Ничего, кроме любви / Nothing But You (Китай, 2023 год, 38 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2023, 00:49   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Ничего, кроме любви / Nothing But You (Китай, 2023 год, 38 серий)


Название: Nothing But You / Just Love / Ai Qing Er Yi / 爱情而已
Производство: Китай
Дата выхода: 27 марта - 12 апреля 2023 г.
Продолжительность: 38 серий
Канал: CCTV, iQiyi, JSTV, Tencent Video
Жанр: романтика, драма, спорт
Режиссер: Чэнь Чан / Chen Chang (Свидание на кухне)
Продюсер: Xu Xiao Ou / Сюй Сяооу, Чэнь Фэй / Chen Fei
Сценарист: Чжан Инцзи / Zhang Ying Ji (Мистер Совершенство)
Трейлер:





В ролях:
У Лэй / Wu Lei - Сун Саньчуань / Song Sanchuan
Zhou Yu Tong - Лян Юань / Liang Youan
Tu Song Yan - Ань Цун / An Cong
Guo Ke Yu - Чэнь Кэ / Chen Ke
Jiang Pei Yao - Ло Нянь / Luo Nian
Zhu Yong Teng - Цзян Цзе / Jiang Jie
Zhang Tao - Чжан Янь / Zhang Yan

Описание:
Лян Юань, достигшей определенных успехов в своей карьере, предстоит непростой выбор. Сун Саньчуань, спортсмен, привыкший сидеть на скамейке запасных. Волею судьбы они встречаются и вступают в теннисный клуб. Один из них — менеджер клуба, полностью сменивший профессию, а другой — игрок в бадминтон, ставший теннисистом. Эти двое и их товарищи по команде приложили огромные усилия, чтобы усердно работать и вместе преодолевать трудности, чтобы создать выдающийся профессиональный клуб.
doramatv

Постеры и фото героев:










Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (29.03.2023), Szaffi (28.03.2023), Алена (02.04.2023)
Старый 28.03.2023, 00:54   #2
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Режиссер внушает надежды)) Пока не пойму, хочется ли смотреть))
фото героев:









Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 00:57   #3
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Jasormin.

Прочитала описание, и рада узнать, что она покинет своего эгоцентричного босса. Ещё и жена с ним разведётся. Так ему и надо.

Я режиссёра не знаю, но поставлено прекрасно.
Хороший ритм, сюжет не вязнет, интересные диалоги.

Картинка изумительная- наполненная светом.

И хороший монтаж. Пока что вообще не нудно, и герои оба такие лапы- прям болеешь чтобы у них все получилось.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 01:00   #4
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Szaffi, вот прямо в онгоинг бросаете - картинкой меня соблазнить легко)))) Только сегодня вышел ведь)))

Хммм... Пока продержусь чуть-чуть)))

Количество серий говорит, что просто - не будет) Надеюсь, что только не растянут.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 01:05   #5
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Да, что-то тоска- кроме адвоката по разводам и смотреть нечего.

Но тут китайский способ показа- каждый день , меня вполне устраивает, так что я ввязалась. Хотела только одним глазком посмотреть на У Лея в современной роли. И вот, 6 серий позади.

Спортивные соревнования добавляют драйва и интриги.
Героиня прекрасная - добрая, выдержанная, справедливая.
У Лей не выглядит ее сыном или младшим братом, они хорошо смотрятся и химия есть.
Хотя пока никакого романа нет.
Героиня работает в бренде спортивных товаров, герой- неудачливый игрок в бадминтон. То есть конечно он скрытый бриллиант, но психологическая травма мешает ему играть.
Президент фирмы выбрал малоприятного игрока, чтобы быть лицом фирмы, потому что он стабилен, хотя и совсем не располагает. А героиню заинтересовал неудачник, который на тестах показывает лучший результат.

Отчим героя- прекраснейший папа из Go Ahead, и Заводилы и принцессы. Его история здесь тоже экстраординарная- он женился на женщине с ребёнком, она заболела и покинула их. Он вырастил ее сына, а зарабатывает - открыв маленький магазинчик с париками напротив большого онкоцентра ( в надежде встретить ее, ушедшую 7 лет назад).
Это может и несколько надуманная история, но такие маленькие продуманные персонажи и делают историю развлекательной, цепляют внимание и сериал перестаёт быть скучным.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 10:19   #6
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

7-8 очень мило и естественно отношения героев перешли в приятельские и дружеские, хотя они вроде бы и согласились что как она ушла с работы у них уже нет повода встречаться.
Ему она нравится, но никаких действий, ставящих ее в неловкое положение он не предпринимает.
Классные сцены были, когда папа его дразнил, и последняя на скамейке, когда она - безработная оказалась очень занята, лишь бы спортом не заниматься.

Забавная разница темпераментов- она очень спокойна, он же взрывной. Необычно У Лея видеть в такой роли.

Красивый тренер - цундэре появился в 13-14.
Мужественный, но с лицом заспанного мишки. Хочу его в главной роли , в другом сериале. Красавчик , и играет неплохо.

Пока все реалистично, и с хорошим развитием, без особых филлеров. Спорт присутствует, а не только повод собраться :)
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 03:10   #7
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела залпом все что есть. Я ненормальная))) Ему ж выходить еще до середины апреля)) Герои нравятся. Вместе с героиней жду, что все у них наладится. По ощущениям или впечатлению напоминает мне Лигу печи. Надеюсь поцелуев попугайчиков здесь не будет)) А то сцена в заставке меня пугает)))Здесь все-таки о взрослой женщине речь, с опытом отношений и тд. Это будет нелепо. А еще пугает этот домоклов меч в виде вероятности того, что его запястье может не выдержать такой нагрузки. Раздражает сестра героини, даже больше папенькиного сынка Джао. История семьи героини напоминает историю семьи гг из Атакуя твое сердце. Правда там братишка отличный, а тут сестра-ходячее высокомерие с высоким индексом вызывания неприятностей. Подружка героини нравится. Знакомая актриса. Лень искать где ее видела, но точно где-то да. Главная актриса нравится стилем. Напоминает образом Софи Марсо. И чисто внешне иногда Ю Ын Хе. Я ее когда-то видела в Кембрийском периоде. Там она такая безбашенная девчонка с юным партнером. Судя по фильмографии я ее должна была видеть в Любовь сквозь тысячелетие, но я с трудом вспомнила, что там играла Джэн Шунь. И актрису не помню совсем там. Жду продолжения)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 06:41   #8
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Классный же, да?

Хорошо сбалансированный работа- спорт- романтика- семья.
В последних сериях жаль мало его отца, обожаю этого актера.

Ещё когда снимали, в сеть слили видео - так что не волнуйся все будет по взрослому ( если не вырезали).

И ещё недавно смотрю Китай, и прям очень заметно, насколько они за пару лет выросли в качестве- и картинке, и в сценарии, и постановке.

Сейчас смотрю 15, диалог с отцом после свидания. Отец говорит- признание это как игра в карты, надо немного поиграть, чтобы понимать какие карты у противника и потом только выходить с признанием.
Герой такой- ничего страшного, я просто буду стараться сильнее.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 00:55   #9
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как все ребята сдружились. А от папы Цзяо я другого и не ожидала. Сын, жена, верная помощница. Все это средство доползти до трона и выиграть у соперника. Человек очевидно и верно идет к гордому одиночеству. Позабавило, как Цзяо(или он Джао, да пофиг) засек искры между героями. Вот это физиономия была))) А главный герой и швец и жнец и на дуде игрец.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 13:41   #10
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,105 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела.

Очень приятный сериал, спорта было много. В какой -то момент я даже вдохновилась начать снова заниматься.

Я бы сказала, что сценарий тут ближе к японским сериалам. Были моменты и про управление клубом, и про травмы и восстановление ( но это не запястье). Понравилась пара подруга - тренер, хотелось бы их побольше, понравилась ещё пара сестры и теннисиста- сына начальника, понравилась жена начальника. В общем все очень милые и у всех все хорошо.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
wu lei, zhou yu tong, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top