Ваши любимые корейские драмы - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 10:36   #261
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долг превыше всего - дорама очень романтичная, позитивная, посмотрела за 3 дня - мой первый рекорд, а второй рекорд - вовремя просмотра играла в сапера и пасьянс всего 2-3 раза )))

Лучшие парни/Boys over flowers

Мечтатели/ДРИМХАЙ - открыла для себя много новых лиц, заинтересовалась 2РМ, музыка и танцы были на высоте.

Влюбленные/Lovers - очень красивая история,,, не про школьников,,,

Запретная любовь (лисица с 9хвостами) - жанр неожиданный, актеры - любимые, один минус - не хэппиэнд,,,

Счастливая женщина - нежная история любви, актеры хорошие (моя няшка с прямой челкой и каре оттуда ), но сериал долгий,,,

Влюбленный отец-одиночка - если бы не было предыдущих 6 дорам непременно поставила бы на первое место...

Меня зовут ХаРу - самая грустная история,,, но сюжет сильный,,,

как заметили, люблю дорамы "постарше" и за периметрами школы,,, люблю хэппиэнд - но невсегда он есть,,, не люблю когда большое чем достаточно количество сюжетов связано с религией,,, люблю когда детей много или когда показывают героев в детстве,,,
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:25   #262
Sakura_Love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Райское дерево-очень грустный фильм(самый любимый).Актеры просто супер,особенно Парк Шин Хё и Ли ван))
2.Прости,я люблю тебя-прекрасная игра атеров,хороший сюжет-обожаю Со Чжи Саба)))
3.Мери не было всю ночь-сначала не хотела смотреть,потом посмотрела....Очень понравился Ким Чже Вук!!!
4.Цветочки после ягодок-после этого фильма я влюбилась в Ли Мин Хо))
5.Защита босса-Ким Чже Чжун-он......он.....О!У меня нет слов)))
6.Небесный почтальон-ну конечно же!!!Ведь Чже Чжун снимался!!!
7.Антикварная кондитерская-Ким Чже Вук!!!
8.Памятный миг-Son Ye Jin прекрасная актриса!она мне понравилась в дораме "Личные педпочтения"
9.Личные предпочтения-Ли Мин Хо и Сон Ё Чжин-прекрасная пара.
10.Неприкрытая кухня-Классный сюжет!!!
У меня очень много полюбившихся дорам и фильмов!Здесь я написала те,которые пересматривала минимум три раза!!!2-ой фильм пересматривала АЖ 16 раз)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:03   #263
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1, "Полный дом"
2. "Любовь, которая убивает"
3. "Личные предпочтения"
4. "Моя девушка"
5. "Время пса и волка"
6. "Пойдем в школу Сан Ду"
7. "F4"
8. "Озорной поцелуй" - только потому что японцы не сняли более современную верчию этого аниме.
9. "Я - легенда" (хоть временами утомляла)
10. "Городской охотник"(наверное, только из-за прокурора)

Из фильмов "Любовь первого снега" - фильм не требующий представления. "200 пудовая красотка". "Я киборг, но это нормально " - просто отдыла при просмотре этих двух фильмов.
Так получается, что список любимых фильмов и сериалов возглавляют с участием Bi Raina (чему я очень сильно удивлена)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:39   #264
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Boys over flowers(Корея) - всегда будет на первом месте.Сколько бы еще не посмотрела.Отойти еще недели две-три не могла.
2.Моя девушка - Кумихо - красивые актеры,интересный сюжет.Рыдаала я,не представляете как)
3.Прости,я люблю тебя - грустная дорама,но все же очень интересная.
4.Городской охотник - захватывающий детектив.Ну и любовь конешн))
5.Любовная лихорадка - действительно лихорадка! :))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 02:51   #265
гвэнди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напишу просто, что очень сильно понравилось. по местам расставлять не могу, так как все зацепило
Великолепное наследследие
Восхитительная Чхун Хян. такая классная легкая комедия.
К востоку от рая . первая дорама такого размера. но не промотала ни секунды. а Сон Сын Хон просто образец красоты и мужественности.
Любовь, которая убивает. Рэйн это нечто. и атмосфера такая тоскливая. но интересно
На краю радуги. загадочная дорама. до сих пор ничего подобного не видела. такая классная смена ГГероев. сначала думаешь, что вот они, потом резко все как-то перетусовывается, уже становятся другие. потом в конце опять немного подтусовывается и уже не знаешь за кого болеть и кто больше заслуживает счастья.
Озорной поцелуй. нда. начала с корейской, потом тайвань. японскую не смотрела.
Райское дерево трагизма полно и мне она этим нравится
Цветочки после ягодок ну это классика. пересмотрела все версии.
Братья Оджаке еще пока смотрю, но так торкнуло, что смотрю с анг сабом. да и не все серии еще вышли.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 03:04   #266
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои любимые дорамы:
Одержимые любовью. Считаю, лучшая из дорам.
Рамён от красивых мальчиков. Очень свежая, лёгкая и увлекательная. Чон Иль У в ударе!
Таинственный сад. Хён Бин великолепен! Сюжет увлекательный.
Цветочки после ягодок. Классика.
Моя девушка-кумихо. Сюжет неизбитый. Ли Сын Ги радует своей непосредственностью, Шин Мин А очень здорово сыграла.
Мастер обучения. Одна из первых дорам, смотрелась на одном дыхании.
Личные предпочтения. Сон Йе Чжин и Ли Мин Хо - удачный комедийный дуэт.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:23   #267
Ирена
 
Сообщений: n/a
Таиланд

Привет всем! Я новенькая и хочу поделиться списком любимых дорам:
1. Что случиловь на Бали,
2. Каин и Авель,
3. Что будет, то будет,
4. Ангел, ты прекрасен,
5. Время пса и волка,
6. К востоку от рая,
7.Мужчина (возлюбленный) принцессы
и еще около 70 дорам ( в основном Корейских) просмотренных мной за последний год
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 21:40   #268
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно *Ангелы* - первая моя дорама.
*Воин Бек Дон Су* - оттуда мой любимый лапа Ю Сын Хо сыгравший Ё Уна.
*Скандал в Сюнгюнхване* - второй любимый актёр - Ю А Ин в роли Мун Чже Шина - бродяги с прозвищем Коро - Бешеный жеребец или Дикая Лошадь.
*Моя девушка - кумихо* - осталось посмотреть последнюю серию, но дорама определённо в списке любимых.
*Брильянтовое наследство*
*Звездопад*
Японская *Для вас во всём цвету* - очередная дорама про девочку, которая переоделась мальчиком.
*Мари не ночевала дома* - только начала смотреть, но там Гын Сок такой лапа.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 21:43   #269
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла *Озорной поцелуй* и *Дворец*.
Очень нравятся глав.героини.
Но *Дворец* - на один раз.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:36   #270
Teru
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю корейские сериалы! Самые любимые на данный момент:
1. Первое кафе принц - Моя первая дорама. Обожаю, смотрела наверное раз пять, и еще буду! Нежно люблю Кон Ю и Юн Ын Хе.
2. Скандал в Сонгюнване - отличная четверка главных персонажей. Девочка-прелесть, а мальчики еще лучше.
3. Цветочки после ягодок - ну, это просто классика жанра.
4. Личные предпочтения - Ли Мин Хо здесь понравился больше, чем в BOF. И с главной героиней из них получилась отличная пара.
5. Райское дерево - Зима,СНЕГ, ЛЮБОВЬ! Не похожая ни на одну другую дорама.
6. Дворец - моя вторая дорама. Узнала много нового о Корее.
7. Ангел, ты прекрасен - Чан Гын Сок оставил неизгладимое впечатление.
8. Мэри, где же ты была всю ночь - такой легкий сериал, смешные хипповские одежки. И главная героиня мила и обаятельна.
9. Меня зовут Ким Сам Сун - классная дорама, классный Хен Бин!
10. Мой любимый учитель - любимый Кон Ю.(см. пункт 1)
Корейцам - большое спасибо! Снимайте еще! А переводчикам - дважды спасибо, сил и терпения!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top