КОРЕЙЦЫ И СЕКС - Страница 44 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 01:27   #431
Aida
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот знаете, что я скажу... до того как поехать в Корею, я как-то натыкалась на эту статью и конечно поверила, ибо знала, что это так...
но со мной произошел случай, который разгромил эту статью вдребезги...
у меня была связь с корейцем и скажу я вам честно, это было невероятно потрясающе
и те, слова про которые вы говорили, что они даже не выговаривают, они с ними отлично правляются, вот честно
мне кажется, подрастающее поколение совсем отличается
и все-таки даже тут прогресс есть)
всем любви^^
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 01:39   #432
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

О... офигеть признание. Ждём подробностей :) Плиз.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 04:41   #433
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериалы для ТВ, чаще для семейного просмотра - бабушки, дедушки, дети... А на фильмы жесткое ограничение. Поэтому такая ощутимая разница в "подходе" к откровенным сценам. А что правда, судить вам.) В Корее действительно крайности...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 06:27   #434
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
О... офигеть признание. Ждём подробностей :) Плиз.
Любопытные какие все)))) Я тоже хочу...
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 12:56   #435
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я не специально, но так как уже попалось, решила сюда притащить))
Порой страшно так бывает...

Как лишали девственности в разных странах мира:
На нашей планете проживает огромное количество различных народов, которые имеют свою культуру, свой язык и, конечно же, традиции. Эта статья нам поможет окунуться в мир сексуальных традиций и узнать: Как лишали девственности в разных странах мира...

1. На Востоке некогда жили люди, именовавшиеся «кадеберизы», чьей единственной обязанностью и профессией являлась дефлорация девушек перед вступлением в брак. Лишение девственности считалось очень ответственным и опасным делом.

2. У древних скандинавских племен существовал такой обычай. С наступлением темноты перед первой брачной ночью волхв уводил девственницу в лес, разжигал костер и приносил богине Фрейе жертву — лося или кабана. И только после этого совершал с девушкой ритуальное соитие. Если половой акт не сопровождался разрывом девственной плевы и кровотечением, жертва признавалась не принятой. Правда, допускалась вторая попытка. Ну, а если и второй “подход” заканчивался неудачей, девушку объявляли отвергнутой богами и тем самым обрекали на вечное одиночество. Брак в таких случаях расторгался, и несостоявшемуся мужу подыскивали новую супругу.

3. В Египте, Саудовской Аравии и многих других мусульманских странах и по сию пору сохранился обычай торжественной дефлорации, когда девственную плеву разрывают указательным пальцем правой руки, обернутым белой тканью, которая, понятное дело, должна окраситься в алый цвет.

4. В древнерусском брачном обряде был народный обычай: дружка («старший боярин») оставался рядом с молодоженами в первую брачную ночь. Если жених не справлялся со своими супружескими обязанностями, тот был обязан его заменить.

5. На севере Словакии, в Боснии и Черногории невесту символически (а раньше, вероятно, на самом деле) лишал невинности «дружка» жениха, который считался главным на свадьбе.

6. В Тибете взятие в жёны девственницы считалось моветоном. И если в селении узнавали об этом факте, пару и вовсе могли изгнать… Мало того, до свадьбы девушке предписывалось отдаться не менее чем двадцати мужчинам. Причём, Тибет никогда не являлся местом особо населённым, что придавало затее особые экстрим и накал. Впрочем, сообщать мужу о количестве партнёров считалось неэтичным.

7. В Океании по традиции жених доверял свою будущую жену нескольким друзьям, которые проводили с ней несколько дней вдали от поселения, и лишь по возвращении оттуда переходили к свадебному торжеству.

8. У племени закаев (остров Суматра) невесту должен был дефлорировать отец, которому помогали дядья невесты, т.е. братья отца и матери независимо от возраста. Иногда у ложа несчастной девушки собиралось до 25 мужчин в возрасте от 10 до 70 лет.

9. Известный культуролог Мирча Елиаде в книге «Шаманизм: архаические техники экстаза» приводит рассказ о лишении невинности при посвящении девушки в шаманки: «Девушку раздевают, кладут на постель из овечьих кож и покрывают листвой канело, постоянно делая магические движения. Потом над ней склоняются бабы-шаманки и начинают сосать ей грудь, живот и гениталии с такой силой, что молодая шаманка достигает экстаза. Одновременно она лишается невинности».

10. В древней Индии процедуру дефлорации выполняли за деньги люди, специально обученные этому «мастерству». Решение об отведении девушки к такому специалисту принимала ее мать. Лишение девственности происходило с помощью символа фаллоса из камня, дерева или других материалов. После это девушке вводили во влагалище специальное средство из целебных листьев, которое заживляло и уменьшало неприятные ощущения. При этом кровь, которую теряла девушка во время процесса, по решению родителей можно было собирать и использовать далее в качестве приворотного средства.
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:15   #436
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Поржала над тибетским обычаем :-) хитрые какие :-)

А вообще, я читала эту книгу Элиаде. Очень интересно, и она вовсе не про секс.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 21:48   #437
_Blood_Marry_
 
Сообщений: n/a
Важное О чём идёт речь, какие штанишки? Можно ссылку на фотку?

Ну да... Еще ДжиДи прославился :) В своих красных штанишках...
Меня сама тема позабавила на наличие умора :)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 14:07   #438
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела найти страничку, где можно поблагодарить команду Альянс за работу, но набрела на эту тему. Как пройти мимо- никак. Даже никогда над этим не задумывалась.
Но тут задели моего Гын Сока – не даёт он покоя. Это радует...
Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Он туда себе вату подкладывает. Причем рулонами. Ну не поверю, чтобы у такого дрища в штанах целый початок кукурузы обитал. Общеизвестный факт - в штанах у азиатов далеко не то, чем можно похвалиться. Не берусь говорить про всех, ибо всегда есть исключение из правил. Но Гын Сок... Вы гляньте на его конституцию. Но фотки реально прикольные, посмеялась от души, особенно от нижней крайней
Специально прочитала всю тему, у некоторых точно, что-то накладное есть, но про них ни слова плохого, а Гын Сок и здесь крайний. Во всех грехах... Спасибо, что не равнодушны к нему.......
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 14:17   #439
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Лен Джан, ну что ж вы, ей-богу, так реагируете))) Я сама нежно люблю Гын Сока. В свое время не снимала аватарку с ним. Мы ж тут юмористы собрались, хочется посмеяться. Не обращайте на слова уж такое пристальное внимание))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:45   #440
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

я нашла этот топик (или он нашел меня) - прощай, работа
уже минут 20 пацталом
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top