Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 10:21   #391
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анютик, я бы не сказала, что она стервозная. Или она пока себя не показала во всей красе ))) Ну раз она такая свободная бабочка, вот пусть и пархает, а не пудрит голову братьям.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 10:46   #392
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светланчик, она здесь просто одуванчик по сравнению с теми первыми незабываемыми любовями, что мы повидали в других дорамах. Козни не строит, собаку на сене не корчит, просто ищет свой путь, мечется, что для творческого человека даже необходимо. Холодная она какая-то, хоть и симпатичная.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:48   #393
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angehimure спасибо вам за наводку!!!
А по поводу Кон Ю согласно просто прелесть. Когда улыбается так, что хочется затянуть в темный угол ) После этой дорамы обязательно посмотрю еще, что нибудь с его участием, меня давно на примете Большой.
Оля спасибо, не то я пропустила или невнимательно смотрела, у меня в последняя время комп барахлит
Ну вот и Хан Кель узнал правду, но все эта как то нелепо вышла. Я думала он ее обнаженный увидит, или еще как нибудь интересно эта раскроют
тык:
а так просто один из сотрудников взял все рассказал. Не понимаю теперь Хан Келя начал злиться на нее, даже выгнул с работы. Он наоборот радоваться должен, теперь он знает что не ГЕЙ
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:58   #394
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для cami:

Так он рассердился, что она его несколько месяцев обманывала. Как он сам ей потом скажет, что разве можно лгать человеку, которого любишь!! Он потерял к ней доверие, тем более он ведь так мучился из-за этого, а она вроде как только о себе думала, а его просто готовилась в Америку сплавить.

Но не волнуйся, затягивать с этим не будут и разрешат очень даже элегантно)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 12:01   #395
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cami. а я понимала его возмущение, она же видела его страдания. И её я тоже понимаю, трудно признаться, страшно.
Анечка, Учителя обязательно посмотрю - приберегаю для паршивого настроения. Хотя с тех пор, как начала дорамоманить, у меня его не бывает)))
А пока меняю аватарку, приговаривая: "От улыбки станет всем светлей..."
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 12:08   #396
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь она пыталась обьяснить, что для нее обман тоже был болью.И притворялась она в начале мальчиком, что бы прокормить семью. Заигралась конечно, но ведь пыталась все исправить, хотела разьяснить и рассказать
тык:
мне просто ее очень жаль было, когда Хан Кель с работы выгнал, когда она плакала возле его двери. Ведь любит же и мучает и себя и ее
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 12:13   #397
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, признаться надо было раньше
хотя бы:
после поцелуя у стены с цветочками, даже ещё раньше, когда только почувствовала его любовь. Хотя как зрители мы бы проиграли от этого))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 17:18   #398
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААА наконец то они вместе Боялась, что оставят все на последние серии. Смотрю на них умиляюсь, такой романтик пошел
тык:
А вот бабушка его разозлила. Мало того, что на орала и оскорбила, так еще и деньги предложила. Но Хан Кель молоток, уважаю еще больше. Защищает любимую, при чем пытается эта даже в шутке перевести. Не знаю как дальше получится, уедет он в Америку или нет? Но она точно останется, семью вряд ли бросит

Ухажер Ангела, главарь банды, большая горилла, как его же его зовут то?
Оказывается у него младший брат есть, вот бы показали))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:04   #399
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
деньги предложила
Ну это стандартное действие в любой дораме про мезальянс бедный/богатая.

Меня всегда это забавляет - в корейских (особенно) и японских дорамах к женщинам все равно относятся очень часто по принципу "курица - не птица", но при этом там какое-то зашкаливающее количество властных богатых старух, которые всем рулят.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:18   #400
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
какое-то зашкаливающее количество властных богатых старух, которые всем рулят.
обязательна в каждой дораме должна появится мамаша, бабулю, или тетушки))). Прям страна "деловых женщин"
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top