Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 60 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 14.06.2013, 02:00   #591
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глянула, впечатлило:) Давно шпионского ничего не смотрела :))
Два "брата-акробата" просто великолепно играют, героиня тоже играет хорошо, но вот ее персонаж в финальных сериях - хотелось ее поставить в сторонку и сказать - "не мешай людям делать свое дело, плииииз"
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:59   #592
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pmam, а какой из братьев более приглянулся и запомнился?
я конечно подразумеваю ответ очевиден, но вдруг у вас иначе
и как вам ОСТ, шикарен же!)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 23:15   #593
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maria,
по актерской игре мне нравятся оба брата, чувствую между ними "братскую химию":)))))))верю, как говорится:))))а чисто внешне мне типаж Джун Ки конечно нравится больше:)))))
про осты ничего сказать не могу, видимо не сильно зацепили, хотя очень понравилась фоновая музыка, которая там была....
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 17:05   #594
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
верю, как говорится:)))
ну да, такое ощущение было:))
Цитата:
а чисто внешне мне типаж Джун Ки конечно нравится больше:)))))
я вообще по уши влюблена в него
Цитата:
про осты ничего сказать не могу, видимо не сильно зацепили, хотя очень понравилась фоновая музыка, которая там была....
ясно...ну бывает:)
а я обожаю He is gone...тут вообще на слёзы пробирает
и Real identity)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 22:58   #595
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я позже ост еще раз переслушаю, может мнение и поменяется))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 10:50   #596
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я позже ост еще раз переслушаю, может мнение и поменяется))
ага, знаю, со временем вкусы, взгляды и восприятие могут поменяться:)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 00:09   #597
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть...Первая серия очень яркая, ой...узнала эту милую мордочку - Пак Гон Тхэ, который Е Вуна в детстве играл, такой пусечка-лапусечка...слов нет, мультипликация ходячая. И какие же дети талантливые!!!

А..ой, забыла...Фамилия прокурора - Кан Чха На..."канчана" это разве не "всё хорошо"? Аха...представляю фамилию прокурора в России "Всёхорошо" Это же был бы любимых прокурор всех преступников... )))))))

У меня одной эти глюки? Почему я вижу сестру-близнеца Бэйби из Даблов?!!!!
О, только вспомнила актрису - прокурора"Всёхорошо" - она же играла богатую жену гулёны в Джентельменах!!!
Уа...понравилась песенка, когда дети расставались в храме! Иппуда..такой голос чудесный... ))))
Вот это себе ничего серия заканчивается....
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 10:22   #598
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ой...узнала эту милую мордочку - Пак Гон Тхэ, который Е Вуна в детстве играл, такой пусечка-лапусечка...слов нет, мультипликация ходячая. И какие же дети талантливые!!!
Ольчик, ага, я тоже после Воина вспомнила, что этот милаш оттуда, такой пухлячок
Цитата:
Кан Чха На..."канчана" это разве не "всё хорошо"?
ну вообще всё хорошо будет как "квэнчана", что-то такое:)
Цитата:
Вот это себе ничего серия заканчивается....
ага...а что дальше будет
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 23:04   #599
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ольчик, ага, я тоже после Воина вспомнила, что этот милаш оттуда, такой пухлячок
Точно...он тут пухленький, а там только губки бантиком остались, а уже парняга подрос! ))))
Вторая серия...что сразу понравилось..как в аэропорту полицейский ищет взрывчатку...едва прикасаясь к сумкам...Это как?

******
Джуня...в костюме...красавец! Кам Мин Ги тоже приятный актёр. Вот что меня всегда восхищает в корейский дорамах так это то, как точно они подбирают детей и взрослых актёров, так точно, что сразу узнаёшь по чертам лица кто есть кто. Когда я Индию смотрела , помню, дети ну совсем не похожи на "себя" в зрелом возрасте, но тут же...все -идеально подобраны!

*****
Ничего себе готовность самопожертвования!!!! Трое улеглись на бомбу...все просто полицейские...!

****
Так...не поняла..это ради кино...или в корейской полиции правда сетчатку глаза сканируют при входе...Да-а-а-а...особенно наличие специалиста по русской мафии прямо ну улыбнуло....аж таки гордость за свою страну
****
Что-то катастрофически не хватает романтики...))))
А вот она...дождь, зонтик, двое...
Ох уж этот лукавый взгляд)))))

На 4-й и 5-й серии стало искренне жаль названного братца. Вот от души...
Но разворот событий...ого...Не дают расслабиться.
Монологи больше не пишу, в будущем буду договариваться о совместном просмотре...А то я опять как в палате №6

...:
А-а--а..не выдержала, нарушаю обещание, просто под рукой никого, чтобы выразить восторги...Что меня удивило - русская мафия говорит на ...чистом русском! Без акцента, не в шапках -ушанках и не сломом в руках! Супер! И ладно уже прощаю Василия...Ну и правда имечко распространённое! Одно только - уши, конечно, в трубочку свернулись от родного русского крепкого словца, и то верно, что другого ждать с наркоторговцев...До сих пор вспоминаю раскрутейший хит Голливуда "Армагеддон", где даже в космическом корабле русский рассекал в ушанке и навеселе...

Досмотрела...Обалденный сериал, получила огромное удовольствие от просмотра, как в старые добрые времена, когда запоём смотрела дорамки с перерывами на сон...

Актёры все очень понравились.

Опять неповторимая козырная фишка корейского кино - неоднозначное отношение к злодеям, только они из наркобарона могут сделать такую личность, которой начинаешь симпатизировать...это я о Мао...

Сюжет очень интересный, столько неожиданных поворотов, не сказать что-то из рук вон новое, но шикарно сделано! Ни в коем случае нельзя ломать интригу, чтобы и другие посмотрели с таким же смаком!!!

Актриса - красавица, очень подошла для этой роли...ОСТ - понравился.

Ну и Джуня...все 16 серий это тот секретный ингредиент, благодаря которому сериал стал изысканным блюдом! И "хороший мальчик" и "плохой мальчик" Ли Су Хён...потерял он там память или вспомнил ...красавец мужчина! Сколько он эмоциональных сил и нервов отдал для этой роли, не подсчитать! Ну и это факт, стала смотреть из-за него и рада , что добралась до дорамки, долго обходила стороной почему-то.

Я не наверное не скоро, но захочу пересмотреть его, честно уже скучаю...по тому настроению, который ощущаешь во время просмотра...Честно... не раз поревела, но остальное время открыв рот в постоянном ожидании смотрела...и удивлялась происходящему!

Финал, да..финал - чудесный, в точку, так как надо для этого сериала, отличный, понравился!!!

Ну 10 из 10!
И....захотелось игрушку....слоника.

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 10:51   #600
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Джуня...в костюме...красавец!
ага, он действительно шикарен
Цитата:
Кам Мин Ги тоже приятный актёр.
а мне он как-то не особо понравился...не прониклась я к нему..хотя играл отлично!но мне видать Джуня всех затмевал
Цитата:
А вот она...дождь, зонтик, двое...
Ох уж этот лукавый взгляд)))))
это было безууумно мило
Цитата:
Монологи больше не пишу, в будущем буду договариваться о совместном просмотре...А то я опять как в палате №6
Ольчик, прости, не могла до компа добраться...
я кстати эту дораму тоже как сумасшедшая смотрела, почти никого не было
Цитата:
Что меня удивило - русская мафия говорит на ...чистом русском! Без акцента, не в шапках -ушанках и не сломом в руках! Супер! И ладно уже прощаю Василия...Ну и правда имечко распространённое!
ага, тут точно смех да и только


Цитата:
Досмотрела...Обалденный сериал, получила огромное удовольствие от просмотра, как в старые добрые времена, когда запоём смотрела дорамки с перерывами на сон...

Актёры все очень понравились.
Ох как же я рада, хоть не зря так советовала и расписывала тебе
Цитата:
Опять неповторимая козырная фишка корейского кино - неоднозначное отношение к злодеям, только они из наркобарона могут сделать такую личность, которой начинаешь симпатизировать...это я о Мао...
полностью с тобой согласна...я в конце даже плакала из-за него...так переживала..хотя как вспомню сколько он натворил...ан нет, всё-равно жалко, только они так могут!
Цитата:
Сюжет очень интересный, столько неожиданных поворотов, не сказать что-то из рук вон новое, но шикарно сделано! Ни в коем случае нельзя ломать интригу, чтобы и другие посмотрели с таким же смаком!!!
о дя, я тоже была в полном восторгену ты помнишь
Цитата:
Актриса - красавица, очень подошла для этой роли...ОСТ - понравился.
актриса милая)а мелодии оста...за душу берут)
Цитата:
Ну и Джуня...все 16 серий это тот секретный ингредиент, благодаря которому сериал стал изысканным блюдом! И "хороший мальчик" и "плохой мальчик" Ли Су Хён...потерял он там память или вспомнил ...красавец мужчина! Сколько он эмоциональных сил и нервов отдал для этой роли, не подсчитать! Ну и это факт, стала смотреть из-за него и рада , что добралась до дорамки, долго обходила стороной почему-то.
он был великолепен!
гений перевоплощения и невероятный красавец!
Цитата:
Финал, да..финал - чудесный, в точку, так как надо для этого сериала, отличный, понравился!!!

Ну 10 из 10!

И....захотелось игрушку....слоника.
ты же тоже думаешь, что они будут вместе и счастливы?
а то я столько ревела из-за финала, пока до всего не домыслила:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top