Самые трогательные/смешные/страстные моменты - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 14:21   #51
LokaRoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из свеженького пока не забыла.... В дорамке Тайнственный сад, спортивки ГГ и как он пытался объяснить что они от известных модельеров меня убивало... а еще то что он сравнил дом Ра Им с теми что по каналу нэйшнл джеографик показываеют ваще
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:10   #52
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень смешной момент в "Обмани меня", когда Гг устроила ему свидание на лодках-гусях, типа, это единственное место, где можно выяснить отношения без свидетелей. Выплывают на озере, а там из соседних лодок такие разборки слышатся, что им пришлось ещё и спасать тех. И такую шумиху подняли.
Скрывались, называется. А в следующий раз он уже её привёл туда же для разборок, а рабочий ему-"Снова пришли!"
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:15   #53
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Полный дом"-когда он ухохатывался над ней, или просто сдерживал смех, она ему-не смейся, мне неприятно-(ей тогда отказали опубликовать её книгу), а он не мог сдержаться.
Или после исполнения "Трех медведей" в машине подкалывал, что ж ты сальсу не станцевала, а она аж завыла, так ей за этот момент стыдно было.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:10   #54
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из Fullhouse до сих пор вспоминаю момент когда Джи Юн хотела сбежать из-дома, точнее сбежала, Юн Джи погнался за ней,!
а еще ее песня про медвежат и танец...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 18:17   #55
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из смешного:
Май герл - сцены с мандаринами.
Непобедимая Ли Пхён Ган (Укрощение наследника) - где Пхен Ган лупит этого самого наследника дохлой курицей.

Из трогательного:
Таинственный сад. Момент, когда Чжу Вон специально едет искать дождь, чтобы поменяться душами с Ра Им. Ух, как я рыдала.
Скандал в Сюнгюнгване - сцена в библиотеке с записочками, спрятанными в книгах. И сцена с поцелуем в лифте.
Продвижение Нобуты. Сценка, где Сюдзи и Акира пришли в школу с ярко-желтыми надписями "Хвастун" и "Дурак" на формах, чтобы поддержать Нобуту, которой на форме кто-то написал "Уродина".
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:21   #56
Eli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама: Что будети то будет
Герои: Эрик Мун и не помню как звали актрису
Момент : страстный наверна, я удивилась, когда он в отеле повалил ее на кровать пытаясь принудить кое к чему и потом их признание под дождем)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:56   #57
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже такой смешной момент, как сериал называется незнаю, имена героев не помню, просто переключая каналы попадала на него: там девушка встречается с парнем из за его богатства, которое досталось ему не естесственным путем, а гг - дочь гробовщика, если не ошибаюсь, так вот парень привел девушку в дом, а ее глаза и открытый рот и удивление, по-нашему говоря ее РОЖУ незабуду наверное никогда, тааак смеялась... а еще эта девушка по стоит мечтает: я на этой кухне стою, готовлю, а потом придет он помочь мне, ой, нет, его же тогда в живых не будет..))))))
и еще, в этой дораме, если девушка что то натворила, то отец наказывает заперев в ... гробу.((((
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 03:12   #58
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lovers Ми Джу внезапно решила сделать укол Кан Дже:
- много не болтай, повернись, я должна сделать укол!
- интересно, почему когда приходит время делать укол твои глаза начинают блестеть? тебе так нравится мой зад?
- хм, ну ты и сказал, знаете что, мой интерес к вашей заднице чисто профессиональный, в целях лечения...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:22   #59
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Городской Охотник: трогательный момент когда На На уснула у Ли Юн Сона дома, он нагнулся поцеловать её, но она открыла глаза и тут же зажмурила их.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:33   #60
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из последних моих дорам самое страстное прикосновение рук главных героев в ресторане. Как они их отдернули. По-моему, для их попутчиков это осталось не замеченным. А дорама-"Это было внезапно, словно шторм".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top