Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:02   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год)


Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Nine: Nine Times Time Travel


Название: Nine: Nine Times Time Travel / 나인: 아홉 번의 시간여행 (Nain: Ahob beonui Shiganyeohaeng)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 11 март 2013
Канал: tvN
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo (Рыцарь королевы Инхён, Вампир-прокурор)
Сценарий: Song Jae Jung (Рыцарь королевы Инхён, Кофейня), Kim Yoon Joo (Рыцарь королевы Инхён)
Тизер 1, Тизер 2


В ролях:
Описание:

Авторы дорамы Рыцарь королевы Инхён, вдохновившись её успехом, решили снять ещё одну дораму о путешествиях во времени.
Главный герой, молодой телевизионный ведущий, потеряв своего брата, приобрёл возможность перемещаться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но есть одно НО... Переместиться он может только 9 раз.

Скачать ОСТ:


Треклист:
01. Love In Memory - Byul (별)
02. My Story
03. 익숙해질까

Скачать

Главные герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.05.2013 в 11:48
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (18.02.2013), Hatshepsut (25.01.2013), Lemur (26.09.2015), lyubana_lyubik (09.02.2013), msv24 (19.04.2013), perekatipo (02.03.2013), Беата (21.11.2021)
Старый 07.01.2014, 18:14   #121
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришлось отвлечься от этой адреналиновой вещи, не по своей воле Теперь догоняю. Эта серия стала одной из любимых в этом сериале. Очень уж позитивненько всё в ней
По 3-й:
Цитата:
Всё-таки технические достижения отличная штука,придуманная людьми и это с нашими-то 10 %,а что будет когда мозг будет работать на 100 %!
Даже не знаю, обрадуешься ты или огорчишься...Но учёные гоаорят, что в среднем человек использует за жизнь лишь 0,01% от возможностей мозга!!! Представляешь масштаб потенциала??!!!!
Цитата:
Начались появляться новые,доселе не прожитые воспоминания,но они появляются,как в сказке "по щучьему велению" и от этого адреналин ещё больше скачет!
Ага...Особенно интересно, что они формируются как бы в параллельном мире ровно 20 лет назад. Т.е. даже время суток имеет значение.
Цитата:
Прикольно,мужчина и ведёт дневник,да ещё так педантично,каждый день расписывает,тетрадки по каждому году,будто биографию свою писать собрался! Но это и хорошо,ведь в данном деле,как раз эти записи и сыграют важную роль в этой истории!
Вот, от куда страсть к журналистике! Говорят, дневник помогает привести мысли в порядок...Эта привычка к упорядоченности у современного Сон У осталась. Только теперь это аудио записи на диктофон для друга и для себя
Цитата:
Сама всегда хотела вести дневник,ещё со школьных лет начинала
А я никогда не имела дневника...Наверное слишком боялась , что кто-то бесцеремонно влезет в самое личное сокровенное.
Цитата:
А я вот всё думаю как за год,побывав в воде и в снегу,эти записи не стёрлись совсем???
Точно! Только в сказке стихии стирают только то, что им нужно или на оборот - не нужно...Паспорт то изменился до неузнаваемости
Цитата:
Мин Ёна,надо было не в сотку глазеть,а на любимого и ты бы увидела как он цвёл и пах во время твоих смсок!
Чего же он - дурашка - отказывал себе в этом удовольствии аж 5 лет?
Цитата:
Поражаюсь каждую серию какой умница главный герой! Прям не мужчина,а сказка! Всё рассчитал,всё сверил и даже запасся кое чем,чтобы свечка не потухла!
Не устану повторять, люблю я мужчин не просто умных, н с практической мудростью, сообразительных и решительных
Цитата:
Такое напряжение и волнение одновременно...будто сидишь в болельщиках и кричишь игроку:Ну давай,давай,хватай мяч,не упусти! И под конец как вознаграждение тебе...гол по воротам и победа!!!
Вот, Вот!!! У меня тоже руки и ноги дёргались, будто я сама там прыгала, бегала и хватала А последний бросок Моему мужу - волейболисту понравилось бы
Цитата:
Эээ,дорогие,какой медовый месяц без свадьбы???
Это культурное наследие или современные веяния? Помнится в какой-то исторической дорамке герои кольцами наедине обменялись и уже считали себя в законном браке А Сон У даже ответную клятву верности дать забыл...
Цитата:
Но концовка даёт надежду,а это всё что остаётся в данной ситуации!
ДА! И фраза "Верьте в чудеса, в которые хотите верить. Любите того, кого хотите любить." - ключевая Сон У её ещё повторит почти слово в слово Любик, помнишь когда?
Именно здесь я смогла сделать первую паузу при первом просмотре Душа успокоилась

ответики:
Цитата:
Малыш,какая девушка?Во второй или первой серии?На какой минуте скажи пожалуйста!Чёт я как-то запамятовала малость...
Та что в рекламе жидкой губной помады. "Тим тыдым. Клюсты." Во всех сериях мелькает.
А про любимые каналы меня бесполезно спрашивать...Совершенно не обращала на это внимания. Но теперь наверное буду. Раз уж тут такая прямая связь с качеством кино обнаруживается
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:11   #122
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос Ким: прочла рецензию, но так и не поняла, стоит смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:26   #123
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




sevinc, если доверяете моему мнению, то смотрите однозначно. Не пожалеете. С удовольствием составлю компанию при обсуждении.)

Посмотрев сию чудесную дораму, я не могу удержаться, чтобы не разобрать ее по косточкам.
А начать хочется с самой первой минуты. Люблю горы. Хотелось бы сказать, что Гималаи в особенности, но не могу, так как там еще не была. Но очень хочется. Особенно после показанного в начальных кадрах. Красота, аж дух захватывает.

Во вторых - первая, для зрителей знамо дело, встреча главных романтиков нашей истории, после которой... вопрос - смотреть или нет - отпал сам собой. До чего же милая встреча. Можно сказать, что озадачив свою девушку, герой покорил и меня.))

Да и сам вышеозначенный герой, именуемый Сон У, заслуживает отдельных восторженных воплей. Как-то так сложилось, что с актером исполняющим эту роль я столкнулась всего лишь раз - в Непримиримых соперниках. Ничего не могу сказать о самой дораме, так как по моим воспоминаниям... ничего и не помню, кроме основной линии сюжета. Да и герои оставили равнодушной(( Посему знакомство с Lee Jin Wook состоялась по настоящему только в этой истории.
Что сказать - я в восторге от его игры)) И влюблена в его персонаж. Действительно, как сказала Лина... за шиворот и в ЗАГС!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:18   #124
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, начало очень правильное)
Знаешь, смотрела я как-то историю на ту же тему путешествий.
И там, значит, был мальчик, который жил-жил-не тужил-тормозил, а потом вдруг как заплакал. Мол, если бы да кабы, он бы "Уххх как женился!" Ну ему, конечно, сразу абонемент на много-много поездок в прошлое выдали, катайся - не хочу. Он и покатился. Пуговицу своей любимой девушке подарил, вернулся и пуще прежнего плачет. Дурачина я, простофиля, надо было целое пальто дарить. И так далее, и все серии...
Так вот из-за той истории, я эту долго стороной обходила. Очень долго. Думала та же дребедень будет. А потом вдруг включила, а там вершины Гималаев, снег искрится и дорама-бриллиант.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:30   #125
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) Хорошо, что включила и посмотрела, да и меня на это дело подбила)

История, действительно такая, что сидишь сейчас у компа и не знаешь за какой эпизод браться)) Один лучше другого. Так и хочется завопить... а помнишь это?! А помнишь то?!
А помнишь, как директор прыгал около подчиненного и протягивая руки к оному стонал)) Да... это тебе все трын трава. Ты ж ведь помирать собрался, а мы-то... мы-то из-за чего страдать должны?

И вообще, директор хоть и главный персонаж, но свою лепту внес)) Глядя на его роман с рубашкой Сон У, улыбка сама собой расползалась от уха, до уха))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:46   #126
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман с рубашкой - это Пять!)

Да там практически всё на отлично. Кроме двух недоразумений. Первое - это странные пируэты ртом, которые выделывал актер-злодей (и это я ему ещё нехилый комплимент делаю, называя актером). И недоразумение номер два - актер-друг. Товарищ хороший, но переигрывал жутко....
тык:
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:52   #127
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же касается брата, то лично у меня сложилось такое впечатление, будто у господа не сразу получилось слепить из него человека. Вот он и старался бракованную деталь переделать раз за разом, пока не остался удовлетворен результатом.

Вот уж воистину неоднозначный персонаж... его то жалко, то убить хочется. Он у меня, кстати сказать, так хороших чувств и не вызвал. Несмотря на все переделки и осознание совершенного.


Злодей... это ДА!)))) У него не только странные пируэты ртом... у сего товарища вообще мимика неподражаемая, в особенности глазки и... даже волосы. Да.Да. Даже волосы))
Друг... а что друг... с кем поведешься от того и наберешься. Товарищ ему достался примечательный во всех отношениях))) А у бедолаги 2 дочурки.. их еще воспитывать-растить))

Что "посыл", что появление в номере, что медовый месяц... да какой эпизод ни возьмись обсуждать... сплошь положительные эмоции. А уж её действия, после всплывших в памяти воспоминаний... ))))

НО!!! Первое место среди героев я отдаю Мин Ён)) Не девушка, а клад!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:12   #128
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да там практически всё на отлично. Кроме двух недоразумений. Первое - это странные пируэты ртом, которые выделывал актер-злодей (и это я ему ещё нехилый комплимент делаю, называя актером). И недоразумение номер два - актер-друг. Товарищ хороший, но переигрывал жутко....
Мне лучший друг тоже не нравился, дерганый слегка.
Цитата:
Первое место среди героев я отдаю Мин Ён)) Не девушка, а клад!
Очень милая, сразу полюбилась, непосредственная)
Ага и медовый месяц был крутой.
Я привыкла Джин Ука видеть в ромкомах, а тут серьезный герой, действующий и логичный.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:18   #129
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Друг... а что друг... с кем поведешься от того и наберешься. Товарищ ему достался примечательный во всех отношениях))) А у бедолаги 2 дочурки.. их еще воспитывать-растить))
Всё-таки актер, который его в юности играл, вёл себя поестесственней. В отличие от. Этот, когда в первый раз по клинике на полусогнутых побежал, испугал не на шутку. Я думала, у товарища крыша поехала. Но нет. Оказалось, просто удивляется так, да..

Что касается брата, то вот он как раз меня никогда не раздражал. Я даже один раз его пожалела сильно. Когда он с похорон в пустой дом Сон У пришел и на кроватку присел. Тронуло.

А ещё раз уж речь о брате зашла, интересно, откуда у него палочка взялась. Их вроде как было десять, одну дяденька какой-то использовал, остальные девять припрятал...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:30   #130
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может актер играющий друга и переигрывал, а вот герой... будешь тут чокнутым, когда друг с приветом, а дома жена все грозит последней возможности на мир прекрасный взирать)))

Брата то же жалела. Но только в начале, а потом надоело))

А с палочкой, да. Так и остался вопрос под вопросом. Было 10, одну дядечка какой-то там использовал для спасения семьи, а оставшиеся 9 в матрас запрятал.
Вот и думай у кого с математикой плохо((


А с девушкой-то как нехорошо получилось(( Согласилась с папулей остаться, а он возьми да и помри((
Только согласилась все переиграть, как герой... приказал долго жить((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top