До свидания, господин Блэк / Goodbye Mr. Black (Корея, 2016, 20 серий) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 09:33   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея До свидания, господин Блэк / Goodbye Mr. Black (Корея, 2016, 20 серий)


До свидания, господин Блэк
Goodbye Mr. Black


Оригинальное название: 굿바이 미스터 블랙
Страна: Южная Корея
Производство: Lee Kim Productions
Дата выхода: 16 марта 2016 год
Режиссер: Lee Chang Min
Сценарист: Moon Hee Jung
Канал: MBC

В ролях:
Ли Чжин Ук (Lee Jin Wook)
Мун Чэ Вон (Moon Chae Won)
Ким Кан У (Kim Kang Woo)
Yu In Young
Сон Чжэ Рим (Song Jae Rim)

Описание:
Сколько версий романа "Граф Монте-Кристо" уже снято и переснято за всю историю кинематографа. Но до сих пор эта история не дает многим покоя.
Вот и героя манхвы "Goodbye Mr. Black", вышедшей в 1983 году, предает его любимая и лучший друг. В результате чего его ссылают в Австралию. Но он мечтает вернуться и отомстить...

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось aversa; 26.02.2016 в 12:34
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (10.03.2016), Hatshepsut (16.03.2016), Jasormin (04.08.2015), Ksenia (22.01.2016), Lemur (29.07.2015), Lusi (26.02.2016), msv24 (04.08.2015), NaTaLka (09.01.2016), Plappi (30.07.2015), Strunidushi (31.07.2015), Морнинг (27.02.2016)
Старый 15.04.2016, 18:26   #141
sweetik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Goodbye Mr. Black OST Part.3
http://www.youtube.com/watch?v=kncb3LDixqI
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 15:23   #142
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 серий отсмотрела. Ну чо сказать, не Монте Кристо этот Блэк, аж ни капельки. Конечно, хорошо вот так мстить, когда за тебя почти все другие делают. А он такой весь благородный и в бЭлом - то Свон говорит, что не любит, чтобы она типа в безопасности была, то в тюрьму садится. Прям, тьфу.
Честно говоря, смотрю ради Джису и журналиста-Сон Чже Рима. Самые интересные и яркие персонажи для меня. Джису так вообще, покорила. Очень сочувствую девушке. Надеюсь, она обретет и зрение, и счастье. Когда она вспоминала счастливый момент... я чуть не прослезилась.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 14:32   #143
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Очень странная дорама. Такое ощущение, что наснимали на 50 серий, а надо вписаться в 16. Вот и сокращали безбожно. Уследить за логикой повествования - задание не для слабых духом ибо без 100 грамм не разобраться (а я ж не пью).
Я, как минимум, не успела понять, когда Блэк успел влюбиться в Свон и с какого дуба он её то приближает, то посылает. За бизнес-разборками я даже и не пытаюсь уследить.
Надеюсь, оригинал стройнее. А то аж обидно за классику.

Кстати, а серий сколько? Вроде обещали 20 или таки впихнут в 16?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 14:56   #144
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как то всё очень сумбурно и не логично, а я так надеялась на эту дораму ...
Но увы.............Старалась уловить суть до 10 серии, всё нет сил смотреть...
Очень жаль............
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 15:20   #145
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я, как минимум, не успела понять, когда Блэк успел влюбиться в Свон и с какого дуба он её то приближает, то посылает. За бизнес-разборками я даже и не пытаюсь уследить.
Как я поняла, то он влюбился в нее еще там, на острове. Но сам себе в этом не признавался. Типа, я не такая, я жду трамвая, тьфу, МаРи ))) А когда прошли эти пять лет и он узрел настоящее лицо Мари плюс узнал, что Свон его все это время ждала-любила-искала его сестру, так сразу и воспылал к ней еще более сильной страстью.
А бизнес-разборки, это да, ваще хоть проматывай. Но мне, собственно, такое еще ни в одной дораме интересно не было. Единственное, что я поняла, самая суть - махинации с газовым контрактом Таиланде. Если Блэк энд Ко все в них разберут, то злодеев в тюрягу упрячут, а наши на коне в бЭлом будут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 02:15   #146
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Надеюсь, оригинал стройнее. А то аж обидно за классику.
За классика можно не волноваться.)) У него было все так закручено-заверчено, куда там Блэку - это так, 4-летка в песочнице ковыряется.:)) И, главное, все было логично.)) Ну, может, мне так в детстве казалось.))))

А дораму бросила после 7-й серии и не смогла заставить себя вернуться: заунывно и нудно, уж лучше вспомнить детство и Дюма перечитать.) Но вот попалось на глаза превью 17-й серии (11.05.2016), решила посмотреть



а от текстового превью офигела: Блэк находит труп отца? А кого в Таиланде в первых сериях кремировали? И вообще, кто труп столько лет хранил? Сразу вспомнилась дорама "Эпоха чувства" - там тоже труп отца ГГероя несколько серий хранили и хоронили. И что, труп тут будет главным в обвинении злодеев? Нее... "уходя уходи", если еще новое превью попадется, больше заглядывать в него не буду, фантазии у авторов...
оригинал превью:
текст со страницы видео:
Цитата:
지원(이진욱)은 아버지 차회장(정동환)의 시신을 찾고, 재수사를 요청한다.
은도(전국환)는 아버지를 죽이고, 시신을 가지고 장난 친 사람을 찾으면 어떻게 할까 묻는 지원에게 자신이라면 죽일 거라고 말한다.
한편 선재(김강우)는 차회장의 장례식장에 가는데.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 10:49   #147
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
а от текстового превью офигела: Блэк находит труп отца? А кого в Таиланде в первых сериях кремировали? И вообще, кто труп столько лет хранил?
Ага, нашел труп, да. Один из бандитов тело подменил и потом вон в 15-16 серии шантажировал Мин Сон Чже и Пак Ын До. Требовал с них по десять лямов, за шо и поплатился, отправившись в мир иной
Меня, кстати, уже саму тянет бросить сей бред, но держусь. Покорил меня Мин Сонже, актер, играющий его, вернее. Хотя и он сам тоже. Жалко мне его было даже, особенно, когда его крышак съехал капитально, глюки начались и он скулил под дверью, сидя на корточках.
Вот по идее ж Блэка должно быть жалко, у него вон болезнь, руки-ноги отнимаются, а мне злодея жальче ) Ну и Джису, вот за кого я действительно переживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 14:56   #148
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я решила, что если начала, то надо это дело домучить. Но повествование тут такое галопное. Актёров жалко. Хорошие же все, и много их. А играть нечего.
Для меня самая главная загадка - откуда такая любовь неземная у Блэка. Вроде как бы уже смирилась с мыслью, что ещё на острове полюбил. Но нет, сам ж сказал, что таки реально появился тогда на празднике, чтобы Ма Ри забрать. То есть не до Свон ему было. А тут така любов.
Про труп, бороздившие океаны, это они весело придумали. Я заценила юмор.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 16:30   #149
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 серия судя по превью всецело будет посвящена похоронному процессу. Надо же снимать еще 4 серии, поэтому придумали про не похороненного трупа.
Больше всего переживаю за Мин Сон Чжэ )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 12:34   #150
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 серий глянула...
Ну что сказать, таки выжали у меня жалость к Блэку. Таки теперь уже не хочу, чтобы кирдык ему пришел. Эх, тяжело как-то смотреть стало. Грустно ( Жалко его. Но и злодея этого Мин Сон Дже тоже жалко. Придурок он, если бы не зависть, было бы у него все, что душа пожелает, а так и крыша уедет, и никого из близких не будет...
Быстрей бы уже выход и перевод последних двух. Хочу-таки развязку узнать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top