Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год) - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:58   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год)


Год выпуска: 2006
Жанр: драма
Продолжительность: 10 серий


В ролях:
Lee Wan в роли Юн-со
Park Shin Hye в роли Ханы


Хана - молодая девушка, которая уже в детстве потеряла отца. Вначале сериала ее мать возвращается в Японию, с новым мужем и его сыном Юн-со. Мать Юн-со умерла, когда ему исполнилось 10 и после ее смерти его сердце превратилось в льдинку, а сам, стал очень стран им и молчаливым.Хана сразу - очень полюбила нового братика. Когда родители отправляются в медовый месяц, мать Хани оставляет детей у сестры первого мужа, которая также берется управлять их гостиницей. Пока они в отъезде, тетя и ее дочка (за их образ злой мачехи с дочкой я бы дал Оскар) решают злоупотребить доверием матери Хани. У них рождается планы продать гостиницу для того, чтобы уплатить игровые долги и обучение дочки в колледже. Несмотря ни на что, Хана находит ключ к холодному сердцу своему нового братика. Его сердце начинает медленно оттаивать.Но тут Хана со страхом начинает понимать, что она может его полюбить не как брата . Надо что та делать..

OST качаем тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1375539

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:47
Люда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (16.09.2016), lyubana_lyubik (12.12.2012)
Старый 08.02.2012, 22:45   #291
ВIКТОРIЯ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень грустный конец
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 09:18   #292
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела ровно за 10дней (если дорама интересная с за 3дня справилась бы, если неинтересная - месяц ходила бы), а тут смешанные впечатления,,, сюжет и некоторые моменты я не поняла (как он попал в мафию, после такой аварии голова может разбиться, руки-ноги сломаться, они целехенькие тока сердце не фурычит, он и так шел сдаваться, до смерти Шимадо, но после признания Мэй все счастливы, типа Юки не виноват, он не преступник и т.д.),,, а игра актеров - это нечто, словами не передать, настолько реально играли, Станиславский сказал бы "ВЕРЮ!" а еще я с ужасом узнала все "сверстники Ханы" (Мэй, ЮнСо, Мика, Семпай и т.д.) на самом старше ШинХе аж на 7-8 лет,,,
не могу определиться какая для меня актриса ШинХе: в ней мне все-все нравится, но после Ангелов она раздражать стала, то здесь я полюбила ее (такая малышка, хД),, а в струнах не оч, но ту дораму еще не досмотрела, может изменится мое мнение,,,
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 10:11   #293
Айка.kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здрасти, любителям дореми....
Вот, я дошла до просмотра этой дорамы.... с первой серии всё, закружилось, завертелось, мне нравиться все, не читаю ваши коменты, не хочу знать чем все закончиться, но по жанру вижу, сто все едет к трагическому концу, досматриваю 5-ую серию, все нравиться, музыка особенно, вот корейцы молодцы умеют передавать чувства, любви в недосказанности, хватает только мимики, и красивой музыки.
Но одно мне не понравилось, что я все первые серии переживала за актеров, что они раздетые бегают, по морозу, я так понимаю, что дело происходит в горах, и рядом водоемы, воздух влажный..... и т.д..... сидела и мерзла с ними брррр.

весь сериал, одни сопли.... коменты оставлю при себе....
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 08:40   #294
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что ЮнСо босяком по снегу я более-менее приняла, но ХаНа,,, нет, пальто, шарф, перчатки - все есть, все-все, но на ногах - туфли, даже не осенниее и весенние, а самые-самые летние и это несколько напрягало, тупо смотрится, аж слов нет,,,
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 11:46   #295
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я понимаю что у каждого своё мнение,но я в восторге от этой дорамки!!!Пак Шин Хё моя любимая актриса,в Ли Вана я просто влюбилась(после этого дуэта даже посмотрела Лестница в небеса)Как и в случае с "Любовью,которая убивает"ревела в три ручья!!!Пересмотрела много раз и ещё смотреть буду!!!Единственное хотелось для этой пары более счастливого конца,слишком много страдали,но драма есть драма!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:34   #296
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Смотрела год назад...
Впечатления разные... Начало дорамы пошло на ура (Ли Ван и эти его холодные глаза, я просто влюбилась),(Пак Шин Хе с ее ОППА, тоже вызывала умиление)
НО ВТОРАЯ ЧАСТЬ ...Эти их люблю не люблю, у меня уже глаз дергаться начал.
Блин, что сложного быть вместе??? И сценаристы, конечно, молодцы, столько серий мурыжить героев... и все равно в конце добить.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:45
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 20:53   #297
Nasarane85
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нравится мне концовка....Вообще не нравится...Так хотелось чтоб они были вместе,и жили счастливо... Всегда....От начала до конца ,смотря этот фильм, я почувствовала их боль, переживания на себя, и улыбалась ,как дурочка, видя, как они радовались.... Вот так эти актеры сумели показать свои чувства искренне,в общем сыграли роль отлично. Нет слов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:11   #298
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Блин, что сложного быть вместе???
Жизнь изменилась.

спойлер:
Он бандит, и ему вряд ли хотелось, чтобы она связывалась с их миром. Это понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 00:55   #299
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Жизнь изменилась.
Все таки в отношениях учавствуют двое...Ее мнение не учитывается?
спойлер:
И в итоге, все равно всё закончилось печально...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 00:58   #300
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
=Nicka;1126320]Все таки в отношениях учавствуют двое...Ее мнение не учитывается?
Я то согласна. :)) Но герой так не считал. Мне все равно эта дорама нравится. Есть особая атмосфера.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top