальницей...
doramatv

Картинки:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.12.2011 в 15:20
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (29.10.2012), завиSSимая (25.01.2013), Хрюно-Зай (22.01.2013)
Старый 25.01.2013, 19:56   #331
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Он что хотел этим показать?
что школьник он ещё,а то так его можно принять за крутого офисного работника,что она сама когда-то и подумала
Цитата:
ответить на это нечего, просто копирую чтоб еще раз перечитать!
ага,я вот перечитываю,вспоминаю и снова умиляюсь
Цитата:
я тоже так поняла!
ооок,а то я подумала мож почудилось,брежу
Цитата:
Это Женушка с Рыжиком такая смелая что ли, а с другими лапки кверху????
а там она нежная розочка
Цитата:
ПОЛОВИНА?!?!?!?! Как....... как????.... УЖЕ????? 1 АААА!!! Не хочууу!!!!
аналогичная реакция...как,когда,уже половина???
но с моим пролзвищем мы никогда об этой дорамке и о Рыжике не забудем
Цитата:
Машунь, самые сладкие моменты описала!
ахаха,рада,Ланчик
Цитата:
ну он даже любовь не может определить, так чего уж там на другое посягать!
да вообще ещё неопытный,птенчик желторотыйвот набирается потихоньку опыту жизненного
Цитата:
Ой, а ухмылка у няшки какая сексуальная!
о да,не то слово
Цитата:
Когда он осознает, что это любовь, ему так стыдно будет!
Ланчик нам тут снова тайны открывает
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:57   #332
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана, в понимании Рыжика любовь - это болезнь или слабость. Ну как же, до встречи с Ян Ын Би женщины штабелями падали перед ним. А здесь раз - и он упал. Скромно умолчим, что после "встречи" с мячом.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:04   #333
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
да вообще ещё неопытный,птенчик желторотый
Пароро?!?!?
Цитата:
в понимании Рыжика любовь - это болезнь или слабость
И стало стыдно, что он стал трехмиллиардно-девятьсотмиллионным заболевшим?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:06   #334
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ланчик,ну а что,не всё ж им в штабеля укладываться,надо когда то и кардинально сменить ситуацию...вот и на тебе...Рыжик в шоке,что же это такое,что делать?!но он то глупый не подозревает,что болезнь неизлечима и что чем дальше,тем больше она прогрессирует
Цитата:
Пароро?!?!?
неее,это просто вечный папин конкурент

кстати,так как там про предводителя для банды Рыжих?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:17   #335
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, на рутрекере всплыла одна подробность. Кто-то, отдыхая в Таиланде, видел там Илюшу. Говорят, он и в жизни невероятно красив.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:27   #336
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ланчик,ну так конечно,я и не сомневалась в этом даже,какой разговор!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 21:57   #337
MGorgona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамка веселая!
девчонки, я от вас балдею. ))
у всех на аве рыжик )) это прям как палата )))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:02   #338
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9я серия,я просто в ауте!))):

ну прежде всего смеялась над моментом,когда то Рыжик то Муженёк искали песню(во продавщица удивилась наверное),напевали они её мягко говоря неочень удачно
далее...училка наша НАКОНЕЦ_ТО начала что-то просекать,что явно всё не просто так делается и мужики тут из-за неё с ума сходят...решила этим воспользоваться,но...не тут то было!она же сама ещё болшую неловкость ощущает рядом с ними(чего только стоит сцена с мытьём овощей)
потом...как она остервенело шинковала лук внизу,а только Рыжик заходит сразу так нежненько,аккуратненько нарезать давай...такой лебедь прям сама грация и плавность
и вот этот жест её...редька вооон там!...я умирала просто(но Рыжик то сам как сглотнул,занервничал...)а потом Прынц и говорит,у тебя перец в зубах застрял....пхахаха...молодчина!
как она зубы начищала потом,ух,я думала там зубов не останется
ну и далее...пришёл муж в туалет она опять же...сначала наорала на него,дескать соблюдай приличия,потом соблазнять давай(по её мнению так выглядит соблазнение),а он ей лекарство от поноса...шок!
вобщем все её грандиозные планы по соблазнению провалились
потом встреча взглядами Муженька и Рыжика на улице...такая ковбойская музыка играет,прям вестерн!
осталось пистолет из кобуры достать,но...Рыжик достал справку из больницы и затребовал компенсации!тут разговор на жёнушку переключился,а она...стоит внизу и слушает...
ну и уехал Прынц...а дома папа...ну а нашего Рыжика бесит всё,аж музыку затребовал выключить...и тут папа про песню красивые такие слова сказал...мне очень понравились
что женщина,она как песня,как алкоголь,как луна...(ну тут шок у Рыжика)...и что потом она становится для тебя всем миром!
ну Прынц психанул...но пришёл в комнату и началось разбирательство..так,ладно,алкоголь,луна...но песенки то нет,уррря,значит я не "болен"
на утро подружайка белая ведьма показала ему приложение,и....он утащил интерна из кафешки,увёз на их "любимое" место и решил разобраться,а что же он чувствует,и наугад решил включить песню...доверился воле случая,бездушной машинке!
ну и конечно песня вообще в тему...ты оскорбила такого парня как я...
а она ему,ну ок,разобрался,молодец,на тебе варёное яйцо,покушай...а сама пешочком до дому...(в который раз с этого места пешком)
а дома муженёк ждёт,волнуется...а Рыжик едет счастливый,что всё прояснилось,дай думает яйцо съем и...об голову...а оно не варёноекапец!!!!он её проклинал там наверное всеми хорошими словами!
ну а муженёк с жёнушкой пришли к тому,что типо он может перестать быть опекуном,но...муженёк тогда говорит...а я не смогу сдержаться...садит её на приступочек,тянется к ней поцеловать(причём сам глаза закрывает)..ну а кто всё это видит....да,конечно Рыжик!
вот чего принесла его нелёгкая опять!(наверное за яйцо поквитаться хотел,а тут на тебе!!!)
ну и кошмар,когда увидела что в следующей серии будет,рука так и тянулась к кнопке пуск
и даааа,наконец поцелуй,жду не дождусь уже!!!
воть
посмотрела я 10 серию и что вы думаете?!:
такой финал неукоснительно влечёт за собой просмотр 11 тут же,они просто невозможны,я отдирала себя от экрана
тааак,по порядочку)))
Рыжик наш снова в гневе,а всё почему?да потому что обнимаются и прижимаются друг к другу училка с Мужёньком
ну и выражение лица было у нашего Прынца,когда муженёк ей фартук повязывал и приговаривал,какая у жены красивая и тонкая талия
и Рыжик тут же взял да и свалил(точно руки в реку Хан мыть поехал)
а как он потом у друга расспрашивал,что же это за непонятное чувство такое его гложет...вообще очень интересна интерпритация Рыжика...ему всё в новинку и как он всё это описывает,изворачивается,пытается найти своим чувствам оправдание...
потом вернулся,припёрся в комнатку,куда она его позвала(слушается же её) и давай в словарике искать,а что же такое Ревностьинтерепритация его не впечатлила,но листочек вырвал на память,чтоб потом поизучать
далее пошли с училкой кушать в кафешку,КАК он смотрел на эти лапки...там точно всякий аппетит пропадёт
и снова разговоры про президента Лука,что она будет с ним вместе,будет готовит рамён,отдаст сердце,если он его завоюет...вобщем красивые слова)
и Рыжик сбежал,пошёл прдупреждение Муженьку делать,чтоб не использовал училку,чтоб переспать(заботливый наш)
а Сумасшедший петух всё слышал из под лавки(и до этого убила ситуация,когда Рыжик из кафешки вышел и такой...ЗНАКОМЫЙ ОППА?! и 5 секунд наза БаУль то же говорил...у Рыжика классно получается ОППА)
а Петух наш проводит параллели,догадывается о влюблённости Рыжика в училку,да ещё и считает,что они с Рыжиком похожи..вот так номер!
ну а президент с училкой наслаждаются,он уже не сдерживает себя...пошли развлекаться,в киношку-кафешку...вроде такими счастливыми выглядят,приятно...да и хорошо смотрятся вместе
а тут на тебе ....Рыжик приехал,давай разведывать где училка????
а ему...она в кино на свиданку ушла...
как он рванул...а как он говорил,что у него глаза горят...у меня мураши аж по коже!!!и даже машину бросил,на мопед и вперёд её искать!вау!!!!а Петух на велике за ним
и нашёл таки её,вытащил из кино...и...ПОЦЕЛОВАЛ!!!!
я так долго ждала этого момента!!!
(хотя отцу говорил,что икру с рисом смешивать ни за что не будет...но сердцу не прикажешь!)
и когда показали,что дальше будет...я в шоке...как он сказал...я ещё не закончил...ух,я рада,что мне этот поцелуй только предстоит увидеть...но КАКОЙ поцелуй
вобщем я в восторге!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 17:34   #339
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Снова отчитываюсь за 2 серии разом! На повестке дня 9 и 10 серии!
Ну вот... что за... вот сколько уже дораму смотрю - финалы вторых серий перечеркивают все воспоминания о просмотренном!
мама дорогая, этот поцелуй в конце 10-й..... Мои 6.0 за технику исполнения и артистичность! Правда, никаких прилипышей (и это сраааазу вырывает дораму на 100 миллионов шагов от других рядовых дорам). Никаких выпученных глазок, в которых читается: "Так, свиньям дала, коровам дала... что-то пропустила... аааа!!! Курам не дала!!!" Вот этот бред читается в выпученных глазках практически всех дорамных девушек на первом поцелуе! А тут нет! Ну канеш, она как бы не ждала, что поистерив, Рыжик бросится целовать, но у нее такое нормальное удивление, и как показало превью к 11-й, она быстренько придет в себя и поймет что надо делать! Хотя до последнего не верила. что после стоооольких обломов нам все-таки покажут что-то вразумительное! и вот терпелочка вознаградилась!
Ну все, подробнейший анализ поцелуя сделан, можно идти дальше!
Мне нравится как построена дорама! Сначала показывают основной сюжет, а потом как каждый из героев пришел к тому, что увидели! Вот и тут показали как Рыжик и Муженек оказались в музыкальном магазине (певцы из них, канеш.... Бременские музыканты нервно ищут замену Петушку и собачке ) О! Чего я там пищала-то... когда Рыжик и Муженек заходят в магазин. а на заднем плане постер альбома моего Кюшеньки из SS501!!!! ЩЩЩЩастью моему не было предела!
Классно Женушкино разочарование, когда она только-только почувствовала вкус победы, что два тааааааких красавца на нее запали, как тут же практически 100%-ный игнор со стороны обоих! Да потом еще и обломов веточке, когда Рыжик ткнул на перчик, а Муженек... ну тот вообще.......... он ее слабительным будет преследовать постоянно?
Я прям растекалась в лужицу, когда у Рыжика разбор полетов про вино. клуб. песню.... и пленительная речь у зеркала! Я уже грешным делом испугалась, чтоб не пошел доказывать себе на примере Белой стервы что кроме Женушки есть полно народу целовать! Но обошлось! Фууууух.....
Я вот все не могла понять название серии про униженного мужчину! И вот эта песня! Хотя правда, детский сад трусы в горошек - проверять чувства приложением к телефону! Но..... Рыжик быстренько схлопотал на орехи за свою глупость яичной маской для волос! Я сначала думала, что она носит с собой еще тооооооо яйцо когда ее осенило что красавчики на нее апали, ну и рисунок тот же... а оказалось..... мощно он сам себя! и эта же песня фоном!
ну и наконец, рееевность!!! Ух. когда прочитала название, прям ручки потирала от предвкушений! (в такие моменты меня прям таааак пробивает на ехидство ). и прям прааааздник моей душеньке - всю серию Рыжик не мог определиться что ж с ним происходит! Интересно он чувствует, что прям ему глаза жжет.... а Цыпленок-то наш... оказывается, не такого и куриного ума, раз через стоооолько времени начинает подозревать о чувствах Рыжика! Хотя как он носится за Белой стервой - неа, куриные мозги ему все таки еще развивать и развивать!
А вот к Муженьку даже не могу определиться что я чувствую! Мож, я ТАК запала на Рыжика, что это заглушает чувства к другим?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:51   #340
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, завидую вам белой завистью. Это же столько эмоций, когда первый раз смотришь! Поцелуй не то что зачётный. Он супер! Ещё не видела, чтобы мужчина на экране так сладко и вкусно целовал.

Цитата:
Сообщение от MGorgona Посмотреть сообщение
девчонки, я от вас балдею. ))
у всех на аве рыжик )) это прям как палата )))
MGorgona, что банда, что палата - всё одно и то же.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top