Наследный принц исчез / Missing Crown Prince (Корея, 20 серий, 2024 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2024 - 2025 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2024, 12:05   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,241
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 8,211 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Наследный принц исчез / Missing Crown Prince (Корея, 20 серий, 2024 г.)


Наследный принц исчез
Missing Crown Prince


Оригинальное название: 세자가 사라졌다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 13.04.2024
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия
Режиссер: Kim Jin Man (Убей и исцели, Бунтарь Хон Гиль Дон, Скандал)
Сценаристы: Kim Ji Soo (Боссам - украсть судьбу, Центр послеродового ухода, Непутевая принцесса), Park Cheol
Канал: MBN
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:40

Тизеры:









В ролях:
Сухо - наследный принц Ли Гон
Хон Е Чжи - Чхве Мён Юн
Мён Се Бин - Мин Су Рён, вдовствующая королева
Ким Мин Гю - принц Досон
Ким Чжу Хон - Чхве Сан Рок

Описание:
Наследного принца похищает женщина, которая планирует выйти за него замуж.
Пока они спасаются бегством, а политические интриги нарастают, они начинают влюбляться друг в друга.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Szaffi (21.04.2024), Беата (21.04.2024)
Старый 21.04.2024, 20:37   #2
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Какой милый сюжет про стокгольмский синдром.
Что-то не припомню, видела ли где-то Сухо, хороший ли он актер.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 22:33   #3
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про Сухо я только слышала, но не видела до этого. Он играл в ремейке Богатый мужчина, бедная женщина. И его там нещадно критиковали. Здесь пока не поняла, что от него ждать. В первых сериях я обратила внимание на то: 1) как герои друг другу подходят - круглолицы как луна)); 2) какой симпатичный единокровный младший брат принца; 3)сколько у кого и как показывали знаки отличия королевских семей(этим пытались показать кто за кого выступает при дворе), но я так и не разобралась)); 4)с 3 пункта вытекает 4: очень запутали кто чей родственник и зачем им бороться. Например я не поняла, зачем вдовствующей королеве пытаться убить гг-оя, только из-за того, что он застукал ее с каким-то аптекарем. Империя рухнет что ли из-за ее невинных шашней; 5) исходя из 2 серий сложно назвать это похищением от лица героини. Ну или оно предстоит в будущем. Ибо украла принца не героиня(ибо если это интерпретировать так, то и ее саму "украли"), и это всего было на одну ночь. При этом она ему все объяснила и отпустила, помогла дойти до места назначения на что он отреагировал совершенно сквозь пальцы и за спасибо. Но, видимо, из-за опасности , которая ему грозит снова к ней попадет уже по собственному желанию.

Кроме брата ггоя понравился еще единокровный старший брат героини. Помогает отцу, беспокоится за сестру. С сестрйо отношения неплохие, хотя он и старается от нее дистанцироваться как незаконнорожденный сын прислуги. Брат ггероя пока не против него, но не факт что выстоит в борьбе за свою честность. Уже на этапе 2 серий его активно соблазняют принца предать. Туда же склоняют и отца героя, то бишь короля, но вместо того чтобы на него давить дальше, его, похоже, подставят. У Принца есть еще пару забавных помощников, активных комедийных элемента и в то же время хоть кто-то точно на стороне принца. Насмешило как пытаясь спасти потенциального жениха, т.е. принца, от неминуемой смерти, все равно случайно его и схватили Я-то думала, что брат героини потому на него и показал, что гг принц, а он просто "пальцем в небо" ткнул в случайного прохожего студента(которым оказался как раз тот, кого уберечь хотели)

После 3 серии.
Вот тебе раз. А страхи гг-ни казались такими смешными. Ведь наивному зрителю в лице меня казалось, что
тадададам:
папа чЭстный-пречЭстный и вообще тут не при делах. Это как в Выхода нет Кевин Костнер и правда оказался русским шпионом, хотя это до конца казалось прямой подставой антагониста сюжета. Я грешным делом сначала подумала, что аптекарь не любовник, а сын вдовствуюшей королевы и принц чего-то там не разглядел. Удивлялась, почему никто не заподозрил грешным делом самого отца героини каким бы нелепым это не казалось. Ибо никому не кашлянулось подумать на него. То есть мне казался нелогичным сам факт, что никто его не проверил или хотя бы по подозрительности или подлости натуры не надумал на святошу-лекаря ничего такого. Более того сам факт того, что лекарь спасал дочь таким странным методом как бы отводил от него всякие подозрения. Ну да-ну да, я недооценила сценариста. Уже и синопсис как-то двигается в нужном направлении. Кто ж знал, что так вывернут.


После 4
Нет ну я подозревала, что в итоге схлестнутся семья второй королевы и вдовствующая королева. И про короля подозревала. Дело времени было. И про Второго принца, хотя думала, что он хоть чуть-чуть посопротивляется. Как легко было сломить его совесть и честь. Предатель на предетеле. И гг-ня стала дико напоминать Го Ару из Хварана. Всем своим видом, статусом и ролью)) И как все к этому пришло?))) Начиналось как дурацкая комедия. Честно-пречестно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top