Отсюда к сердцу / Here to Heart (Китай, 2018 год, 49 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • Дорамы 2018 года
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 12:42   #1
Jasormin

Поблагодарили 815 раз(а) в 150 сообщениях
Китай Отсюда к сердцу / Here to Heart (Китай, 2018 год, 49 серий)

Название: The Warm Cord / Here to Heart / 温暖的弦
Производство: Китай
Дата выхода: 30 апреля 2018
Продолжительность: 49 серий
Канал: Hunan TV
Жанр: мелодрама
Режиссер: Хуан Тяньжэнь / Huang Tian Ren
Сценарист: Ань Нин / An Ning

В ролях:
Чжан Хань / Zhang Han - Чжань Наньсянь / Zhan Nanxian
Джанин Чан / Janine Chang - Вэнь Нуань / Wen Nuan
Ji Xiao Bing - Гао Фан / Gao Fang
Liang David - Пань Вэйнин / Pan Wei Ning
Jin Kim - Гуань Ти / Guan Ti
Zhang Jenny - И Синь / Yi Xin

Описание:
Это история-путешествие, полное страданий, неожиданных поворотов и в то же время счастья, к сердцу любимого человека.

Вэнь Нуань устроилась в компанию на должность помощника директора, которым оказался ее бывший, Чжань Наньсянь. Он до сих пор не забыл, как она неожиданно решила порвать с ним десять лет назад, потому планирует отомстить, сначала влюбив ее в себя заново, а затем жестоко бросив. Вэнь Нуань попадается в эту сладкую ловушку: она влюбляется в него и после в скором времени узнает о его помолвке с другой женщиной.

По роману "Warm Chord" автора Ань Нин / An Ning.

Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...Jl9uOvNnNEZX_H
Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/35815c-here-to-heart
Фото героев:

Первоначальный каст включал Хуан Сяо Мина. Сейчас вместо него Чжан Хань.

Последний раз редактировалось msv24; 02.05.2018 в 18:02
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (17.09.2017), Azumi (20.06.2017), GUZEL333 (08.09.2017), Hatshepsut (07.05.2018), kazreti (29.04.2018), Lusi (26.04.2018), Makoto (05.07.2017), MsMamaGala (18.11.2017), msv24 (16.06.2017), SvKom (18.05.2018), verkar (16.06.2017), wasabiboo (09.03.2018), Алена (24.04.2018), Телепузик (16.09.2017)
Старый 08.07.2018, 19:02   #51
Lusi

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Беата, просто люди разные. Есть такие, которые ради своих целей ни чем не поступятся. Мне, например, И Синь жалко. Цепляться за человека, который тебя не любит и никогда не полюбит. Да, она все делала, чтоб завоевать его любовь. Ну и что? К чему привели все ее действия? Чего она добилась? Никаких симпатий к ней не испытываю.
А насчет "Любовь, которая не забывается" с Джерри Яном. (кстати я переводила зту дораму.). Разве героиня лань ранимая? Она очень сильная женщина. Так бороться за своего ребенка может только сильный человек. А знаете, что значит родить ребенка в Китае без мужа? Знаете какое отношение к таким женщинам? И все таки она зто сделала. Зная, на что она идет и что ее ожидает.
Да, ладно. Просто у каждого свое восприятие тех или иных героев. И зто нормально.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 22:08   #52
Беата

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ой, я так завелась, что пропустила связку в тексте. После висит в офисе это я про героиню, а не И Синь. Хотя и И Синь висела). И Синь очень типичный персонаж. Подруга или сестра, которая завидует героине, потому что у неё есть он, а она такая сякая не заслуживает. На поверку оказывается, что она завидует не только в этом, а в-целом и общем. Мне навящиво вспомнилась сестра героини из Великолепного наследия, которая тоже завидовала, и которой тоже нравился возлюбенный героини. Пасле 10 лет общения, а он ей заявил, что "мы же дружили, а ты что думала, я ж ничего не обещал". Хотя было просто очевидно, что и не запрещал. И что женщина, которая не ищет другого мужчину и которая рядом всё время, на что-то надеется. Удобно, конечно. И здесь удобно. Дружба и благодарность это хорошо, но она ещё и хорошее стредство(или козырная карта) перед героиней вильнуть в качестве очередного пассажа. Ты мне-я тебе. Верю, что это не из мерзкого харатера, жду и смотрю.
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
janine chang, zhang han