Ещё один хэппи-энд / One More Happy Ending (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 12:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,549
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Ещё один хэппи-энд / One More Happy Ending (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Ещё один хэппи-энд
One More Happy Ending


Оригинальное название: 한번 더 해피엔딩
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 января 2016 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр:
Режиссер: Kwon Sung Chan
Сценарий: Heo Sung Hee
Канал: MBC

В ролях:
Чан На Ра (Jang Na Ra) - Хан Ми Мо
Чон Гён Хо (Jung Kyung Ho) - Сон Су Хёк
Квон Юл (Kwon Yool) - Ку Хе Чжун
Ю Да Ин (Yoo Da In) - Пэк Да Чжон
Ю Ин На (Yoo In Na) - Ко Дон Ми
Со Ин Ён - Хон Э Ран

Описание:
Han Mi Mo возглавляет консалтинговое агентство, в котором предоставляют частные консультации людям, желающим вступить в повторный брак.
Поверьте, развод – это не конец жизни, и у вас еще есть шанс встретить свою любовь...

постеры:









Последний раз редактировалось aversa; 14.01.2016 в 14:04
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (11.12.2015), kazreti (07.01.2016), Lemur (17.11.2015), lyubana_lyubik (17.11.2015), MsMamaGala (17.11.2015), msv24 (11.01.2016), NaTaLka (17.11.2015), Sorsik (17.11.2015), Ленка (07.02.2016), Морнинг (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 11:51   #151
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут как жираф, до которого только дошло, но всё-таки)))
мысли по 3-й серии:
- Каждый раз, когда вижу журналиста (простите, ещё не все имена запомнила) невольно вспоминаю беременную женщину из первой серии. Из-за этого пока не могу серьёзно воспринимать его, как мужчину и претендента на руку Ми Мо... Может дело в причёске? Не нравится мне такая чёлка с пробором под Ивана-дурачка.
- Мне кажется, доктор явно поторопился. У журналиста же на лице было написано, что он на самом деле не уверен в своём безразличии к Ми Мо. Но видимо дохтуру очень хотелось верить своим ушам, а не глазам)))
- Я аж захлопала в ладоши, когда показали Э Ран с двумя полосками на тесте!!! Похоже у Дон Бэ всё-же будет шанс. Не понимаю я людей, которые отказываются от любви, проявляющейся в делах, ради эфемерной страсти. Химическая реакция рано или поздно затухает. И что остаётся - пустота или искренняя привязанность и глубокое уважение - зависит от обоюдных усилий проявлять любовь на деле. Надеюсь, Э Ран это поймёт.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:35   #152
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви, привет, тоже присматриваешься к этой дорамке? Буду рада, если оценишь.)
По секрету всему свету)) скажу, что переведено 10 серий, 11-я практичеси закончена. Но мне легче - перевёл и всё, а вот редактору приходится кувыркаться с диалогами - тараторят много и быстро, а всё это нужно уложить в 1-2 секунды. Зато получается наиболее близко к оригиналу и читабельно.
Отдельно вас порадует перевод ОСТ. Мы очень старались.)

Оля rijunya, пара Э Ран+жених ещё преподнесут сюрпризы. ;)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:24   #153
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне тут очень детки нравятся. Прям все. Я сыновья героев, и детки в школе.
Особенно Мин У хорош. Но ему было в кого пойти таким классным. Весь в отца.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 02:27   #154
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морнинг, согласна с вами на все 100%. Детки здесь мудрее взрослых. А в Мин У запросто влюбиться можно.) Не зря же по сюжету за ним уже бегают девчонки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 18:39   #155
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как оказалось, никого прекраснее доктора для бывшей жены быть не может. Она ему это говорит, а он только кивает. Есть у него сердце вообще или нет?
Пара Тхэ Хун/Да Ин такие милые. Болезнь героини пошла паре на пользу.
Пьяницы опять в своем репертуаре. Хорошо дом не пошли покупать, а то фиг бы потом деньги вернули )) В Корее нет запрета становиться родственниками с бывшими? Не припомню такие ситуации. Мин У хороший, хотя одну серию (13-ю) я его не понимала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 18:48   #156
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Как оказалось, никого прекраснее доктора для бывшей жены быть не может. Она ему это говорит, а он только кивает. Есть у него сердце вообще или нет?
Я думала он хоть как-то среагирует после того, как услышал разговор в туалете. Но нет, напрочь проигнорил.Ему вообще кто-то кроме себя нужен?
Цитата:
Пара Тхэ Хун/Да Ин такие милые. Болезнь героини пошла паре на пользу.
Определённо. Вообще столько всего пара пережила и хорошо, что решили бороться до конца за брак.

Цитата:
В Корее нет запрета становиться родственниками с бывшими? Не припомню такие ситуации.
Легально, вроде, нет. Но вот просто так родители могут быть активно против. Но так как у нас осталось только 2 серии, то, думаю, быстро разрулят.

Цитата:
Мин У хороший, хотя одну серию (13-ю) я его не понимала.
По-моему, там абсолютно понятно. Они же уехали в Америку из-за МиМо и он видел как страдал отец. Это отец влюблён, а он лишь знает, что эта женщина обидела его отца.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 18:57   #157
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Но вот просто так родители могут быть активно против. Но так как у нас осталось только 2 серии, то, думаю, быстро разрулят.
Пусть едут жить в свою Америку и приезжают в гости по большим праздникам. Чем меньше МиМо видится с бывшим, тем лучше.
Цитата:
По-моему, там абсолютно понятно. Они же уехали в Америку из-за МиМо и он видел как страдал отец. Это отец влюблён, а он лишь знает, что эта женщина обидела его отца.
Не совсем так. Мальчик не только с МиМо себя холодно вел, но и с отцом. Когда говорил, что уходит к другу, а не сидит с отцом, потому что Су Хёку есть с кем общаться. Но потом, когда ходил к маме, я поняла, чего он боялся.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 19:07   #158
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Мальчик не только с МиМо себя холодно вел, но и с отцом. Когда говорил, что уходит к другу, а не сидит с отцом, потому что Су Хёку есть с кем общаться.
А я не увидела холодности. Наоборот, он дал ему возможность побыть с любимой. Просто он не в том возрасте пока ещё, поэтому и говорил слегка неловко. Тем более, что отец ему её не представлял как официальную девушку.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 19:37   #159
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Но потом, когда ходил к маме, я поняла, чего он боялся.
Я что-то пропустила? Когда он ходил к маме? Куда? Или к этой претендентке в мамы? Маму-то он не знал.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 19:40   #160
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

В 14 серии ходил к маме, которую не знал.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top