Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 00:56   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий)


Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee

Производство: Южная Корея
Год: 2007
Продолжительность: 18 по 60 минут
Жанр: драма, медицина
Клипы(Трейлеры):
http://www.youtube.com/watch?v=RoeYyuqRojk
http://www.youtube.com/watch?v=NCDjnjHO4DY

В ролях:
Lee Yo Won as Bong Dal Hee
Lee Bum Soo as Ahn Joong Geun
Oh Yoon Ah as Jo Moon Kyung
Kim Min Joon as Lee Geon Wook

Описание:
Пон Дар Хи (Lee Yo Won) на первом году ординатуры, стремится стать хирургом, несмотря на проблемы с сердцем. Она работает под руководством кардиохирурга Ан Джун Гына (Lee Bum Soo). Хотя при первой встрече они не понравились друг другу, но со временем влюбляются. Доктор Ли Гон Ук (Ким Min Joon) развелся со своей женой, доктором Чо Мун Гён (Оh Yoon Аh), после того, как узнал, что его 6-летний сын от другого мужчины. Эта медицинская драма изображает жизни ординаторов, их взлёты и падения...

Остальные герои:

Choi Yeo Jin as Jo A-ra
Kim Hae Sook as Yang Eun Jah (Dal Hee's mother)
Kim Jung Min as Bong Mi Hee (Dal Hee's sister)
Kim In Kwon as Park Jae Bum
Song Jong Ho as Lee Min Woo
Baek Seung Hyun as Kim Hyun Bin
Jung Wook as Jang Ji Hyuk
Park Geun Hyung as Lee Hyun Taek
Lee Ki Yeol as Seo Jung Hwan (chief, thoracic surgery)
Kim Seung Wook as Professor Park
Kim Myung Jin as Professor Jung
Im Sung Min as Nurse Go
Lee Hyun as Instructor Baek
Oh Man Suk as Oh Jung Min (guest star, ep13&14)

Перевод:
1, 3-4, 6-18 серии: бонист
2, 5 серия: kot222

Редакция:
1-2 серии: ikusei
3-18 серии: Sosha

QC: ikusei
Консультанты: Janka, Zamoro4ka

OST можно скачать здесь




Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Surgeon Bong Dal Hee 1-18.rar (344.9 Кб, 365 просмотров)
Тип файла: rar Хирург Пон Дар Хи-1080.rar (352.2 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 24.10.2020 в 06:22 Причина: видео и сабы 1080
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.08.2014), Xiao Mei (01.10.2013)
Старый 01.11.2013, 21:40   #161
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААа терь ясно...этот придурок же /не помню имя/ тоже же боролся за власть с приемным отцом в больнице, поэтому использовал Ана...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:43   #162
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы на него (того вреднюку) еще одно уголовное дело завели бы, он не только место, но и лицензию вроде как мог потерять...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:50   #163
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Он защищал своего приемного отца. Так как его грозились "утопить". И, возможно это как то связано с проведением операции Дар Хи, так как доктор Ан перед операцией же к нему поперся. Может, чтобы палки в колеса не ставил.
Леночка, там про исследование, которое было до событий показанных в дораме. Просто к этому вреднюке попались исследовательские статьи...
Я тоже так подумала, но всё равно как-то сложно всё это сложить в общую картину. А вреднюку зовут профессор Со
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 13:38   #164
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну вот я и добралась до дорамки. Правда, вопреки советам сделала это раньше "Мозга", но я умею отвлекаться от сравнения с другими дорамами, так что следую своим "хотелкам", а хотелось после первой серии "Премьер-министра и я" как раз что-нибудь с Ли Бом Су.
Пока только начала (5 серии) Но все очень здорово. молодняк как на подбор, поколение постарше - опытнее, увесистее, крикливее. Вообще по манере сериал многими моментами напоминает "Grey's Anatomy", думаю, сценарий писался с отсылочкой.
Как-то очень много реанимируют. То и слышно "Разряд", видно, в торакальном отделение это рядовое занятие. Кстати, вопрос по этому поводу. Почему доктор Ан в дной из серии делал операцию на ноге, он же вроде торакальный как раз хирург, или что-то путаю.
Ну и конечно независимо ни от чего, самый любимый персонаж сразу доктор Ан. Прусь как он всех с невозмутимым видом отчитывает, даже если ошибся - бровью не ведет... невозмутимая гора.
Очень классная героиня, без этих закомплексованно-неадекватных ужимок корейских ггероинь. И очень люблю людей, искренне любящих то дело, которым они занимаются, так по здоровому им завидую)))
И нравится как показаны операции, Так спокойно, не травмируя сильно психику, в "Гениях медицины" гораздо трешовее))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:15   #165
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aversa, почитала ваш отзыв и такая ностальгия.
Я не устану повторять, как люблю Доктора Ана, Пон Дар Хи, интернов и всех, всех, всех кроме доктора Ли Ну это по-моему только у меня так )))
Первая серия прошла спокойно, а потом как понеслось.
Безумно нравилось наблюдать, как начинает оттаивать доктор Ан, когда поймет что влюбился. Ну а дальнейшие диалоги с Пон Дар Хи
Ну и как у нас говорит Нютик ЗППП в 13 серии.
А про операцию на ноге, доктор Ан и не должен был ее делать. Поэтому и возник конфликт с доктором Ли. Там надо было срочно прооперировать.

Я просто со смеху падала, когда он накричал на интерна, а потом понял что не прав быстро убежал. И как потом нервно лифт вызывал, чтобы скорей смыться
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:47   #166
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну в такую героиню грех не влюбиться. Хотя сейчас все сводится к диалогом "ты, дура набитая, уйди нафиг, не мешайся". Но мы то знаем, что от любви до ненависти один шаг.
До 13 мне еще далековато)) Пока только поржала над моментом када она после успешной операции сына Ли доктора Ана за компанию со всеми потискала, вот он подофигел и так ее ручкой "лапки убери".
Про ногу, ну я просто думала, что хирурги всетаки профелирующие и оперировать что-то другое - проблематично. Ну или хирургам пофиг, лишь бы резать)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:44   #167
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу ноги - там просто действительно каких-то несколько часов оставалось у пациентки и действовать нужно было незамедлительно. По идее, доктор Ан должен был просто поставить в известность соответствующих врачей, но он пошел на принцип - для него главным было спасти жизнь.
aversa, эх, по хорошему завидую) Столько приятных эмоций впереди. Хоть пересматривай
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 01:39   #168
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну я в принципе поняла что речь шла о минутах. просто вот у моей подруги папа профессор там чего медицинских наук, она говорит, он перед каждой операцией более менее сложной что-то повторяет, книжки просматривает, даже если это операция его профиля, а тут хрясь торакальный хирург полез в ногу. но, видимо, практику все одно общую проходят, так что бог с ним.
Вы прям терзаете меня, щас рабочая неделя началась, и не так много времени на просмотр, но зато, я так понимаю, посмакую. Жаль таких же новичков на дорамку нет, но, надеюсь, "прошаренные" поддержат тут мои излияния)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 08:31   #169
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aversa, ну сейчас за такой грубой речью доктор Ан пытается ей помочь. Как он вытягивал ее, когда разбирали случаи. Как он подвел ее к правильному ответу. Пусть грубо, но как умеет.
Хахаха, я тоже смеялась, когда она в порыве радости к Доктору Ан бросилась Вот такими поступками и смогла растопить холодное сердце )))

А вообще, как я поняла они тоже готовятся, книжки пролистывают. Но бывают экстренные случаи, когда действовать надо незамедлительно.

А пообсуждать эту замечательную дораму я всегда готова )

Леся, точно такая же реакция. Руки так и чешутся опять ее пересмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 19:21   #170
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, недавно посмотрела эпизод шоу "Семейный отдых" с приглашенным Ли Бом Су. Они там вспоминали эту дораму, а ещё пародировали один момент из нее)) Было смешно))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ikusei, kot222, sosha, больница, бонист, врачи, люди, медицина, хирург


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top