Актеры, которые не нравятся - Страница 26 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2009, 16:36   #251
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне сначала он тоже не вызывал симпатии..и очень сложно объяснить почему так происходило. Я думала: Боже!!!!!! Почему он так всем нравится???!!!....Долго так и оставалось..
+ 1 ... только дорама была , точнее фильм = Бьякотай = .
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:00   #252
Monriana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
+ 1 ... только дорама была , точнее фильм = Бьякотай = .
Ооо =)) Видно я не одна такая)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:32   #253
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За собой заметила, что в чём-то актёр меня раздражает, а в чём-то наоборот. Например, Нагасава Масами( Драгонзакура,Слезы для тебя, Операция любовь, Последняя принцесса(фильм) ), нравится как актриса,очень, но иногда от её голоса меня "подкидывает", таким истеричным становится.
Ещё, Аканиши Джин, не нравится его " эротичная пафосность" то губы оближет, то подбородок задерёт и одновременно ресницы опусктет, то губки бантиком сделает, прям "звезда в шоке", но в "Cartoon" нравится, да и в других программах тоже, и "Бандаж" с ним хочу посмотреть.

Последний раз редактировалось Rioko; 05.11.2009 в 17:38 Причина: Дописала ещё предложение
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:19   #254
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже сначала Ямапи ненравился. Я с ним первой смотрела дораму "Операция Любовь", где дико бесило как он дует губки. А Нобута перевернула представление об этом актере. Потрясающе талантлив! Но, хоть убейте меня тапками, как певец он мне не нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:44   #255
BlueBlood
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я и здесь.
Спасибо админам, направившим меня сюда за мое хамство))

1) Я на дух не могу переносить Матсумото Джуна! Не могу сказать, что он плохо сыграл в Хана Ёри Данго, но явно переигрывал местами. А вот в Кими ва петто он мне вообще не понравился, не смог он до меня донести суть своего героя. На внешность он тоже мне нравится, особенно его губы и его фигура.

2) Нишикидо Рё. Это что-то с чем-то. его грустные глаза всех восхищают, а меня раздражают, потому что они явно расходятся с его сущностью (чисто мое мнение), учитывая то, каким язвительным и недобрым он может быть. *вспоминает перепалку с уэдой*. И походка у него дурацкая))). в дорамах мне он также не понравился, не увидела в нем актерский талант.

3) Не нравится главная героиня из "Attention please", очень плохо сыграла в этой дораме, на мой взгляд.

4) Очень не понравилась главная героиня из "Goong". Почему-то мне показалось, что она не подошла на эту роль. может, чисто внешне. + ее шепелявость (мне показалось, что она шепелявила в отличие от остальных актеров). Вообщем, не айс.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:06   #256
Georgia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээ..простите все если я задела ваши чувства..но мне не нравится Огури Шун.
Ну не нравится..и все тут
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:20   #257
YamaSa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот не люблю Кат-тунов))) хоть убейте, не понимаю, как Кат-туновцы могут нравиться больше, чем Ньюсы)) но у каждого свой вкус ^^
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:34   #258
Bazigar69
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень не нравится Сирота Ю, он мне утенка напоминает. В Цветочках мне не понравился Икута, но после "Для вас во всем цвету" стал нравиться. Не люблю корейского Домедзи и корейскую Макино. Зато обожаю видеть Огури Шуна, причем абсолютно во всех ролях, очень понравился его Сано - истинный мачо, "...кто всегда один и всегда против всех". Когда посмотрела три его спектакля по Шекспиру, то вообще пришла в восторг от него, настоящий талантище! Также оч. понравился док.фильм о нем "200 дней с Шуном Огури". Всем, кто не смотрел - советую увидеть. Не плохо отношусь к Джунчику. Его Домедзи- лучший!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:29   #259
mikulechka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так...,я мало актеров знаю и дорам смотрела не осбо много, и поэтому для меня нет таких актеров которы прямь везде где они есть не нравятся, но могу отметить актеров игра которых ,а не сами они, мне не понравилась в каком-то одном фильме, например:

1) МацуДжун прямь БЕСИЛ в всеми нахваленном сериале "Ягодки после цветочкой" или как там она называется *ИМХО считаю эту дораму гавном* , единственное что мне понравилось в этой дораме так это безупречная игра Огури Шуна...

2) Мидзушима Хиро в дораме "Идеальный парень" ...меня так бесил его образ:манера разговора, ,странное поведение..., а еще он мне напоминал немного Ямапи например та же манера разговора *но если у Ямапи это получалось естественно , то у Хиро как то не очень*...,короче в этой дораме он мне нравился и даже вызывал антипатию...

3) Джин в Gokusen не то чтобы не нравился, а просто играл непосредственно , создал неинтересный образ..., и эта дорама была одной из моих первых дорам*начала смотреть из-за Тэпея* и когда я начила смотреть у меня мелькали мысли почему такого неинтресного актера поставили на одну из главных ролей и только потом когда я узнала Джина так скажем поближе*т.е посмотрела с ним другую дораму* поняла что он очень харизматичный актер...

4)Ямапи в дораме Prosopal Daisuken, по-моему у его героя не было целостного образа...,он не очень хорошо прочувствовал своего героя...,и вообще дорама очень нудная...но все равно при всем этом дорама очень добрая и вызывает хорошие эмоции:)

вообщем это все,если еще что-нибудь вспомню напишу:)прошу никому не обижать, все что я написала это лишь мое личное мнение!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 02:41   #260
зверь Язвь
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сперва мне страшно не понравился внешне ЯмаПи (увидел его как Акиру из "Нобуты"), мне на него даже смотреть тяжело было, но потом привык, да и "Нобуту" я полюбил уже после первых пары серий. Мне не очень нравится актёрская игра Ямашиты, но я не против видеть его в дорамах, в некоторых ролях он очень интересный, и в целом к нему отношусь положительно. И, наверное, фанатки Пи очень удивятся, но я нахожу его хорошеньким только когда он с кудряшками )))

Ещё меня отталкивает имидж Коки, мне до сих пор неприятно на него смотреть, хотя он интересный парень и играет, вроде, нормально. Да и когда у него был другой имидж, мне он вполне миловидным казался.

И ещё мне не очень нравится актриса, исполняющая главную роль в "Моя единственная Мадонна", обосновать затрудняюсь.

Если как актёры... Мне нравится Джин, но мне не нравится его актёрская игра. За исключением его роли в Дрим Бойз 2006, там он меня очень тронул.
__________________________________________________ _____________________


Очень удивился тому, сколько людей не любит внешность и игру Матсумото Джуна. Ни в кого не буду ничего кидать, ибо личное восприятие есть личное восприятие. Но я из-за него начал смотреть дорамы в принципе - проникся его Савадой из "Гокусена". И внешне он, как по мне, очень необычный и приятный, и обаяния у него немеряно. Возможно, в Хана Йори он переигрывает, но, знаете, я видел очень эмоциональных людей, у которых и в жизни подобная мимика и жестикуляция, как у Домёдзи, так что, мне кажется, он там смотрится очень хорошо. И персонаж мне понравился, хоть Домёдзи и идиотина редкая, хоть он и самодовольный и избалованный, но такой по-своему искренний и трогательный, что не могу я его не любить.
И ещё удивился, что кому-то не нравятся актриса, сыгравшая Макино и сама Макино, и что не нравится Эрика Тода, особенно в Тетради смерти. Вот действительно, на вкус и на цвет... )) Макино - один из немногих понравившихся мне женских персонажей, и актриса очень приятная и славная. И Эрика Тода мне очень нравится.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top