Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 47 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:58   #461
Firefly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thilo Посмотреть сообщение
Девочки, если я правильно всё помню, ггня хотела стать кем-то. До свадьбы, в смысле. Быть не просто нищей девчонкой, у которой и образования-то только девять классов-коридор. А представлять из себя хоть что-то. И лично мне это понятно. Как раз из-за того, что она привыкла быть сильной, мужественной даже, она не могла себе позволить войти в семью, да ещё и богатую, такой вот ... поэтому и хотела ДО свадьбы обучиться.
Что до срока обучения, ну любят корейцы долгим сроком проверять отношения. Правда я помню что-то про 3 года. Или мне кажется?
Желание-то у нее похвальное, слов нет. Но, в таком случае, надо было на что-то более весомое учиться))
Кстати, о дораме. До этого ни разу не видела "в деле" актера, играющего ГГ - знала только по фоткам. И не понимала, откуда столько фанатов) Но у него оказалась такая бешеная харизма, что он покорил меня с первых кадров.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:14   #462
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firefly Посмотреть сообщение
Желание-то у нее похвальное, слов нет. Но, в таком случае, надо было на что-то более весомое учиться))
Кстати, о дораме. До этого ни разу не видела "в деле" актера, играющего ГГ - знала только по фоткам. И не понимала, откуда столько фанатов) Но у него оказалась такая бешеная харизма, что он покорил меня с первых кадров.
иногда очень трудно решить, чем хочешь заниматься а кофе, ну кофе же это целый мир

Гон Ю милашка, взрослый такой, не тоненький айдол, дунешь и переломится
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:37   #463
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела.)
Она училась на баристу 2 года в Италии, не так уж и долго пришлось ему её ждать.
Если задуматься, можно сказать, что дорама затянута с точки зрения наличия в ней событий, но сценаристы ведь делали упор на человеческие отношения, и, по-моему, им это удалось.
Было очень забавно наблюдать за брачными играми "воробьёв".
Короче, впечатления от дорамы самые положительные, картина лёгкая и вся так и светится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:53   #464
꽃을영츄
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Если задуматься, можно сказать, что дорама затянута с точки зрения наличия в ней событий, но сценаристы ведь делали упор на человеческие отношения, и, по-моему, им это удалось.
Так на мирном сюжете кофейни и псевдогея сильно не разгуляешься Зато как романтично все подали!!! ИМХО, что Ын Хе ни с кем (даже с Кан Чжи Хваном) так мило и естественно не смотрелась, как с Кон Ю, про него тоже могу сказать тоже самое.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 22:45   #465
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, и как тебе в конце: "Ты, упертый баран! Ты еще ответишь за мои мучения!" Не уверена, что прямо дословно, но точно почти по тексту))) Обожаю его реакцию на его обман А уж сцена, когда она к нему пришла домой и он от нее усиленно пытался избавиться, пока не дошло, с утренним пробуждением - одна из самых-самых любимых
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 22:58   #466
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, я же говорю, что мне очень понравились брачные игры "воробьёв".)))
А ещё фраза Ха Рима: "Ещё один год, и ты монахом станешь".
Да уж, знаю я, как он ей отомстит - зацелует до смерти.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 09:18   #467
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо сказать, что после Италии она тоже более активной стала, как его сразу по приезду в оборот взяла, правда с замужеством опять темнит

Мне нравится, как он ХаРима ругала про то, "Почему Мой Чан, она - МОЙ ЧАН!!!" Ну и как он им выволочку устроил, а они после этого обеспечили ей полный комфорт)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:24   #468
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Да... Про это здесь выше уже давно писали, грустно такое узнавать. Я тоже одну дорамку посмотрела, стала искать про актрису и узнала, что у нее она была последней, потом в скором времени она покончила с собой

С рассыпаннами каштанами сцена очень милая получилась, особенно как он на скамеечке потом сидел и мешочек поглаживал))))) Ну и легкий чмок в благодарность
Какая актриса, актриса главной героине потом играла и в Гунг и в Прекрасной Леди.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:00   #469
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ясное дело, что просто к слову пришлось про актрису, этого сериала не касается. Юн Ын Хе вполне жива-здорова, слава богу. Недавно играла в "Я скучаю по тебе" и теперь в "Выборе будущего"
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:19   #470
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, да там сцена в ресторанчике была, когда всё её парнем считали.
Мин Ёп: "Мой Чан!
Ха Рим: "Он мой Чан!"
Хан Кёль: "Почему твой Чан, он МОЙ ЧАН!"

Да выйдет она за него, не волнуйся. За такого нельзя не выйти.)
Кстати, мне очень понравилось, как он будил её утром песней. Хорошо поёт.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top