От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 10:26   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.)



Альтернативное название: 하트 투 하트
Производство: 9 января 2015 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Lee Yoon Jung
Сценарий: Lee Jeong Аh
Канал: tvN
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Чхве Кан Хи - Чха Хон До
Чхон Чон Мён - Ко Ли Сок, психиатр
А Со Хи - сестра Ли Сока

Описание:
Хон До страдает социофобией. Но ей все хочется знать, и свое любопытство она удовлетворяет черпая ответы из интернета и книг.
Но вдруг умирает ее бабушка, ее единственная связь с внешним миром, и Хон До приходится выйти из своего кокона.
Переодевшись в старушку, она начинает работать прислугой.





Последний раз редактировалось aversa; 29.07.2018 в 13:22
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.10.2014), kazreti (22.12.2014), Lemur (15.12.2014), mai (27.02.2015), Mari (17.01.2015), MsMamaGala (13.01.2015), msv24 (20.10.2014), NaTaLka (05.12.2014), Sorsik (21.12.2014), Szaffi (09.10.2014), Беата (06.12.2020), Морнинг (25.01.2015)
Старый 01.03.2015, 17:44   #231
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Посмотрела 14, думала мне будет тяжелее. Я конечно с мокрыми глазами, но упрямо продолжаю верить, что "все будет хорошо".

На ком же вина? Батлер знает :) не удивлюсь, если он и раскроет все герою, в случае если дедушка того...
Действительно в начале роль у КанХи была посложнее, фобия, старушка. В последних двух сериях вся нагрузка на Чон Мена.
Нормально так плакал, по мужски, неистерично и не по бабски.
А вот со всем и соглашусь! Нет у меня чувства перебора...не вижу кривляний, поэтому и смотрится хорошо. К сожалению, кривлячие закидоны могут испортит весь просмотр и слить в унитаз весь сюжет. Последний раз я так умилилась героиней в дораме Властитель солнца. Тот же процесс вынимания из скорлупы и так же всё это происходило красиво. Мне очень редко нравятся пары в дорамах, кто-то да жутко раздражает. Этот сериал как раз и исключение.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:48   #232
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, ходила я вокруг да около, начиталась всякого положительного и решилась тоже приобщиться к прекрасному. Тем более в "УиИ" трагедь пошла, а весной хочется чего-то по-радостнее. К актрисе отношусь ровно, но здесь она прям такая хорошая. "Сосед-красавчик" - это безусловная ассоциация, но вместе с этим героиня напоминает Тэ Ян из "Повелителя солнца", вместо приведений шугается людей и реакция у главного героя на Хон До своеобразная. Повадки у героини такие трогательные. Когда детектив строил стенку из стаканчиков и она развалилась, Хон До вся съежилась, прям пожалеть хотелось. И как под столом потом от бессердечного доктора пряталась. Такие продуманные, а может и спонтанные, детальки в образе подмечать приятно. Ну и розовые щечки само собой. Так получилось, что крикливых аджум и бабуль в дорамах не особо жалую, в силу противного характера героев. А тут бабулечка очаровательная. Как она от героя по льду улепетывала) Актера, играющего доктора, нигде не видела раньше. Сначала он представлялся мне мужским аналогом Муни, после пары серий перестал вроде. Но на той фотке, что у дедушки в доме на стене висит, все равно Муни-мэн)) Не разберусь никак, что за недуг у Ли Сока? Не все время же голова болеть начинает, только при пациентах, а при героине перестает. Что это такое? Всяко не отделаются теперь родством душ, здесь болезнь( Детектив сначала нравился, а к 6 серии стал напоминать собаку на сене:сам не ам, и тебе не дам. Семь лет жил себе, кушал что героиня готовила и даже не дотумкал, что у Хон До чувства. Для себя определилась, что бы ни случилось, шипперю за дохтура. Он конечно бессердечный, но отношения у пары что надо, искра имеется. Конец 4 начало - 5 серии - вот это представление для Кореи. Мне утро понравилось - напомнило видео на youtube "Кошка обнимает котенка"

Пока поглядела 6 серий, в главных героев влюблена, сюжет нравится, а саундтрек - просто шик!

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Одноклассница из Соседа это здешняя сестра.
По-моему, это не она. Та же актриса с Хван Чжон Ым в одной группе пела, эта девочка младше. Но такая же противная героиня, это да)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:57   #233
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
А вот меня герой в 13 приятно удивил, хотя я за это его и люблю, своей рассудительностью. Когда детектив вышел с этой ложью, что де ночь мы вместе провели ( такая маленькая месть), то он ни на секунду не засомневался в героине, и продолжал допытываться и засыпать вопросами. Очень я ценю, что он реально умный и его не легко сбить с толку.
Меня не то что бы удивил, я бы удивилась обратному. Но вот как он это делал - я прям загордилась. Ни секунды сомнений, ещё и наехал на детектива: я свою Хон До знаю получше некоторых! При всей его вспыльчивости и непостоянности такое отношение к героине - выше всяких похвал.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 19:31   #234
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Но есть нюанс. Здесь барышня прекрасно знает, что "так жить нельзя", и саму себя за свои тараканы ненавидит еще больше. А следак этих тараканов холит и лелеет вместе с ней самой.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 19:49   #235
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем согласна с тем, какой доктор вах умный. Он умным становится только тогда, когда у него есть время как следует все обдумать, а так вздорный и за манерами не следит - сначала делает, потом думает. И после ползает извиняться. Вся семейка у него такая - вздорная и ведут себя все по-детски, мозгами только он да сестра его пользуются, и дед иногда.
Самые хорошие там эт сама Хон До и дворецкий Ан. Ну и сестричка мудрая не по годам - одиночество ей на пользу пошло.
Shing Shing, MeowBios, вот повезло вовремя глянуть) Когда 2 последние серии осталось.

С Соседом-красавчиком похожи, согласна, но с другими актерами совсем по другому смотрится, да и подача разная. И уж совсем хорошо, что и там и здесь много хороших актеров задействованы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:10   #236
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
По-моему, это не она. Та же актриса с Хван Чжон Ым в одной группе пела, эта девочка младше. Но такая же противная героиня, это да)
О, я не имела ввиду, что актриса та же. Это я параллель персонажей проводила. Ну и это не совсем один в один. Там героиня до конца была стерва, а здесь хорошая девочка, но вначале очень совпадало, да ещё и бегала она за ухажёром Ггероини.
Цитата:
Вся семейка у него такая - вздорная и ведут себя все по-детски
Вот я давно заметила, сразу видно, что одно семейство. Я прям даже загордилась молодёжью, что всё-таки там не совсем гиблый случай и иногда мозг используется по назначению, но увы не всегда вовремя. Темперамент холерика, гены и воспитание. У сестры в этом плане явная эволюция, в начале она меня дико раздражала, а теперь даже нравиться стала. Хотя большой прям любви к детективу я не вижу. Это типа инстинкт выживания - найти хорошего мужа, хорошо устроиться в личностном плане, а не прям умру, если не с ним.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:15   #237
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,013
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

а мне сестра давно уже нравится стала ))
она симпатичная, но при этом напоминает какого-то заспанного суслика, из советского мультика.
играет нормально, не деревянная, не раздражает, и ее совсем немного.

забавно она детектива подколола в 14.
"Попался"
"Просто хотела посмотреть как ты выглядишь, когда теряешь терпение"
"А можешь ты еще более сердитым быть?"
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:21   #238
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
У сестры в этом плане явная эволюция, в начале она меня дико раздражала, а теперь даже нравится стала. Хотя большой прям любви к детективу я не вижу. Это типа инстинкт выживания - найти хорошего мужа, хорошо устроиться в личностном плане, а не прям умру, если не с ним.
Ой, я ее без сабов смотреть не могла, так бесила)) И детектива тоже. Без сабов он прям такой шовинист, а сестра - стерва врожденная. И ведь кривляться не пришлось)

Цитата:
а мне сестра давно уже нравится стала ))
Вот ты зрила глубже) Я не смогла.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:22   #239
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а мне сестра давно уже нравится стала ))
она симпатичная, но при этом напоминает какого-то заспанного суслика, из советского мультика.
Она меня перестала раздражать, когда перестала строить из себя занозу. Как же бесили её нападки на детектива, её безразличие к семейной ситуации, её первоначально оценочный характер к детективу. А теперь, когда надо помалкивает, понимает ситуацию, не лезет на рожон. Хотя может это просто верная оценка ситуации - и удав заглатывает кролика, точнее детектива.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:28   #240
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну, сестру понять можно. Она ведь росла почти сиротой при живых родителях. Так ещё и сослали в США, где вообще ни одной знакомой души. Так что она молодец, что выкладывается на 100% в любых мелочах. Пусть это и глупо как на съемках в эпизоде, но такой подход имеет право на жизнь.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top