От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.) - Страница 26 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 10:26   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.)



Альтернативное название: 하트 투 하트
Производство: 9 января 2015 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Lee Yoon Jung
Сценарий: Lee Jeong Аh
Канал: tvN
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Чхве Кан Хи - Чха Хон До
Чхон Чон Мён - Ко Ли Сок, психиатр
А Со Хи - сестра Ли Сока

Описание:
Хон До страдает социофобией. Но ей все хочется знать, и свое любопытство она удовлетворяет черпая ответы из интернета и книг.
Но вдруг умирает ее бабушка, ее единственная связь с внешним миром, и Хон До приходится выйти из своего кокона.
Переодевшись в старушку, она начинает работать прислугой.





Последний раз редактировалось aversa; 29.07.2018 в 13:22
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.10.2014), kazreti (22.12.2014), Lemur (15.12.2014), mai (27.02.2015), Mari (17.01.2015), MsMamaGala (13.01.2015), msv24 (20.10.2014), NaTaLka (05.12.2014), Sorsik (21.12.2014), Szaffi (09.10.2014), Беата (06.12.2020), Морнинг (25.01.2015)
Старый 02.03.2015, 03:58   #251
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня настораживает такое умиротворение Хон До. Она что-то знает. Неуж дворецкий ей все рассказал? Или же мои фантазии выше вступили в силу, это тоже могло повлиять.
Так я все нервы до пятницы измотаю...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 05:20   #252
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
...:
Так он же практически признался, не? Когда пьяным ввалился в спальню деда. Все твердил, что не знал, что там был Иль Сук..

И вообще, толку-то от того, что раскроют правду? Будет то же самое. Чужих детей не жалеют(

Я все эти дни от делать нечего прокручивала сценарий.. Если эта дорама должна закончиться хепиэндом, то без беременности не обойтись. Еще лучше, если появятся близняцы)
Да запутано там всё:
Отец признался в том, что вытаскивать надо было другого сына, а он не знал, что тот там был. Я так понимаю, И Сук побежал спасать брата и сам оказался в опасности, его спас отец. Но в тот момент никто не знал, что в домике есть кто-то ещё.
С другой стороны, чего он там рядом тусовался? Наверняка вышел покурить.
Хотя и правда, что толку в правде? Даже если отец, кому станет лучше? Ведь тогда откроется, что от матери и детей сей факт столько лет скрывали. Начнутся на них обидки.
В беременность не верю. И так помирятся.


Вообще, странная ситуация. Ведь по сути, у И Сука вина не меньше. Да и у взрослых, что не уследили. Но эту проблему никто решать не хочет. Главное - давайте вы расстанетесь. Кому лучше станет? И Суку? Матери, деду и остальным, которые свою вину на 6-летнюю девочку перекладывают? Смотреть на И Сука им не больно, а на девушку больно? И мать вообще, про себя она думает. А про детей подумать не хочет? Как и дед. Давайте испортим младшему поколению настоящее и будущее, зато мы будем спать иногда спокойно. Круто, чё.
Очень надеюсь, что детектив не даст этой семейке похоронить всех тараканов. Хоть на что-то он должен сгодится.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 05:26   #253
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Вообще интересно как разрулят, я же надеюсь, что разрулят
Мысли:

Вообще единственный выход - или его родня помрет- дедушка, мама , или правда, что это не вина ХонДо раскроется.
Про отца интересно показано, потому что с одной стороны это могут страдания отца, ребенок которого был прямо вот, а он не смог спасти. Но то что батлер намекает на реального виновного, вкупе с поведением отца подводит нас к мысли, что возможно он после ссоры, вышел покурить и бросил окурок рядом с сараем. А дед его покрывает, защищает сына, тем самым пытаясь сохранить семью.

В конце 14, наши герои были такие помятые и опухшие :) как будто героиня и вправду не спала несколько дней в ожидании, а герой пил недели две
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:33   #254
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

гы (2 серия)
Символичненько - она так собиралась к следаку на свидание, но ее сбил велосипед.
Я что-то думала, у дока от алкоголя в ушах звенит. А он, оказывается, сам с приветом.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:39   #255
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ну так он и бухал, чтобы этот шум заглушить)))

Чтоб быть в тренде, прикупаем такие:

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.03.2015 в 16:11
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:38   #256
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Меня настораживает такое умиротворение Хон До. Она что-то знает. Неуж дворецкий ей все рассказал? Или же мои фантазии выше вступили в силу, это тоже могло повлиять.
Так я все нервы до пятницы измотаю...
А что ей остается? Она с себя вины по-прежнему не снимает, что изменится, если она начнет истерить и рвать на себе волосы? Дворецкий сказал, что ИСуку нужны любовь и забота, и ради любимого она осталась. То что ИСук ей о своей вине говорил, не значит, что этим он оправдал ее в ее же глазах. Для нее главным остается максимально помочь любимому. Она так себя и ведет. К сожалению, смерть старших (я грешна, этого даже желала) не даст возможности счастливо воссоединиться любимым. Только полная правда, что случилось в то время. Даже горечь от узнавания, что основная вина лежит на ком-то из старших в семье, не сравниться с тем бременем их собственной вины. ИСук всю жизнь считал себя виноватым в гибели брата, теперь к этой вине добавилась вина, что он испортил жизнь ХонДо и ее бабушке.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:47   #257
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Съемки закончены.
небольшое видео тут
https://instagram.com/p/zxEAUao_9E/

Цитата:
""Heart to heart" as of today, every shot is over!! Feel the emotion in a very long time so. .. Always on set every time it comes on with the heart pound. Such a mind loved ... "
"Heart to Heart" Every shot is over parts today! A very, very long time feelings inde ...always on set every olttae thrilled that I was like come on set with heart. Lee Yoon Jungwho has such a mind coach Choi Kang-hee sister and sister songgyeongmi Mr. Jin Hee-kyung Kim Gi-Bang seoyisuk Mr. Lee Jae-yoon amount Sohee our sister !! Meetthe people that Hanten doeseo was a great honor. Thank you once again realize're asmoke haejugo director Lee Yoon Jung who God really wake up the brain cells to die ❤️❤️ Heart to Heart Gold 15,16 additional week, will broadcast 20:30 on Saturday.For many watching the last ❤️❤"
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:18   #258
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Если телефон выключить, то он посылает сигнал отбоя телефонной сети, если у телефонной сети спросить, где пользователь, она скажет "отключил аппарат, последний раз был тут-то тогда-то", а если батарею вынуть, не выключая перед этим телефона, то это просто эквивалент "пользователь вне зоны". Спросить сеть, где пользователь, она ответит "не вижу"
Спасибо, такого я не знала. А это не противозаконно про "спросить у сети"? Или эта услуга чисто для Кореи и потому они и вынимают несчастную батарею. Тогда, раз герои дорам так часто вынимают батарею, в какой-то дораме должны же показать, как находят человека таким способом. Я пока что не встречала. Наверное, надо глянуть какого-нибудь "Призрака".

По-моему, на 9 серии, когда героиня вваливалась к себе домой с пакетами продуктов от гг, подарками от детектива и дедушки, умилилась. Стоило только вылезти из дома, сразу все ее полюбили и заботятся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:39   #259
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Спасибо, такого я не знала. А это не противозаконно про "спросить у сети"? Или эта услуга чисто для Кореи и потому они и вынимают несчастную батарею. Тогда, раз герои дорам так часто вынимают батарею, в какой-то дораме должны же показать, как находят человека таким способом.
Например, в "Сразу под венец" герой подарил героине телефон и чуть что смотрел, а где она. При помощи этого-то телефона его бывшая в отель заманила и заперлась с ним изнутри, пока он свою ненаглядную пытался разыскать.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:47   #260
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Я слышу тебя герой всё отслеживал героиню. Ещё где-то было совсем недавно. Но сейчас по GPS-навигатору можно что угодно отследить. Кстати да, это законно?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top