Напиться, жениться, влюбиться / Drunken to Love You / Love You (Тайвань, 2011 год, 18 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 22:10   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Тайвань Напиться, жениться, влюбиться / Drunken to Love You / Love You (Тайвань, 2011 год, 18 серий)


Напиться, жениться, влюбиться
Drunken to Love You

Название: 醉後決定愛上你 / Zui Hou Jue Ding Ai Shang Ni
Производство: Тайвань
Год: 2011
Жанр: романтика, комедия
Выход: 17 апреля
Продолжительность: 18 серий
Режиссер: Chen Ming Zhang



В ролях :

Rainie Yang as Lin Xiao Ru 林曉如
Joseph Chang as Song Jie Xiu 宋杰修
Tiffany Xu as Tang Ai Wei 唐艾薇
Tom Price (白梓軒) as Xiang Ting Wei 向霆威
Renzo Liu as Li Da Fu 李達夫
Di Zhi Jie as Tony
Song Xin Ni
Zhong Xin Ling
Xie Qi Wen (謝其文)
Na Wei Xun
Kingone Wang
Bu Xue Liang

Описание
Случается же такое...
Однажды... (нет, не в Вегасе!) волею судьбы двух совершенно незнакомых людей (девушку и парня) бросают их вторые половины...
Причем накануне свадьбы... Шок!
А чем молодежь нынче боль заглушать любит?
Да-да... алкоголем! А наши рыжие, что ли? Ну вот и понесло...
Наклюкались до поросячьего визга...
И что, думаете, спатеньки благополучно отправились после?
Нет, ошибаетесь!
Эти два, совершенно не держащихся на ногах товарища по несчастью, познакомившись, мало того, что успели сдружились за 24 часа...
Они еще и пожениться успели!
И когда на свежую голову вся картина прояснилась, заметать следы было уже поздно...
Хоть они и слезно молили всех святых угодников, чтобы их вторые половины ничего не узнали…
Как думаете, услышит ли их всевышний?

Клипы к дораме с русскими субтитрами:

Rainie Yang - WO MEN DOU SHA RUS SUB

Yen-j - It's Not Like It Isn't Lonely This Way (You Bu Shi Zhe Yang Jiu Bu Gu Du) RUS SUB
严爵 - 又不是这样就不孤独 (醉后决定爱上你 电视原声带)

Let Go of Yourself by Magic Power RUS SUB
魔幻力量 放了自己

Опенинг к дораме :)
Love You OST - (Magic Power) Doing Something Unexpected



ТЕМА ПЕРЕВОДА


(с)rainieclub.com

Последний раз редактировалось Блондинк@; 01.10.2013 в 23:05
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.10.2013), MsMamaGala (02.10.2013), Plappi (01.10.2013)
Старый 03.10.2013, 13:03   #41
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сериал классный до предпредпоследней серии, после неё начинает стандартный тайваньский бред
но всё равно это отличная комедия
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:29   #42
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А как всем Рикки? Вот и кандидат на место братца из "Не в деньгах счастье", правда за что ему бедному предназначено мучаться с этой актрисулькой только из-за ее схожести с бывшей
Рикки понравился, но слишком актриска недостойна такого подарка судьбы.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Я тоже прифигела немного из-за быстроты оборотов главного героя, что-то как-то быстро он стал сбрасывать звонки модельки и целиком посвящать себя жене.
А по-моему, ничего удивительного, она столько лет его завтраками кормила. Уже доверие подорвано. Понятно, она его первая любовь со времен колледжа, чувство вины за попытку изнасилования (хотя он-то в чем виноват, она сама с тем парнем флиртовала). Но он всю жизнь мечтал о семье, всю жизнь одинок, а тут, теплое отношение, забота со стороны героини, которых он даже от матери не видел. И ее отношение к бывшему, к сопернице, к друзьям, да просто к людям, попавшим в поле ее зрения, не могут остаться не замеченными. А уж, начав сравнивать, умный человек может сделать правильные выводы. Может, я не права, но мне так кажется.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:44   #43
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, да. Я тоже вначале удивлялась, когда узнала про мать, как он мог выбрать себе в пару актрису? Ведь она же копия его матери, а значит он опять себя автоматически обрекал на одиночество Или она в универе вначале другая была, а потом резко изменилась И про изнасилование... Друг же сказал, что она с бывшим сама стоит обжимается и любезничает, так что тот не просто так начал к ней клеится.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:49   #44
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец закончила смотреть 6 серию и поняла что за пуговица. Эмоции зашкаливают, так не терпелось ими поделится, что еле досмотрела. Во первых за всю свою семейную жизнь не испытывала столько счастья, сколько сегодня выпало на долью героиньи Рейни и тем болнее ей было. Во вторых наконец я поняла за что ненавижу актрисулью, особенно после слов папарацци" не брезгнула использовать своего парня ради карьеры. В третьих, ну что за тенденция сделать гг вечно несчастными в прошлом. Не было б счастья да несчастье помогло. Оказывается вот был такой одинокый, никому ненужный и бац женился по пьяни и черточки от счастья рисую. Пойду успокою дочку и за 7 серию.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:23   #45
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Во вторых наконец я поняла за что ненавижу актрисулью, особенно после слов папарацци" не брезгнула использовать своего парня ради карьеры.
Именно за это и я ее терпеть не могу. Что за любовь, когда ему предъявляется море требований, а с ее стороны эдакое снисходительное разрешение ее любить и ничего больше.

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
В третьих, ну что за тенденция сделать гг вечно несчастными в прошлом.
А это вполне понятно, даже в жизни, если бы не было несчастий, никто бы не ощутил счастья. Мы бы просто не поняли, что это ОНО. Ну, а в кино, тем более надо для ощущения счастья, предварительно погрузить ГГ в пучину отчаяния.

Я думала, глядя на график, как же КСП (компания совместных просмотров) умудряется за короткий срок (неделя) посмотреть дораму в 18 серий. Но я уже на 13 и не могу притормозить... В восторге от Рэйни Ян, она мне здесь больше нравится чем в Почему почему любовь. Умничка!
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:31   #46
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
А по-моему, ничего удивительного, она столько лет его завтраками кормила. Уже доверие подорвано. Понятно, она его первая любовь со времен колледжа, чувство вины за попытку изнасилования (хотя он-то в чем виноват, она сама с тем парнем флиртовала). Но он всю жизнь мечтал о семье, всю жизнь одинок, а тут, теплое отношение, забота со стороны героини, которых он даже от матери не видел. И ее отношение к бывшему, к сопернице, к друзьям, да просто к людям, попавшим в поле ее зрения, не могут остаться не замеченными. А уж, начав сравнивать, умный человек может сделать правильные выводы. Может, я не права, но мне так кажется.
Абсолютно согласна!!!
Единственно - я не совсем понимаю, на что он с этой своей первой любовью рассчитывал? Они ж абсолютно разные! Если с детства он завидовал чужим светящимся окнам и хотел нормальную семью, то для нее главным был успех и самовыражение. Как долго должно было доходить до мужика, что ничего ему тут "не светит"?!
Вообще, ловлю себя на мысли, что сочувствую в дораме мужчинам-героям (даже если они сочувствия и не достойны )
Натусь, влюбиться в глав героя так и не смогла, но притерпелась)))))))


...сегодня по объективным причинам не смотрю - догоню вас завтра)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 23:33   #47
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7-я серия шах и мат, хорошо хоть не конец игры. Еще 11 серий, интересно что будет дальше. И еще кто тот парень в очках, один из бывщих? Неужели ГГ не вспомнит ночь любви? А Фурия наверняка кто то из прошлого Сяо Ру. У корейцев ради услужения на работе даже на колени встают, в цветочке тоже было такое. А мне никого не стало жалко, разве, что Рикки немного. Может он отождевствляет себя с актрисулей, ведь у него тоже были такие проблемы с девушкой. Одним только внешним сходством с любимой девушкой не могу обяснить его внимание.
Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Я думала, глядя на график, как же КСП (компания совместных просмотров) умудряется за короткий срок (неделя) посмотреть дораму в 18 серий. Но я уже на 13 и не могу притормозить... В восторге от Рэйни Ян, она мне здесь больше нравится чем в Почему почему любовь. Умничка!
Смотреть 18 можно и за два дня, но не хочется спешить и отделится от коллектива. И моя малышка вступила в такой возраст, который у нас называют " возраст придушить змея", так что требует много внимания и я не могу сосредоточится на дораме. Поэтому и смотрю с коллективом, как б взяла на себя обязательства, чтобы досмотреть до конца
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 00:55   #48
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
А Фурия наверняка кто то из прошлого Сяо Ру.
В 1 серии дорамы дамочка (Фурия ) очень хотела соблазнить ГГ-я и бросила кольцо, на котором подскользнулась ГГ-ня.

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Смотреть 18 можно и за два дня, но не хочется спешить и отделится от коллектива.
Я на пенсии, поэтому чаще всего так и смотрю. Дневной сеанс, плавно переходящий в ночной, пока глаза слипаться не начнут.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 10:36   #49
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это она? Как она умудрилась сюда попасть? Я не в пенсии,но кое что похожее- в декрете. Тоже полуночник
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:18   #50
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Так это она? Как она умудрилась сюда попасть?
По воле сценаристов в дораме кто угодно может попасть куда угодно.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top