Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 22:30   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий)


Высшее общество
High Society


Оригинальное название: 상류사회
Старое название: Дочь олигарха / Chaebol’s Daughter
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16
Дата выхода: 8 июня 2015 г.
Жанр:
Трансляция: понедельник-вторник на канале SBS
Режиссер: Choi Young Нoon (One Warm Word)
Сценарий: Ha Myung Нee (One Warm Word)

В ролях:
Ким Юджин (Uee)
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon)
Lim Ji Yeon
Пак Хён Сик


Описание:
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её,
а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.


Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.07.2015 в 11:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.02.2015), Esme (16.01.2022), Hatshepsut (29.03.2015), kazreti (26.06.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (26.02.2015), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (09.06.2015), NaTaLka (08.04.2015), trostinka (24.06.2015), Маха (09.03.2015), Морнинг (24.06.2015), Эмини (12.06.2015)
Старый 08.04.2015, 01:20   #41
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Так что лучше поищем другого артиста. :))
Ну и зачем тут этот сарказм? Я рассуждала с позиции того, что Пак Со Джуна пригласили первым, с допущения, что он уже утверждён или согласится с большой долей вероятности, а теперь подбирают актрису. Безусловно, каст могут ещё 10 раз переиграть, и ВСЕ упомянутые актёры могут отказаться. И да, если героя будет играть Пак Со Джун, то я бы хотела ему другую партнёршу, и ей другого партнёра. Это двустороннее пожелание, благо для них обоих, если у на то пошло. Конечно, может быть сюрприз, и они отлично сыграются. Это лишь предварительные впечатления.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 19:53   #42
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Не думаю, что Сон Джун на неё клюнет. У него девушка, и моложе и явно не страшнее.
Конечно у всех фантики и фломастеры разные, но "явно не страшнее" это не про девочку Сон Чжуна. По мне, так Чжин Хи - самое милое существо на корейском ТВ, наравне разве что с упомянутой вами Чан Но Ра. Да, я против Гын Ён ничего и не имею. Если она так подходит здесь, что прямо никто лучше не сыграет, то буду смотреть и на нее. Но ухи держим востро, мейкинги разглядываем тщательнее ))

Цитата:
И какая ж тут Мун Гын Ён соблазнительница. Про неё я вообще никаких историй не помню в этом плане.
Я знаю только эту, но она неприятная. Понятно, что актриса не виновата, и все это для дорамы вообще никаким боком. Но ощущения есть ощущения. Как увидела ее тут, сработал радар.

Цитата:
Но я бы Пак Со Джуну другую бы партнёршу предпочла бы. Они у меня как-то не вяжутся вместе. Может, конечно, будет приятный сюрприз, но сейчас пока никак не представляю...
Дорамные боги и не таких невяжущихся сводили вместе, но я да, пока не вижу. И мечтаю сюда Чжин Хи. Оба будут в главных ролях, вот оно счастье.

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Я тоже, ей хотела бы другого партнера.Видела я Пак Со Джуна в Романе ведьмы, сладенький такой до тошноты.
Так что лучше поищем другого артиста. :))
Какой еще тошноты? Он сладенький только в самом начале, а так он серьезный ответственный молодой человек.

Насчет поищем другого артиста, то в "Убей и исцели" много кого искали и предлагали, а Пак Со Чжун оказался единственной постоянной единицей. И дорама от этого только выиграла.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 20:11   #43
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пойму, а чем история неприятная? Встречаются девушка и юноша, семь месяцев. На публику не распространялись, это папарацци бегали за ними, потом расстались, обычное дело у каждой второй пары.
Или в чем-то в другом дело? Она его изнасиловала в Лондоне? Что я не знаю? :))
И еше неизвестно, будет ли каст, сюжет уж очень банальный даже для дорам.

Цитата:
Какой еще тошноты? Он сладенький только в самом начале, а так он серьезный ответственный молодой человек.
В том-то и дело, играл такого юного старичка.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 20:45   #44
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не особо хочется развивать тему
...
:
Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Не пойму, а чем история неприятная?
Лично мне неприятная тем, что теперь, при взгляде на Муни вспоминаются не ее роли, а отношения с Бомом. На каком блюде подала все это пресса с подачи европейских твиттерщиков и инстаграмщиков. В прошлом году вообще была чуткая утка о том, что она беременна. Я очень рада, что, по видимому, это никак не отражается на ее карьере и частной жизни. На память приходят нескольких актеров-мужчин из Кореи, которым фактически, как я понимаю, всячески перекрывается кислород.

Цитата:
В том-то и дело, играл такого юного старичка.
Любопытное определение, но не понятно, почему ответственность и здравомыслие может быть свойственно лишь старичкам? Ему пришлось, потому что героиня такая ранимая. Аналогичные истории были в "Хочу романтики-3" и "Тайном романе".
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 20:54   #45
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. На память приходят нескольких актеров-мужчин из Кореи, которым фактически, как я понимаю, всячески перекрывается кислород.:

Пак Си Ху?
Все-таки изнасиловала, вот весь нехорошая девочка!!


Вот как раз герой в Тайном романе был безрассудно молод! :))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:25   #46
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не пойму, а чем история неприятная? Встречаются девушка и юноша, семь месяцев. На публику не распространялись, это папарацци бегали за ними, потом расстались, обычное дело у каждой второй пары.
Вот и я не пойму. Для нашей полосы это вообще дело тривиальное. А для них... ну скорее у них там женщины от таких историй страдают, а не мужчины. Разница в возрасте есть, но всего 2 года, да и она ж Сестра нации. Ну мало они встречались, ну отдыхали за границей. Так дело ж молодое. Она в поиске, ей уже пора мужа искать, это он ещё "младенец" по корейским меркам, можно вот так вот гулять. Просто пара показалась всем неожиданной, вот и всполошились. Вон Мин Хо с Сюзи тоже самое делали, а Сюзи в разы моложе. Вот тоже, наверное, беременностями и прочим будут обзаводить))) Я помню как такой выворот личной жизни ударил по некоторым актрисам, а мужчин маловато вспоминаю. Мы же именно об актёрах говорим? Не айдолы, не простые девушки(не актрисы). Вот актриса из Эй, Цветочек, что-то там в её имени А была(забыла её полное имя). Всю жизнь вывернули на изнанку. Мужику её бывшему хоть бы хны. Женат, ребёнок и всё пучком, а её в грязи вываляли. Я даже не знаю где она сейчас. Вроде из Америки в прошлом году вернулась, якобы, Но движения её карьеры я не вижу.

Цитата:
Конечно у всех фантики и фломастеры разные, но "явно не страшнее" это не про девочку Сон Чжуна. По мне, так Чжин Хи - самое милое существо на корейском ТВ, наравне разве что с упомянутой вами Чан Но Ра
Я немного неправильно выразилась. Это допущение. Кому-то ж Мун Гын Ён страшненькой кажется. Вот я и имела ввиду, что как минимум не страшнее(если Мун Гын Ён кому-то такой кажется). И да тут фломастеры. Она милая, но в-целом создаёт такое впечатление, и ещё благодаря возрасту. Чисто внешне она простенькая. Но зато у неё достаточно широкий выбор образов, над ней хорошо работать даже при условии вяленьких актёрских способностей, а уж если талант есть, так и ещё лучше. Честно говоря, мне с Чан Но Ра и в голову не приходило сравнивать. Типаж по-моему не совсем тот же.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:57   #47
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Чесгря, совсем не поняла про историю Муни и Бома.
Повстречались и расстались, разве еще что?

Беата, Ли Чжи А ее звали. В прошлом году у нее дорама была.
Прикол еще в том, что ее история вообще стародавняя, а до сих пор аукается.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:00   #48
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1:
Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Пак Си Ху?
Все-таки изнасиловала, вот весь нехорошая девочка!!
Да уже не суть, что там было. Суть в восприятии человека, а оно неположительное, если хотите поверхностное. Понятно, если актер/актриса нравится, их защищаешь, оправдываешь, но не сторонний наблюдатель. Я в данном случае как раз такой наблюдатель.

Еще раз:ничего против участия актрисы в дорамах не имею, петиции против не пишу, грязью не поливаю. Ее жизнь не моя забота, не возникни она тут, я бы и не думала о ней.

Цитата:
Вот как раз герой в Тайном романе был безрассудно молод! :))
Несогласна и с этим определением. Несмотря на молодость, он самый здравомыслящий человек из всех персонажей. Все там только и пеклись о своем положении в обществе, а герой А Ина жил по совести. Если же безрассудство выражается в любви героя к героине старше себя, то в конкретном случае я это безрассудством не считаю.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:19   #49
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Беата, Ли Чжи А ее звали. В прошлом году у нее дорама была.
Прикол еще в том, что ее история вообще стародавняя, а до сих пор аукается.
Ой, Plappi, спасибо, не хотелось в её профиль лезть, а имя забылось целиком. Помниться, как только её жизньь не вывернули. А до этого она как раз отношения с партнёром по съёмкам завела, а после всего этого копошения всё и распалось у неё. Насколько я поняла, она была из богатой семьи, весьма влиятельной, а он был просто айдол. Видимо, ей не разрешали, вот и пошла эта шняга с браком, только боком ей вышло, а не ему.

Shing Shing, дело не в этом. Никто просто не понял, почему её история вызвала какой-то отклик, вернее она сама. Обычное же дело. Сколько актёров встречается после съёмок, тот же Пак Сон Джун с Чжин Хи, да таких навалом же(мы там знаем в какие страны и путешествия они ездили вдвоём). А Ким Бом, к нему внимательного отношения нет? У меня скорее к нему вопросы, сбил девушку с курса, ей бы взрослого мужика хорошего, а не птенцами таскаться.

P.S. Есть, вспомнила к какому образу ближе Пэк Джин Хи. Мне кажется она ближе к Ким Со Ын. Нет?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:28   #50
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Муня нравится как играет,но внешность не моё и с Со Чжуном как-то не представляю её...хотелось бы конечно Со Ын как Никуля предлагает!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top