Чинбирок / Jingbirok (Корея, 2015 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 11:17   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,203 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Чинбирок / Jingbirok (Корея, 2015 г.)


Чинбирок
Jingbirok


Альтернативное название: 징비록 / The Book of Corrections
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 14 февраля 2015 года
Продолжительность: 50 cерий
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Sang Нwi
Сценарий: Baek Woon Сhul
Канал: KBS
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:40

В ролях:
Ким Сан Чжун - Рю Сон Рён
Ким Тхэ У - король Сонджо

Описание:
"Чинбирок" ("Книга сурового наказания") написана премьер-министром Чосона Рю Сон Рёном в годы Имджинской войны.
Дорама о начале Имчжинской войны.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.04.2015 в 10:37
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.04.2015), Lemur (04.02.2015), mai (23.03.2015), msv24 (07.12.2014)
Старый 05.11.2014, 08:37   #2
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нравится актер, по тем ролям которые я видела, очень хорошо передает характер...интересно будет посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 10:54   #3
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может играет и неплохо. Но жуткий заунывный голос из могилы. Не говорит, а завывает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:42   #4
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Может играет и неплохо. Но жуткий заунывный голос из могилы. Не говорит, а завывает.
В Городском охотнике голос был как раз в тему характера его героя, по мне так нормальный голос и похуже есть...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 12:49   #5
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Актер Но Ён Хак (Noh Young Нak, известный по дораме Triangle) подтвердил свое участие в дораме Jingbirok.
Он сыграет роль принца Кван Хэ (Gwanghae), второго сына короля Сонджо.
Star News
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:37   #6
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Постеры к дораме:


ggpia.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:50   #7
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Первые тизеры к дораме...



Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:40   #8
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Сегодня прошла пресс-конференция.


nate
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 14:51   #9
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Длинное превью к дораме.



Слишком скучная для меня история...
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 05:16   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Дюже сурьёзное кино.
Весь цвет няшек преклонного возраста.
На повестке дня политические дела. Восстановление династии, японцы, заговоры, пытки. В эпоху отсутствия интернета народ знал чем себя побаловать.
Посмотрю парочку серий для общего развития.

Забираю назад свои слова о парочке серий. Превью скучноватое, первая серия была о делах измены. У каждой страны был такой период, так что я тоже скучающим взглядом её просматривала, но вот втораяяяя...О, да!
Я понимаю, что сериал приурочен к дате и всё такое...в конце второй серии историческая справка и короткий экскурс. Сам автор Чинбирока подан в радужных тонах и вызывает восхищение. Хотя пост у него немаленький и думаю не всё там так было....ведь до этого Восточники уничтожили своих оппонентов Западников, но такова цена быть у власти.
На самом деле мне больше понятен джона Чосона и японский фюрер...вот жеж личность колоритная. Японцы просто украшают сериал (это запоздалая первоапрельская шутка) без них тут никак. Пока тех, что показывают, ну очень интересные и харизматичные личности. К сожалению, государственные мужи Чосона уже не такую бурную реакцию вызывают...всё как всегда.

и узнал Чосон о японских шпийонах:

Сначала шок...ибо приговорённый выдал то, что было дюже секретно. Вражина знала очень много, как будто на джоне жучок был. Дальше пошли выяснения, кто промышлял шпионажем. Момент обыгран великолепно, а сцена в ночном лесу в стиле Момента истины...мы это...комендатура....генерал тут просто сила и мощь. Поединок стрел-меча и огнестрела. Так что первая половина серии в стиле экшн.

Вторая половина под девизом...Я начинаю бояться Его Величества. В процессе споров и дискуссий главные лица партий выяснили, что джона маньяк. Но, а почему ему им не быт? Взошел на трон в 16 лет, двор между собой грызётся. Решил поддержать Восточников. Прошло время решил убрать зажравшихся Восточников и использовал Западников. Западники решили продемонстрировать свою крутость и показать место джоне, но джона уже не тот щенок и показал сам

Результат достигнут, теперь все сидят и молчат....и только джона ржёт как маньяк.
Но он же наш маньяк, т.е. действует в рамках закона в отличие от японского.

Японцев было мало и у них тоже проблемы в управлении. Приближенные брешуть в глаза боссу и устраивают мятежи.
В следующей серии будет тема посольства в Японию. Интересно, что те учудят?
Чем дальше смотрю, тем больше нравится простодушный автор трактата. Это же надо было прийти к королю и спросить, а не вы ли сударь часом маньяк, который убил народу тьма тьмущую? На шо король расплакался и сказал, что зря наговариваете на невиновного человека! Так что король как-будто кается, а мы как-будто верим!
Но дружок нашего автора Советник более трезво смотрит на вещи. Очень содержательная у них беседа о политике и о власти была. Логично, но полемично.

Хотя я корейцам поражаюсь Называется отправили посольство, а кто переводить будет? Неужели на просторах Чосона не нашлось никого, кто знает японску мову??? До меня, если честно, это вообще не доходит. Могли даже инкогнито кого-то взять, обмануть супостата. Ну шо за самоуверенность! Японская ФСГ не заслуживает доверия то что хотели злыдни, то и перевели, даже своего кампаку обманули.

А вот нашего Чосонского не так легко обмануть! Как король лихо нагрянул на революционную сходку?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top