Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 12.06.2013, 23:32   #121
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, проект не забросили, он активно переводится. Редактор работает в поте лица. Скоро стартанем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 23:59   #122
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Servina Yan, слава Богу. Я уже и с упоротым посмотрела первую серию(мне юмора на это не хватает) и с ансабом 3, но очень жду ваш "не упоротый". Спасибо!
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 09:39   #123
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

NG и видео со съемок

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:49   #124
Milirina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первые серии)) Что ж все вроде нормальненько, но Джереми корейской версии нравится больше, прямо за душу брал... А что касается Дзиро, играет он хорошо, все устраивает, но... блин, все же сильно он накачан... если бы не это, то выглядел бы вполне гармонично)) Да и вообще, ГГня на фоне таких "мальчиков" сильно выделяется. Если в корейской версии Ко Ми Нам выглядела на фоне молодых людей худосочной, то здесь - сильно. И этот горшок... почему ей нельзя ходить с той прической, с которой ее фотают, ведь реально как парень!?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:45   #125
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milirina Посмотреть сообщение
А что касается Дзиро, играет он хорошо, все устраивает, но... блин, все же сильно он накачан... если бы не это, то выглядел бы вполне гармонично))
Да Дзиро всегда гармонично выглядит, очень мужественно. Вообще приятно смотреть, когда герой - мужчина, а не дрищ, которому не героиню на руках носить, а странно, как он ложку о рта доносит. Последняя мода на сверхистощенных асексуальных мужчин просто убивает, только и успеваю из списка тех, кто нравится вычеркивать перехудевших, а на Джиро прямо глаз отдыхает)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 16:50   #126
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дорамку теперь уже в тайваньском варианте. Ну что сказать... Для кого то это прозвучит кощунством но тайваньская версия главного героя нааамного больше нравится чем Гын Сок. Я прям клаву слюнями закапала, хотя Гын Сок тоже нравится, но этот больше )))
Да и героиня радует, пока что никаких пучеглазок не наблюдается. Правда они вроде и не целовались пока.

Японская версия перекочевала на утешительное третье место в моем рейтинге.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:29   #127
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока Тайвань для меня лидер, во всяком случае более смотрибельно, чем версия моей любимой Кореи. Касаемо актеров: Гын Сок для меня персонаж невоспринимаемый никак-пойду против мнения большинства.) Возможно если бы мне было +- лет 14, а так извините, требуются парни по- мужчинестее. Поэтому двумя руками за Дзиро. Джереми через чур пересаливает лицом, не люблю такое, еще девушкам -пучеглазусам могу простить,но от парней как-то коробит. Второй-пролетный Синь Юй-симпотяга,но больше и сказать нечего. Главная вишенка на торте: Ко Ми Нам....была обнадежена другой прической,но ладно,Бог с ней(как по мне девочка симпатичнее,да и на мальчика больше похожа). С образом героини ничего не сделаешь-полная идиотка,но а сама игра на уровне дорамных актрис, ни дать ни взять.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:37   #128
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я к большинству присоединяюсь. :)) Лучше Гын Сока пока никто не сыграл. И он там достаточно мужественен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:20   #129
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваших любимцев лучше сразу выучить

Даже стесняюсь спросить, чем лучше( кроме личных предпочтений)...как это выражалось... "лучше сыграл"?
Я говорила о личных предпочтений,а Вы сказали лучше( какими Вы, извиняюсь, талантами это измеряли)... хочу заценить,ради интереса. Может откроются мои очи на то, что я раньше в нем не видела.
То что Гын Сок-звезда халлю, я и так в курсе...которая играет самого себя в каждом фильме, не меняя амплуа, впрочем,как и большинство
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 21:48   #130
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, чем там всех пленяет Гын Сок, но мне он определенно не по нраву и в этой версии мне нравится именно Дзиро. Да и задолбали эти худощавые мальчики, только и переживаешь, чтобы не дай бог ветром не сдуло. Девчонка переигрывает - слишком много ненужных кривляний, хотя помнится и Пак Шин Хе этим тоже грешила. Зато "королева нации" здесь мне по нраву, ибо от корейской "красавицы" мне было просто не по себе. Ну а вообще, продолжаю смотреть только из-за Дзиро, потому как подобные дорамы еще более менее шли на начальном этапе моего знакомства с азиатскими дорамами, сейчас же уже не котируются.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top