Неугомонная девчонка / A scholar wrecks the kitchen / Punya Chon Kon Krua (2012 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 17:41   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Неугомонная девчонка / A scholar wrecks the kitchen / Punya Chon Kon Krua (2012 год)


Название: A scholar wrecks the kitchen / Punya Chon Kon Krua
Страна: Таиланд
Год: 2012
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 12 серий
Канал: Channel 3
В эфире: 19 октября 2012
Кинокомпания: Thong Entertainment
Режиссёр: Anne Thongprasom

В ролях:
Prin Suparat
Kimberly Ann Voltemas as Ameeka/Cher-Am
Sumonthip Leungutai (Kubkib)
Wiragarn Seneetunti (Maprang)
Gale Warunlak Sirimaneewattana
Boy Chokchai Boonwonmaytee
Рон / Ron Banjongsang
Тжеп / Jeb Penpeth Penkul

Описание: Это римейк старой версии, в которой Анна играла главную роль. А в этой версии она будет режиссёром.

На что готова пойти Амика - капризная избалованная дочь губернатора, чтобы выиграть институтский конкурс на лучший сценарий? Да на что угодно, лишь бы зарубежная стажировка не досталась ненавистному конкуренту.
А если нужно написать сценарий о девушке из высшего общества, переодевшейся служанкой?
Думаете это остановит Амику? Не зря же она учится на театральном факультете :).
И не важно, что за свою жизнь ни разу тарелки не вымыла.
Назвавшись Чаэм (Эм) и захватив с собой ноутбук и прочие "гаджеты" (нужно же всё снимать, записывать и т.д.), Амика устраивается на работу в дом госпожи Чёр.
Странное поведение новой служанки не может не вызывать подозрений. Особенно у жениха хозяйской дочки - красавчика Тама, который пытается вывести Эм на чистую воду.
Героев ждут "веселые" деньки и куча забавных недоразумений, ведь Амика - "Неугомонная девчонка". c. octavianau

Смотреть с ансабом:
http://www.youtube.com/playlist?list...l4mmz0SUJ-KdHz




Последний раз редактировалось msv24; 16.06.2020 в 15:09 Причина: инфо
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.10.2012), kazreti (22.08.2017), msv24 (21.10.2012), Алена (23.10.2012)
Старый 14.02.2013, 23:03   #31
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Марк и Ким репетируют песенку
http://www.youtube.com/watch?v=cFc3ncOWfoY

Марк видать от рэпа фанатеет.

я вот посмотрела после редактуры серии, так классно получилось, все-таки переводить и смотреть разные вещи.
А мне мозг вынесла песня (про настоящую любовь). Нужно было с английского перевести на русский, чтоб хоть как-то на песню походило.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:53   #32
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там в начале 10 серии когда Там подвозил Эм на машине от больницы он включил оч. красивую песню по радио. Вы ее даже перевели.
Очень знакомая мелодия, не подскажите откуда и есть ли где целиком???

мне она тоже понравилась. так что выдрала-таки ее из видео, теперь слушаю, даже с текстом сверху и ободранным вариантом - ляпота

слушайте, и почему и финале Там оказался таким тормозом? ему четко говорилось, что она - дочь губернатора, но он предпочел состроить обиженного, что его столь долго водили за нос. конечно Эмика местами уже утомляла своей "фантазией". но про папу она точно ему говорила, чего ж так дико удивляться. да еще подозрительно признаваться в любви - типа я вас люблю хоть вас боюсь хоть это труд и стыд напрастный;)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:23   #33
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ну это все гордыня.
Вбить себе в башку, что Эм лгунья, врет во всем, обвинить ее в этом, а тут бац и оказывается правда. Мужикам сложно признать свои ошибки.
Ну а насчет признания в любви у катера, так это ж игра была.
Началось все со сговора друзей и Тама, они не просто так отправили Эмику к домику, ну а так как Эм начала сама игру с того, что пришла устраиваться к нему служанкой он и подыграл ей.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:33   #34
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не-не-не. последний абзац я еще не видела. убиваюсь над закаченным кусочком финала:((
согласна, что не первый раз такой оборот в лакорнах. герою гораздо легче принять героиню плохой/бедной/несчастной обвинять ее во всем, быть над ней, чем когда она становится с ним на одну ступень... когда гордость заедает девушку это еще понятно, но когда парня... я про его признание у дома родителей Эм.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:40   #35
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
я про его признание у дома родителей Эм.
Нормуль признался, ожидаемо, я ж говорю гордыня сработала.
Врала-врала, сказала правду не поверил, а тут бац все наглядно, да еще все перед ней лебезить стали, это ж шок настоящий для такого чел-ка, вот и наговорил с три коробка.
Меня вот поразило что он за ней не поскакал заграницу, а решил дожидаться в Тае.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:00   #36
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Они год ждали звонка от друг друга... Не дождавшись, решили встретиться на родине...
По сути, тормознутая какая-то любовь вышла. То цеплялись за друг друга по делу и без, а то даже не переписывались 365 дней, не то, чтобы позвонить.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 01:39   #37
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Они год ждали звонка от друг друга... Не дождавшись, решили встретиться на родине...
По сути, тормознутая какая-то любовь вышла. То цеплялись за друг друга по делу и без, а то даже не переписывались 365 дней, не то, чтобы позвонить.
Я так понимаю, это нам показали а-ля корейские дорамы, тайцы же фанаты корейских дорам, а там всегда в конце пишут прошло столько-то лет, герои тоже не видятся за это время.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:26   #38
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот меня тоже удивило это годовое молчание без последствий. Расстались герои не на позитивной ноте, можно сказать она уехала без его прощения, он - не успел ее проводить... И год спустя, с таким характером Там на самом деле мог бы спокойненько жениться на какой-нить дочери дипломата. Странно что он этого не сделал, потому что гордость-гордостью но год без какой-то поддержки надежды любовь не продержится - один случайный поцелуйчик и куча совместных приключений не в счет.
И уж надетая на ногу туфля вообще мною за романтику не принята...

В общем, лакорн мне понравился, герои очень понравились, но вот конец оставил какой-то странный осадок. Даже не осадок а недоумение... Мне кажется, детская какая-то любовь получилась. И уж когда Пон с Он успели влюбиться - вообще загадка.

Еще я не поняла почему Эм пришлось по сто раз извиняться перед бесконечным семейством Чин. Ну обманула их она, кто есть. Но работала же на совесть, никакого вреда не приносила, напротив... А так... сначала простите все, что ушла не предупредив, потом - что обманывала что зовут иначе... И мамашу Тама я не поняла, ей нужна была только богатенькая невестка?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:44   #39
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Мамаше Тама однозначно нужна была богатая невестка. Она этого и не скрывала и готова была женить сына на ком угодно, лишь бы не на служанке.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:20   #40
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну она же хотела сначала дочку губернатора. Чеж потом как-то забыла это свое желание и была согласна даже на "дурочку" своего же рода. Я не особенно разобралась кому там в семействе Чин приходился Там родней, но выходило ж что его пытались сосватать двоюродной-троюродной сестренке?
Про Чин я поняла - в их доме других молодых и перспективных не было (спасибо папе полуинвалиду). Но что же Тамова маман, неужели кандидаток не было? Все же - сынок был не завалященьким, у самого министра на виду.. Ну подумаешь, потянуло его к прислуге, дело житейское. Так нет, она сыну специально мозги промывала на предмет, что абы кого в невестки не примет.
И сначала я всерьез полагал, что Там не рискует переходить на новый уровень с Эмикой из-за ее низкого статуса - иначе говоря, не хотел портить девчонку не имея возможности дать ей что-то взамен. Но потом-то уж...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ремейк, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top