Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 00:35   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)



Альтернативное название: Well Brought Up Daughter, Hana / One Well-Raised Daughter / Jal Kiwoon Ddal Hana / 잘 키운 딸 하나
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: декабрь 2013
Продолжительность: 120 серий
Жанр: семейный, романтика
Режиссёр: Jo Young Kwang
Сценарист: Yoon Young Mi
Трейлер: http://youtu.be/ZD_WVS3UBPw

В ролях:
Park Han Byul as Jang Ha Na / Jang Eun Sung
Lee Tae Gon as Han Yoon Chan
Jung Eun Woo as Sul Do Hyun
Yoon Se In as Jang Ra Hee
и другие:
Yoon Yoo Sun as Joo Hyo Sun
Ha Jae Sook as Jang Ha Myung
Park In Hwan as Jang Pan Ro
Kim Ji Young as Byun Jong Soon
Lee Hye Sook as Im Chung Ran
Choi Jae Sung as Sul Jin Mook
Han Yoo Yi as Sul Do Eun
Kim Joo Young Shin Seong Eu
Cha Hwa Yun
Lee Duk Hwa



Описание:
Семейный бизнес семьи Чан по производству соевого соуса насчитывает уже больше ста лет. Дела идут просто отлично, все бы хорошо, да только представлять интересы семьи может только мужчина. А в семье старшего сына одни только девочки. После рождения четвертой дочери все попытки обзавестись наследником терпят крах, поэтому пришло в голову родителей "гениальное" решение: если нет мальчика, то что мешает сделать его из девочки? Вот и решили они переодеть мальчиком последнюю дочь и воспитывать ее как достойного представителя семейного бизнеса и наследника империи соевых соусов... ©Yulyana

Герои:




Кредит: koreandrama.org


ОСТ:
A Well Grown Daughter OST Part.1

Скачать можно здесь





Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2014 в 01:20
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (18.12.2013), galya1981 (17.12.2013), Hatshepsut (13.12.2013), kazreti (04.12.2013), Lemur (12.10.2015), mai (21.12.2013), msv24 (25.12.2013), завиSSимая (27.02.2014)
Старый 17.01.2014, 18:08   #71
unpoco
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Ох уж этот доктор. Наверняка кому-то разболтает. И это будет Ра Хи:( А ей это на руку. Она же так хочет заполучить До Хуна. Скажет Ха Не не приближаться к нему, или она раскроет секрет.
Похоже, уже в 35 серии Ха На "застукает" доктора вместе с Ра Хи. Он, оказывается, раньше был в неё влюблён. А вот увидит ли он её, пока не понятно.

По 34 серии:
Юн Чан очень внимательно смотрит на Ын Сон, стараясь разглядеть в нём ответ на свой вопрос: «Ын Сон – девушка?» Ха На не понимает причину столь пристального взгляда и интересуется, всё ли в порядке с её лицом.
Доктор , лечивший Ха Ну , раньше был влюблён в Ра Хи. Через своего дядю он узнает номер телефона Ра Хи и пытается дозвониться до неё.
Сначала Ра Хи не берёт трубку, но когда она получает СМС-ку от доктора, в которой говорится что её номер он получил от дяди, который является директором станции SBC, она тут же перезванивает ему. Ра Хи просит доктора узнать у дяди, прошла ли она в финал конкурса.
Юн Чан продолжает искать ответ на свой вопрос:)) В ванной он рассматривает электробритву Ын Сона и понимает, что ей никто не пользовался.

-Ын Сон ты бреешься?
- Я бреюсь? (хороший вопрос:))

Юн Чан осторожно расспрашивает Ын Сона о его распорядке дня и когда он бреется, потому что он никогда не видит щетины на его лице. Ха На быстро отвечает, что бреется по утрам и вообще не понимает причину вопросов.
Юн Чан возвращается в ванную и ещё раз проверяет бритву. Ею явно не пользуются. Юн Чан в очередной раз задумывается, не девушка ли Ын Сон?
Чон Ран и бабка жаждут узнать результаты теста Ын Сона и Ра Гона. Они вызывают секретаря и спрашивают его об этом. Он говорит, что результаты в сейфе и никто, кроме главы, деда, не знает результат. Тётки не верят, так как по фирме уже гуляют слухи о результатах теста.
Чон Ран и бабака решают, что им нужно найти человека, которому можно доверять, и отправить его за результатами теста. Ра Гон с ними не согласен, он считает, что они должны сделать всё сами.
Так… у нас ещё один красавчик не в состоянии работать. У До Хёна в голове один Ын Сон. Кажется, он по-тихому сходит с ума.
Приходит Юн Чан. Он замечает, что До Хён чем-то сильно озабочен. Выдвинув пару версий относительно его забот, и получив отрицательный ответ, предлагает последний вариант: «Проблема с девушкой?» Если это так, то для До Хёна это вообще не проблема, с его-то данными и родословной: встречайтесь да женитесь. До Хён говорит, что всё не так просто, как думает Юн Чан.
До Хён возвращается домой. Там встречает сестрицу. Сестрёнка начудила – нарядилась в костюм Джульеты. Во время разговора с сестрой, ему от Ын Сана приходит СМС-ка с вопросом: вернётся ли он в общежитие сегодня и вообще? (Если бы он знал:)) До Ын отнимает телефон у брата и говорит Ын Сону, что они скоро встретятся в SS групп .
Ра Гон с «группой поддержки» приезжает в офис и пытается залезть в сейф. Но он открыт! Ра Гон достаёт из сейфа две коробки , на одной написано его имя, на другой - имя Ын Сона.
В коробках лежат пустые бланки для Ын Сона и Ра Гона. И тут в кабинет входит… дед. Дед даже не удивлён. Он приглашает в кабинет 5 судей и говорит им; «Теперь судите».
Что мы имеем в сухом остатке: экзамен деда состоял из двух частей. Первая – профессиональный тест (его результаты дед спрятал в другом месте) и тест на «вшивость», своеобразная проверка характеров претендентов . Оказывается, сам дед пустил слух по фирме, что результаты теста уже известны и есть победитель. Тем самым, он хотел спровоцировать обе стороны к дальнейшим активным действиям. Получается, Ра Гон не выдержал второе испытание.
Дед в срочном порядке вызывает в офис Ын Сона. Наша «пчела» в это время усердно учится.
Чон Ран пытается оправдаться, говоря, что их «сбили с праведного пути» слухи о результатах теста, поэтому они не смогли удержаться и не проверить их. Ра Гон 20 лет усердно готовился стать правопреемником, и что же, сейчас всё «коту под хвост»? На что дед ответил, почему же Ын Сон так не поступил? Позже Чон Ран обвиняет мать Ха Ны, что та подговорила деда заманить Ра Гона в ловушку. На что мать Ха Ны ответила, что главный враг Чон Ран– её характер. Что посеешь, то и пожнёшь.
Сынок не отстаёт от мамаши и также обвиняет Ын Сона в заговоре. Ха На отвечает, что главное различие между ними, то что она пытается выиграть с помощью своих знаний , а не с помощью интриг и ловушек, как он. Если бы она даже знала о результатах теста, ничего не стала бы предпринимать. Дело кончилось небольшой потасовкой.
Идея До Ын с надувным мешочком понравилась менеджеру в SS групп. Очевидно, менеджер не в курсе ЧЬЯ До Ын дочка.
Дочурка в это время гадает «любит - не любит» её оппа Ын Сон. Наблюдаем прикольный вариант ромашки по-корейски.
Ха На шлёт СМС-ку До Хёну. Видно, что она скучает по нему. Не дождавшись ответа, она достаёт футболку , фоткается в ней и посылает фото на телефон Д Хёна с надписью: «В этой футболке, я готов к последнему экзамену! Спасибочки!»
А Юн Чан всё размышляет, Ын Сон девушка ли нет …

  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:20   #72
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

unpoco, спасибо за очередное резюме серии! Очень они мне нравятся. Интересно читать.

немного по 35 серии
...:
Ну что же. Теперь у Юн Чана это не просто догадки. Пока она без сознания, он рубашку её расстегнул... ну и увидел всё что нужно))
А Ха На очнется и даже знать не будет об этом.

  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:41   #73
unpoco
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
unpoco, спасибо за очередное резюме серии! Очень они мне нравятся. Интересно читать.
Не за что. Мне ведь и самой хочется не только смотреть сериал, но и обсуждать его с тобой и другими. Может, после моих и твоих комментов, кто-нибудь ещё начнёт смотреть и обсуждать с нами.

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
немного по 35 серии
Ух, ты! Здорово. Побежала качать 35-ую серию. До Юн Чана, наконец, дошло! Даже странно, что так быстро :)). Надо же, Юн Чан у нас не просто красивый, ещё и сообразительный. У До Хён даже тени сомнений не возникло в этом вопросе. Видимо, он быстрее сам себе признается, что ему нравятся мужчины, чем внимательнее присмотрится к Ын Сону.
Ещё меня посмешило, что ящик, где лежит бритва Ын Сона, подписан. Это чтобы До Хён его вещи не брал что ли? Весело живут корейские мальчики:)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:55   #74
SvKom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

unpoco, Спасибо за Ваши обзоры.Тоже смотрю данный сериал, вначале в оригинале, а затем с англ.переводом.Но мой английский школьного уровня,поэтому интересно правильно ли я понимаю происходящее.Кажется я на верном пути.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:25   #75
unpoco
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvKom Посмотреть сообщение
unpocoТоже смотрю данный сериал
Привет! Можно ведь на "ты?" Здорово! В нашем полку прибыло. Я рада. Sweet меня в первом же сообщении спросила за какую пару я болею? Кажется, задавать этот вопрос первым, станет здесь доброй традицией:))) Так тебе какая пара больше нравится: Ха На - Юн Чан или Ха На - До Хён?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:35   #76
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unpoco Посмотреть сообщение
У До Хён даже тени сомнений не возникло в этом вопросе. Видимо, он быстрее сам себе признается, что ему нравятся мужчины, чем внимательнее присмотрится к Ын Сону.
Это да)) А кстати, как правильно До Хён или До Хун?

по 35 серии:
Ей плохо стало из-за раны. Он её в комнату отнес и на кровать положил. Расстегнул полностью рубашку, чтобы на рану посмотреть... ну и всё увидел)
А До Хуна в комнате в этот момент не оказалось. Так бы может они вдвоем увидели. Но видимо не время ему ещё узнать. Он должен ещё помучиться))
Судя по превью, он рубашку застегнет, укроет её и уйдет... скроется, так сказать, с "места преступления")) Она и знать не будет. А вот что дальше... скажет он ей, что знает или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:06   #77
unpoco
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Это да)) А кстати, как правильно До Хён или До Хун?
На хангыле у До Хёна полное имя 설 도 현. По мне так, правильно Хён. Хотя звучит, как для нас привычное хён (형) - старший брат.
По 35 отпишусь позже, когда посмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:22   #78
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха На - До Хён
За молодую пару, конечно. По-моему сиволично, что в сцене обморока, когда они ее по очереди нашли, "старший как бы уступил младшему дорогу". Так что тут скорее будет безответная любовь у Юн Чана, ведь в глазах Ха Ны запечатлен тот, кого она увидела, как очнулась, ну это мое понимание сценария пока. :))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:42   #79
unpoco
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Ха На - До Хён
За молодую пару, конечно. ну это мое понимание сценария пока. :))
Мне Юн Чан больше нравится, чем До Хён. Так что я "болею" за него. На оф. сайте на постере именно он стоит рядом с Ха Ной, да и в перечне персонажей он идёт сразу после Ха Ны, а уж До Хён идёт третьим. Это даёт мне маленькую надежду:)) Хотя, думаю, с учётом того, что сериал будет идти пол года, к концу сериала авторы "сделают" ту пару, которая будет больше нравиться зрителям. Так что, многое будет зависеть от "химии" между актёрами. Сейчас я больше теплоты вижу в глазах Юн Чана (хотя пока в сюжете и упоминания нет о его любви), чем "влюблённости" (о которой уже говорят) в глазах До Хёна. Влюблённости в глазах Ха Ны я вообще пока не вижу, хотя у неё милый взгляд и очень притягательная улыбка.
Но даже по нашей маленькой статистике на форуме пока пара Ха На - До Хён лидирует. Печалька (лично для меня)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:01   #80
SvKom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самом начале мне вообще братец больше нравился.А так мне больше пара Юн Чан -Ха На привлекает.Опять же мама Ха Ны сказала, что-то вроде : симпатия и любовь различны,видеть недостатки человека и все равно принимать его-любовь.А у Юн Чан явно человек с непростым характером и темными пятнами в истории(так что недостатки обеспечены)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top