От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 10:26   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.)



Альтернативное название: 하트 투 하트
Производство: 9 января 2015 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Lee Yoon Jung
Сценарий: Lee Jeong Аh
Канал: tvN
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Чхве Кан Хи - Чха Хон До
Чхон Чон Мён - Ко Ли Сок, психиатр
А Со Хи - сестра Ли Сока

Описание:
Хон До страдает социофобией. Но ей все хочется знать, и свое любопытство она удовлетворяет черпая ответы из интернета и книг.
Но вдруг умирает ее бабушка, ее единственная связь с внешним миром, и Хон До приходится выйти из своего кокона.
Переодевшись в старушку, она начинает работать прислугой.





Последний раз редактировалось aversa; 29.07.2018 в 13:22
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.10.2014), kazreti (22.12.2014), Lemur (15.12.2014), mai (27.02.2015), Mari (17.01.2015), MsMamaGala (13.01.2015), msv24 (20.10.2014), NaTaLka (05.12.2014), Sorsik (21.12.2014), Szaffi (09.10.2014), Беата (06.12.2020), Морнинг (25.01.2015)
Старый 16.02.2015, 02:07   #181
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Как посмотрю с ансабом, мож что-то и пойму. Не выложили еще 12-ю отдельным файлом.

Посмотрела:
Ну, блин, нам подсказок не дали, кроме того, что Ин Сок тоже зашел в тот домик, что заплатили бабушке и что поменяли девочке имя. Тут два варианта - либо Хон До виновна, либо Ин Сок. Вот трагедь так трагедь, а мы расслабились...
мое мнение:
По картинке виновата она, но кто бросил там спички?
О смене имени: читала - изменив имя, можно изменить судьбу, это часто практикуют.
Насчет денег, думаю, он просто дал ей денег, чтобы она исчезла с поля их зрения, у самой-то наверняка средств не было. Тем более она была кажется временной работницей. К тому же большие деньги вещь тоже субъективная. Может это по его мнению большие или большие для такой категории работников.
Насчет игр с такой разницей в возрасте, а почему это удивляет? В моем детстве в нашем маленьком дворе играли вместе все дети от мала до велика, а тут они в одном доме. Тем более младшие всегда за старшими хвостом бегают. Другое дело, что старшим иногда надоедают младшие и они устраивают подобные игры, чтобы от них избавиться.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 02:57   #182
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
мое мнение:
По картинке виновата она, но кто бросил там спички?
О смене имени: читала - изменив имя, можно изменить судьбу, это часто практикуют.
Насчет денег, думаю, он просто дал ей денег, чтобы она исчезла с поля их зрения, у самой-то наверняка средств не было. Тем более она была кажется временной работницей. К тому же большие деньги вещь тоже субъективная. Может это по его мнению большие или большие для такой категории работников.
всё стало так запутанно:
По картинке мы вообще не в курсе правда ли это было, потому что первичные заставки в этой дораме крайне специфические и не все были правдой.
Честно говоря, если всё семейство считало девочку виноватой (вот, кстати, почему? Она призналась?), то вряд ли бы бабушка мозолила им глаза. Она ведь и не переехала никуда (ну там другой город). Я понимаю, ему могло быть жалко девочку и всю ситуацию, но всё же... И, опять же, какой бы приличный человек в такой ситуации взял бы деньги? А бабушка, вроде, была приличной. Я, может, выдумываю, но, мне кажется, там было что-то большее.
А кто-то помнит, что нам рассказывали про этот пожар? Ведь даже если то, что показали, правда, то это ни о чём не говорит. Мы видели лишь то, что мальчики побежали в дом и что Хон До подожгла траву. Может в доме кто-то был. Может сразу кто-то подбежал и затушил траву. Более того, даже если представить, что всё осталось как есть, то как быстро бы огонь дошёл до дома и как быстро бы он мог его поджечь настолько сильно, что мальчики не выбрались? да и они же явно не так далеко от дома игрались, чтобы никто не заметил такой пожар достаточно быстро. Вопросов миллион.
Изменении судьбы? Хм, хороший вариант. Но мне странно, что на этот так с акцентировали внимание. И странно, что Хон До не знает, что у неё было другое имя. Или знает?
Меня еще, кстати, удивило, что Ин Сока послали на семинар про посттравматический шок. Случайно? И ещё завели песню про то, что он живёт двумя жизнями. Да и он говорил, что не тот, кем кажется. С чего вдруг всё это?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 04:29   #183
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
всё стало так запутанно:
По картинке мы вообще не в курсе правда ли это было, потому что первичные заставки в этой дораме крайне специфические и не все были правдой.
Честно говоря, если всё семейство считало девочку виноватой (вот, кстати, почему? Она призналась?), то вряд ли бы бабушка мозолила им глаза. Она ведь и не переехала никуда (ну там другой город). Я понимаю, ему могло быть жалко девочку и всю ситуацию, но всё же... И, опять же, какой бы приличный человек в такой ситуации взял бы деньги? А бабушка, вроде, была приличной. Я, может, выдумываю, но, мне кажется, там было что-то большее.
А кто-то помнит, что нам рассказывали про этот пожар?
Изменении судьбы? Хм, хороший вариант. Но мне странно, что на этот так с акцентировали внимание. И странно, что Хон До не знает, что у неё было другое имя. Или знает?
Меня еще, кстати, удивило, что Ин Сока послали на семинар про посттравматический шок. Случайно? И ещё завели песню про то, что он живёт двумя жизнями. Да и он говорил, что не тот, кем кажется. С чего вдруг всё это?
и это все о них:
Он говорил, что брат умер неожиданно и быстро, так что он не успел с ним попрощаться и сам не помнит, как все произошло. Брат был идеальным, в отличие от него. Он сам себя таким не считал, и похоже что семья тоже. При том, что отец фактически их кинул, а мать была вся в горе и в переживаниях о покойном, не удивительно, что он стал пытаться заменить брата, стать таким как брат. Но это же не его сущность. Быть самим собой или быть подобным идеалу, разные вещи. Его врач говорила ХонДо в 11 серии, что он закомплексованный, совершенно неуверенный в себе человек. Жить, постоянно изображая другого человека, сложно, поэтому он уже не уверен, его собственные действия совершает он в какие-то моменты или поступает как поступил бы в этом случае брат. поэтому и говорит, что живет двумя жизнями: своей и брата. Хон До вероятно поменяли имя сразу после трагедии, если это случилось в пять лет, вряд ли ребенок будет об этом думать и вряд ли запомнит. А ИнСока отправили на семинар отсыпаться. Недаром там в итоге все спали.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 13:38   #184
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,013
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Превью!


настали трудные времена. но мне очень нравится, я даже ничего не смотрю другого
насчет того, что они с детства знакомы, нам намекали, готовили )) хотя бы не было детской любви ))
мне по превью показалось, что она уедет и будет врач на пару с детективом искать ее.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.03.2015 в 16:13
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:46   #185
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько им всем лет? А то всё вокруг да около точного возраста. У гг 6 лет разницы, как я поняла. А более точные даты? Сколько там со смерти брата прошло, вроде упоминалось, но я не помню...
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:58   #186
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

я безбожно отстала в просмотре буду в переводе нагонять...
превью 13 вроде так романтишно. Дед серьезно приболел, смотрю. Довели.
закручивают гайки и опять штамп. Но ладно, раз говоришь, что интересно все одно, переживу.

14 лет, брату тогда было 12... Неужели такие молодые... пойду перепроверять.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.03.2015 в 16:14
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:24   #187
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тань, если отталкиваться от этого, то тогда получается, что Хон До познакомилась с детективом в 13 лет. И тогда о каких поползновениях со стороны детектива особо речь. Как минимум несколько лет, она для него ребёнок была. Там же даже 18-летние деточки несовершеннолетние. Мне казалось, что хотя бы герою за 30 лет, а ей больше 25, от 26 до 30 лет. И сколько тогда детективу?И сколько тогда сестре И Сука? И тогда "первый раз" даже на болезнь списывать не обязательно, ведь ей всего 20, не критично-клинично.
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:43   #188
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

В последней, кажется, серии дед говорил, что Хон До 23 года. Когда анкету бабушки смотрел.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:45   #189
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,013
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

в первых сериях было неправильно (про 14 лет назад), потом он еще раз говорил про то, когда был инциндент. и я не запомнила, но то ли 23, 24 года назад он произошел.
получается ей где-то 30, ему 36
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:49   #190
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Да вот тож...чертова математика, проверяем сабы китайские... но мой взгляд там те же вроде цифры, но узнаем мнение профи.
Она познакомилась с детективом, когда он только стал им. Со знакомство прошло 7 лет. Плюс все разницы в возрасте, им и должно быть в районе 27-33. Сестра не помнит старшего брата и он ее не знал, а ей явно не 14. Походу ошибка в сабах.
Цитата:
в первых сериях было неправильно (про 14 лет назад)
в ансабе везде 14, но спасибо вам, что подняли этот вопрос. по горячим следам щас определим верное значение))))

Вот минусы онгоинга. Новые цифры)) Когда они собирались на могилу сына, доктор сказал отцу, что он игнорировал старшего сына 23 года и 23 года назад уехал в Штаты
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top