Мужской клуб "Альянса" - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 23:42   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Хорошо Мужской клуб "Альянса"

Нас на форуме не так уж много. Поэтому решил создать мужской клуб

Давайте знакомиться)))

Меня зовут Сергей, 22 года.



Уважаемые девушки! Просим здесь не флудить, это мы и сами любим делать)))+


От себя добавлю: тема будет периодически чиститься. По мере достижения 100-200 страниц (ну, это как на душу ляжет удалить лишнее).
С уважением, Лариса.

И немного от меня: если кто-то еще не понял- на входе действительно стоит тяжелая артиллерия...вас же как людей попросили, не лезть сюда с флудом.
С уважением, Отрава.

Короче увижу женский батальон в этой теме, мало не покажется. С ув. админ Люда.


Последний раз редактировалось Отрава; 01.06.2010 в 20:17
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:50   #101
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я... Со странностями. Предпочитаю романтические комедии. Может, потому что надоела "чернуха" по дибилизатору, да и жизнь сейчас такая... Хочется чего-нибудь доброго. Последнее время, правда, подсел на тайские лакорны. Хотя такое, как "Счастливая паста" не пошло. Точнее, не очень пошло. Но вот остальное - нормально... А вообще смотреть особо времени нет... Работа, чтоб её... Да и форум с общественностью много сил отнимают. Так, по мере возможностей гляжу. Всё приходиться делать в свободное ото сна время... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:11   #102
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично, со временем напряг. Последнее время смотрю больше фильмы, с ними проще, а просмотр дорамы растягивается на недели...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:26   #103
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего странного в любви к ромкомам я не вижу. Тоже предпочитаю их - хоть какой то позитив.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:53   #104
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы тут все наверное такие. Я тоже не прочь ромком посмотреть. Хотя если романтики будет минимум, не расстроюсь. А больше всего мне нравятся дорамы, где есть дети. Поэтому люблю про школу (только про младшую или среднюю школу, про старшеклассников не надо).
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 21:03   #105
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... Просто как то все косятся. Хотя среди моих друзей есть тоже любители и аниме, и дорам. Старший сын, к примеру, обожает корейские. Мы с ним на одном трекере сидим. А так вообще люблю читать, машины и... это... книжки я пишу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:27   #106
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гхм... Первый полный лакорн... И - уже народ хвалит... Девчонкам спасибо. Приятно, норны меня побери....
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 01:22   #107
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, короче.. Мои впечатления по итогам так называемых выборов.
1. Зю недоволен, потому что столь откровенной наглости он не ожидал. Рассчитывал минимум на 40-35%, а дали мизер. В районе 17-18.
2. Жирик понял, что его СЛИЛИ. Больше он Пу не нужен, как и тем, кто стоит за ПУ. На его место пришёл Прохоров.
3. Миронов тоже понял, что ему пушной зверёк настал.
Есть у меня пара фоток с избирательной комиссии по выборам в думу... Нарушений, якобы, не зафиксировано... Но я всегда считал, что математика ЕДИНА для всех. И процентов БОЛЬШЕ СТА быть не может... Оказывается, у Чурова алгебра другая. Скажем, 148% или 152% голосов - вещь реальная и в прямом смысле этого слова - существующая. Фотографии сделаны с экрана телевизора. Федеральный канал "Новости24". Желающие - пишите в личку с указанием мыла. Мне не жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:11   #108
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, у нас выборы осенью, тоже будет цирк еще тот...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:11   #109
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=XAUAi...layer_embedded
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:33   #110
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Иоанн. Мне 23. Давно хотел здесь написать но как то дело не доходило.
Парни, что то у вас тут тихо) Кто какие дорамы смотрит? Какие жанры предпочитает?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top